Оформление подписи - дело каждого, но он не должен делать так, чтобы эта подпись была слишком яркой, или слишком большой. Вот несколько правил оформления подписи, которых следует придерживаться:

1. В подписи разрешено не более пяти юзербаров, если они стандартного размера. Больших - не более двух.

2. В подпись не обязательно вставлять список своей семьи. Достаточно красиво оформленной ссылки на неё. По желанию можно назвать ближайших родственников или лучших друзей/злейших врагов.

3. Если в вашей подписи есть чьи-либо цитаты, обязательно указывайте на автора. Пример: "Те, кто отделяют душу от тела, не обладают ни тем, ни другим." (с) Оскар Уальд. 

4. Что касается картинок: они не должны быть больше чем 400 х 500. Такого размера картинки просто не нужны. Можно вставить несколько, но маленьких, идущих друг за другом картинок. Не более четырех. И их размер не должен быть больше чем 250 х 250. Картинки с изображением с насилия или порнографии строго запрещены. В подписи обязательно должен быть копирайт на картинку. Исключение, только если это фотография.

5. Что касается стихов в подписи. Пожалуйста, ставьте любые стихи, но что бы это не затягивалось на полстраницы.  Если вставляете стих, к нему можно добавить одну-две маленькие картинки, или парочку цитат.

6. В подписи обязательно должны стоять ссылка на анкету и ссылка на семью. Если вы не знаете автора аватара или картинки, ставьте в подпись Ava by ?
7. Смайлы в подписи, особенно неполные смайлы (такие как скобки) категорически не приветствуются. Постарайтесь избежать наличия смайлов в вашей подписи, дабы не злить администратора.
8. Любая реклама в подписи запрещена. Но я понимаю, у многих есть свои ролевые, по этому разрешаю ставить только ссылку в подпись, например: Земли Волков.