Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Древний дуб


Древний дуб

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Ты молодец-Сказала она-Вот теперь ты лишь ощущаешь эмоции.Правильно.думаешь,принимаешь особые решения ты.Твое второе я с тобой соглашается почти всегда.Но не в плане дара.Оно  зациклено на его преимуществе.Разреши ему показать свою силу,но учти,что ты потребуешь за это плату-жестко сказала Сайленс.Она была уверена,что у Деи получится.Ей просто нужна была выдержка,упрямость и больше веры в себя.-Давай.Попробуй.-скомандовала Сайленс

0

92

Ладно. - волчица закрыла глаза и почти сразу почувствовала как у нее кружится голова,но вместе с тем Дея ощутила волну холодного спокойствия и какой-то жестокости исходящей от Салли.

0

93

-Скажи чувствуешь сейчас ты?Какие ты испытываешь эмоции,вот сейчас когда читаешь чужие эмоции?-Спокойно спросила Сайленс.Торжество переполняло ее,заставляло довести дело до конца,научить Дею пользоватся своими силами.-Что ты чувствуешь?-Повторила она
-Назови мне ТВОИ эмоции

хотя Сайленс поняла.Основные навыки использования своего дара Дея приобрела.-До встречи-Ухмыльнулась Салли

------------------->Водная долина------------->пещера под водопадом

Отредактировано Сайленс (2008-10-17 15:19:47)

0

94

Спасибо Салли,ты очень мне помогла! - крикнула волчица и отправилась вслед за подругой.

0


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Древний дуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно