Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Элон никак не отреагирывала на резкость Неча. Она не повела не усом ни взглядом. Её взгляд был точно "воткнут" в незнакомку. Она чувствовала неприязнь со стороны той. Её это не волновало, она не собиралась отступать. Раз уж та настроена негативно, в отличае от Эл, то придётся подстраиваться, чего Эл очень не хотелось. Спина Неча никак не мешала Элон прожигать своим взором ту волчицу. Ну кто она? Для Элон она обычная сука, под напором гррдости. Такие встречались ни раз, ни два и даже ни пять. Больше. Гораздо больше. И все на одну морду. Все серые и банальные. Это начинало надоедать. Эл чувствовала, что та её прогоняет взглядом, но щас! Элон так и ушла! Угу...
  По Нечу тоже было видно, что он получил свою дозу внимания и общения. Вскоре и Элон успокоилась. Она села на сухую землю, в которой были зарыты кучами маленькие корешки, хрустящие при каждом тяжелом движении волков. Элон отпустила ту волчицу, судя по всему умеющую разговаривать только с противоположным полом, и начала точить когти зубами, иногда кидая  строгие взгляды на трёх волков, где был представлен только один - Нечито.

0

32

Samito
Волк широко раскрыл глаза. В них уже начала появляться жизнь. Теперь Неч понимал, что должен всеми силами её поддерживать, чтобы опять не провалиться в небытие или не впасть в безумную ярость. Ядовитая слюна стекла с пасти и капнула ему на лапу. На этот раз Неч почувствовал это, совсем как живой. Он решился. Медленно поднявшись, он сделал два слабых шага, приближаясь к незнакомке. Он, уже второй раз за этот тяжёлый день, мог разговаривать:
- Нечито наименование! (Меня зовут Нечито) - прохрипел он - Ваше наименование? (Как Вас зовут?)

0

33

- Нечито?
Сами слабо, почти незаметно улыбнулась. Это не была насмешка над волком, а только одобрение. Она кивнула и показала на себя:
- Самито.
Немного подумала, а потом прищурившись поправилась:
- Сами, Сам.
Она подумала что так волку будет легче. Судь по происходящему, он все больше и больше напоминал живого, даже глаза немного изменились. Сейчас он казался другим существом, чем был в самом начале. Существом разумным, а не слепым монстром без чувст. Так по крайней мере все представлялось Сами.

0

34

Samito
- Сами помогать Нечито? - с надеждой в хриплом голосе спросил он - Речная долина, подножье реки - хорошая вода! Возвращать разум Нечито! Но быть не долгим, Нечито скоро опять всё забывать! - последняя фраза была сказана с грустью. Неч смущённо опустил глаза и прошептал:
- Нечито хотеть, Сами провожать Нечито то туда...
Мысль о реке и её замечательных свойствах бодрила Неча и давала уверенность, что всё будет хорошо.

0

35

На некоторое время Эл отвлеклась от своего занятия и подняла голову. В её глазах была какая-то уже позитивная нотка, а на морде можно было увидеть улыбку.
Элон. - более приятным тоном не громко сказала она. Её не волновало то, что никто не спрашивал её клички, но не просто так же её нарекли, не молчать же ей... И тем более скромностью Элон не выделялась...
  Она  внимательно вгляделась во взгляд волчицы. Её уже не хотелось доставать её её своим взором, просто хотелось проситать её эмоции. Может ей будет не приятно то, что Эл представилась...

0

36

Сам задумалась. По ее мордочке скользнула тень сомнения. Речная долина, подножье реки.... Она с трудом, но помнила эти места. Она была там, но только пару, а то и один раз. Путь хоть и не четко виделся, но примерно Сам могла найти дорогу. Но стоило ли? Стоило ли помогать ему? Неизвестно, кто он и что ему там нужно. Возможно он только прикидывается таким, чтобы усыпить ее внимание. Услышав голос, она поняла, что он принадлежал той волчице.
- Будем знакомы.
Кивнула в знак согласия и того, что на это она не будет злиться. А птом ответила Нечито:
- Я.... Я могу проводить тебя туда....
Она на минуту запнулась, повернулась сделала несколько шагов и спросила:
- Тебе действительно надо туда? Если да, пошли.

0

37

Samito
Неч кивнул. Сейчас это было всё, на что он способен. Как странно... Будучи рядом с ней, он осознавал себя, понимал, а не только чувствовал происходящие, и был безумно рад её помощи. Но что-то смущало его: он посмотрел на Элон и улыбнулся ей! Впервые за это время он улыбался.
- Мы уходим, Элони! - будто сообщая наиважнейшую новость, сказал он. Всё так же улыбаясь, он обернулся к Самито и попросил:
Пойдём...
>>> У подножья реки.

0

38

Самито проводила недалеко волка взглядом, затем обернулась к Элон, еще раз осмотрела ее прищуренным взглядом, прочувствовала ее запах, и развернувшись стала догонять Нечито. В голове все еще мешались мысли.
"Непонимаю, как? Как он хдит и дышит? Он же мертвый. С самого детства я привыкла, что если волку перегрызть горло, то он не встанет, его не вылечить... Но он... Неужели и остальные могут вот так встать и продолжить, хоть и никчемную, но жизнь?
Сам нахмурилась. Легкая морщинка коснулась ее мордочки. Она вспомнила брата и вспомнила перебитую стаю отца. Неужели и правда кто то из них мог продолжить жить?
А ее фигурка постепенно скрывалась в темноте леса, и удалялась из поля зрения

>>>>У подножия реки

0

39

Волчица пустым взглядом проводила волков. Глупое занятие - чистка когтей уже надоела. Хотелось чего нибудь новенького, новых знакомств, новых приключений. Тем же пустым взглядом она смотрела на волчицу, на которую недавно рычала, и которая до сихпор не представилась. Элон лениво поднялась с земли и огледелась. Втянув носом воздух, она пыталась разобрать, где же можно найти новых приключений и знакомств. Выбрав сторону направления, Эл рысцой побужала в гущу леса, медленно теряя очертания волка и становясь маленькой точкой...
---Лес Секретов

Отредактировано Alone (2008-08-09 12:35:40)

0

40

Замедлила бег. Побежала рысцой, высунув язык оглядывалась по сторонам.
Спокойное и тихое место, глушь.
Принюхивалась к запахам этого места. Резко остановилась, замерла, подняла голову и навострила ушки. Дыхание замерло. Прислушивалась так еше минуту, после побрела дальше.
А вот это отличное место.
Подошла к огромному дереву, легла рядом, решила устроить отдых. Попутно размышляя о дальнейших действиях. Положила голову на вытянутые переднии и не заметила как задремала.

Отредактировано Белая Волчица (2008-08-18 00:30:42)

0

41

Проснулась резко оттого, что что-то пронеслось мимо и чуть не врезалось в "морду". Подскочила и приземлилась на все четыре.
-Что это было?!!
Обернулась вокруг себя, поворачивала голову по сторонам. Хозяина глупой выходки видно не было. Перестала топтаться на месте как "псих".
Ну да, а для чего тебе это? Не только для того, что б совать, куда не надо!
Внюхалась в воздух. Почуяла наглеца.
-Ну держись, за что успеешь...
Опустила голову.
Ага, вот тут ты пробежал, а туда убежал.
-Кажется, меня пригласили на "обед"! Давно пора...
Резко повернулась всем корпусом, выбросила вперед передние, прижала уши и рванула в сторону "ушедшего". Неслась по лесу стрелой, ловко обходя препятствия. Все отчетливее улавливался запах, заметно притомилась, высунула язык.
Бросить его?! Нет уж, я слишком много на тебя потратила, для того, что б все оставить!
Продолжала преследование.
Я чувствую тебя, ты все ближе! Еще ближе!
Едва успела завернуть, чуть не врезалась в громадное дерево, поросшее мхом.
-Я чувствую, как ты дрожишь! А ты,- ты чувствуешь мою мощь?! ХА!
Последний вираж, роковой бросок...
Спустя минут десять, лежала на том самом месте, где окончилась "эстафета".
Есть-то нечего. Маленький такой, а наглый. Хы! В следующий раз не будь таким быстрым!
Отодвинула правой лапой остатки "братца кролика" и, отвернувшись, устроила послеобеденный сон.

Отредактировано Белая Волчица (2008-08-18 14:40:00)

0

42

Снился сон. Кругом снег. Видела великую стаю, громадную фигуру вожака, его охватывал свет зимнего солнца. Шерсть переливалась серебром. Настоящий воин. И это громадное войско кругом. Не видела их «лиц». Пошла ближе, очутилась в общей группе. Они глядели перед собой, - на него. Он что-то сказал, но волчице не удалось услышать. Вся стая посмотрела на нее. Пустые глаза, на нее смотрели черные ямы. Наконец рассмотрела их. Страх заставил пятиться назад. Поджав хвост, отходила не спеша. Подобно звуку грома раздался выстрел, немного оглохла и легла на снег, зажмурилась. Что-то ударило, попыталась понять что. Открыла глаза. Видела, как великий воин пал замертво. Стая сорвалась с места, бросилась в рассыпную. Последовал звук выстрелов. Крики раненых, непонятный переборный лай,  визги, рык сопротивления, вновь выстрел, визг, судорожные попытки сказать что-то тех, кто при смерти. Громовое эхо выстрелов и тишина. Мимо с мерзким звуком пролетело, врезалось в дерево, оставило дымку. Резко развернулась, услышав голос человека. Попыталась бежать прочь, убегала от шума, но постоянно попадала на ту самую поляну. Трупы, волки, везде кровь. Человек подходил к тем, кто еще шевелился или издавал звук и прекращал это одним выстрелом. Опять бежала и опять попадала на поляну, лапы не хотели нести, подкосились, она упала, прочертив снег телом. Думала, что это конец, что ее вот так же положат тут с ними. Поняла, что находится как на ладони, но ее не видят.  Встала. Не замечали. Пошла прямо. Везде волчьи тела и кровь. Подошла к человеку, который сидел возле волка, дергая его за лапу, что-то говорил. Речь не разобрала. Приблизилась к человеку, встала прямо перед его лицом и заглянула в глаза. И вновь, кроме черных дыр ничего не увидела. Хотела спросить, почему все так? Но, открыв рот, не услышала звука. Сквозь ее тело прошла человеческая рука с жатым в ней ножом. Поглядела на то место, где прошла рука,- тело выглядело как туман. Подумала о том, что нужно уходить. Спокойно повернулась и поспешила покинуть место. Шла, видя перед собой только голый деревья, черные ветви и снег, везде и всюду. Внезапно кто-то вцепился в лапу, адская боль последовала сразу же. Тот самый вожак. Выдернула лапу и помчалась прочь, роняя алые капли на снег. Это была ее кровь, она падала в холодное белое месиво, и тут же топило его в своей же луже, каждая капля вспыхивала, топила и тут же угасала.
Открыла один глаз, потом второй. Окончательно проснулась.  Не шевелясь, лежала, смотрела в пустоту, будто пытаясь что-то рассмотреть. Минут тридцать лежала, после встала и побрела, куда глаза глядели. ---->Вершина холма(2)

0


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Тёмный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно