Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Фан-Клуб » Ваши любимые аниме и манга


Ваши любимые аниме и манга

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Рассказываем, кто что особенно любит, запало в сердце так скажем, что не раз пересматривали и о что долго вспоминали.

Кто бы, что не говорил, а моё любимое аниме как был "Самурай Х", так и есть. Можете закидать помидорами. Потом идёт "GTO". "Стальная тревога" и "Цельнометаллический алхимик". Ну а потом "Унесённые призраками".

0

2

Нечито написал(а):

Самурай Х

у меня на нем подруга совсем свихнулась...

А я... Я аниме стала смотреть совсем недавно, но любимое пока как и было "Эльфийская песнь"

0

3

Samito
Вот "Эльфийскую песнь" мне так и не удалось посмотреть.

Samito написал(а):

у меня на нем подруга совсем свихнулась...

А вы не смотрели? По моему, отличное аниме.

0

4

Нечито
смотрела пару серий, когда еще не очень любила аниме, н окак то не притянуло и не стала продолжать

0

5

Samito
Хм... жаль, что вам не понравилось. Советую посмотреть "Волчий Дождь". Название говорит само за себя. ;)

0

6

Нечито написал(а):

Советую посмотреть "Волчий Дождь". Название говорит само за себя.

Я начал смотреть, после первых 3 серий совсем не понравилось, какоето скучное. :) Эльфийская песнь рулит, Full metal panic 1,2. Цельнометаллические алхимики, Green Green, Mahoromatic, и вообще много смотрел но почти ничего не помню. :)

0

7

DieGo
Волчий Дождь потом намного интереснее. Советую досмотреть до конца.

0

8

Нечито написал(а):

Советую посмотреть "Волчий Дождь"

ок. Думаю досмотрю первый сезон наруто и посмотрю

0

9

Samito
О, Наруто... Вечная тема. Вот его то я как раз и не досмотрела. Не то, чтобы мне не понравилось, просто серий многовато...

0

10

Нечито написал(а):

Вечная тема

да-да. именно из-за этого начала смотреть. все так хвалили, а я вначале плевалась. потом решила посмотреть что в нем хорошего. потом втянуло, сюжет нравился. Правда сейчас, начиная с 150 где-то куда-то идея ушла в бок.

0

11

Samito
Наверно, мне стоит посмотреть дальше. Я вообще где-то на 110й остановился.

0

12

Сморела наруто первый сезон (весь) сейчас сморю шиппудён. Волчий дождь советую! Очень знаменитое и интересное аниме! (у меня лицензионный диск). А в инете не найдёте полностью дублированный. Запрещённое аниме, Во! Но всё равно очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень советую и очень-очень-очень-очень люблю эту анимуху!!! 4 раза пересматривала. А так у мня целый список (если хотите выложу) тех аниме, которые сморела.

0

13

~Arleta~
Волчий дождь - не запрещённое аниме, с чего ты взяла?

0

14

У меня, когда включая лицензионку пишет, что трансляция этого диска запрещена по телевидению. Сколько уже сайтов облазила и не нашла полный дублированный перевод. :writing:  потому я так и решила, а там не знаю :dontknow:

0

15

~Arleta~ написал(а):

А в инете не найдёте полностью дублированный. Запрещённое аниме, Во!

Забавно... Мне все таки удалось каким-то чудом посмотреть полностью переведенный ВД на нескольких сайтах онлайн-просмотра... и на компе имелся полный дубляж...

0

16

Итачи
Это где ты его взять то мог?
Люди, когда наконец выйдет продолжение Рыцаря-вампира?!

0

17

Нечито написал(а):

Это где ты его взять то мог?

у друга.

0

18

хэхэ ... анимы мы лююююбим, ооочень любим ^__^=
влюбилась в свежую анимеху под названием Vampir Knight(Рыцарь Вампир, может быть, вы слышали и даже смотрели такое) Вот жду второго сезона, ням, прелесть!
Цельнометалический алхимик - пороазил, замечательная анимеха, я жестоко ей страдала около пары месяцев XD
Lovely Complex - прелесть, солнышко, заяка. Пупсик ^__^= те, кто любит в жанрах романтику - смотреть обяза, замечательное аниме смотрится на одном дыхании, за уши не оттащишь ^__^
Это были мы - даже зарисовка похожа, безумно тоже понравилось, жаль конец немножко грустный
Эм ... как же правильно то называется ... м ... кажется, Хост клуб Оранской школы. Но точно не припомню. Тоже АфИгИтельная анимеха!!! Комедия, романтика. По большинству - комедия, но прелесть, я ее даже пару раз пересматривала ^__^=
Даже дьявол может плакать - рульно, Данте - обАяшкА XD
Настоящие слезы - и снова романтика))) довольно милое аниме
Эм ... Библиотечная война ... как-то так, точно уже непомню =___=" Тоже классная анимешка, безумно понравилось.
Нуу ... Ходячий замок, принцеса Мононокэ, Синий дракон, Унесенные призраками, Возвращение кота - помоему все это вообще проматерь всего и вся, безумно нравится, безумно люблю ^__^= Особенно Унесенные призраками и принцеса Мононокэ
Крестовый похож Хроно - ммм ... зашибись, в конце ревела в три ручья, жестоко
Blood + - Шикаааррррно, безумно понравилось=)
Trinity Blood - ой, это вообще, взяли и оборвали такую анимеху на полуслове!!!! Хочу проды! >__< Авель и Эстер - форевер! XDD
Хэм ... Наруто. Именно с него началась моя болезнь аниме ^__^=
вообще, могу так перечислять до бесконечности, мне много каких аниме понравилось)))))))

0

19

[Mis.print]
Vampir Knight(Рыцарь Вампир, может быть, вы слышали и даже смотрели такое) Вот жду второго сезона, ням, прелесть!
А я о чём? Ведь про него и говорю! Просто супер Аниме! Только вот в Октябре продолжение будет что ли?

0

20

не-не, обещали в сентябре!!!! >___< я итак  безумно соскучилась по Зеро!!! =____=

0

21

[Mis.print]
Вот и отлично. Буду ждать с нетерпением.

0

22

все мы тут ждем ... с нетерпением XD

0


Вы здесь » Земли Волков » Фан-Клуб » Ваши любимые аниме и манга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно