Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Дождя » Таинственный лес


Таинственный лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это древний исполинский лес, могучий и поистине богатый. Он есть общим для всех стай.

0

2

И снова путь, извилистый и непонятный завел Отона в какое то место. Вроде бы лес, как лес, обычный такой. Деревья как деревья, редкае кочки из травы на тех местах, куда смогли пробиться солнечные лучи, птицы поют. Вообщем ничего примечательного, если не считать, что волк опять заблудился. Нет, заблудился это грубо сказано, ну тогда просто будем считать, что он забрел в этот лес с целью исследовать его. Не правда ли великая миссия? Ну чтож, вернемся к нашему герою. Отон медленно, нет, совсем не лениво, и не потому что он устал, а просто не куда было торопиться, двигался между деревьями. То и дело пичуги вспархивали с облюбованных веток, но это мало интересовало волка. Он просто шел вперед.

0

3

Озерцо <===
Волчица уже давно перешла с трусцы на шаг. Сначала он был быстрым, но теперь Стикс медленно ступала по земле. Взгляд волчицы был устремлен под ноги. Отчего - она сама не знала. Стикс вообще стала замечать в последнее время, что слишком уж часто делает необдуманные поступки. И... Результат бывает разный. Но чаще всего ничего серьезного не происходит. Волчица на минуту остановилась и осмотрелась. От вида леса не шла угроза. Одно только это уже радовало. Стикс принюхалась. Много запахов. Слишком много. Вернее даже будет сказать - переплетение запахов. Волки здесь были. И много. Причем, как показалось, не из одной стаи. Запахи различаются. Но они угасают... Тают, словно свеча. Волчица вздохнула и медленно побрела вперед. Взгляд опять опустился вниз. В теле была усталость. Еще бы! После событий на озере... Хотелось найти место, где можно отдохнуть без риска для жизни...

0

4

*Злобный смех и хлопанье крыльев*
- А вот и я! Крикнул Ангел, показываясь из-за деревьев. Как клоун из цирка, который веселит детей, Ангел пожанглировал огнеными шариками, которые вскоре исчезли так же внезапно, как и появились. С криком "Та-таам!" Ангел поклонился, зависая в воздухе. Когда он выпрямился, глаза его были полны злоба, брови нахмурены, а вместо улыбки - кровожадная гримасса.
- Вот мы и встретились вновь, моя прЫнцесса - прошипел он злорадно - Я с самого начала хотел последовать за тобой! И вот я здесь! ПОИГРАЕМ!?  
Противный смех разнёсся по всей местности.

0

5

Нет... Это все просто кошмарный сон. Этого не может быть. Просто не может быть. Уже третий раз за одно утро! Впрочем, не верить своим глазам было бы глупо. И Стикс это понимала. Впрочем, волчица просто отказывалась понимать, какого черта этот пернатый за ней увязался. Он уже достаточно наигрался! Хватит! Мне это надоело!
- Ты похоже никак не вырастешь из игрушек. А здесь реальный мир, парень, а не место для развлечений. Читай по губам: ОТ-ВА-ЛИ! Нет. Это был практически исключительный случай... Стикс смогли вывести из себя. Волчица постаралась взять себя в руки... э... то есть лапы.
- Ищи себе игрушки в другом месте. - с грустным вздохом произнесла Стикс и сорвалась с места. Видимо, надеялась, убежать от Ангела. А точнее надеялась, что он не последует за ней.

0

6

Ангел пролетел над её головой, чуть не задев её и остановился прям перед её мордой, загораживая путь.
- А ну стоять, пушистая! От меня так просто не уйдёшь! А? Хочешь честного боя, да? Ты его получишь!
Ангел встал на четвереньки перед волчицей и стал издавать странные звуки:
- Ав! Ррав! Аав! Гав! Гав!
В глазах его по прежнему была злоба, когда он... когда он вцепился своими маленькими человеческими клыками ей в лапу!

Отредактировано Ангел (2008-08-17 17:09:56)

0

7

Стикс пришлось резко остановиться, когда прямо перед ней приземлился Ангел. Волчица сразу оскалилась и зарычала. Впрочем, то, что этот пернатый стал делать дальше, повергло ее в шок.
Мысли: Да по тебе психушка плачет... Боже... Валить отсюда. И быстро. Впрочем, убежать от него не получится... К сожалению.
Впрочем, план побега был сорван тем, что на лапе Стикс сомкнулись челюсти Ангела. Было несильно больно. Это действие вызвало больше изумления, чем боли. Впрочем, оставлять все как есть, Стикс не собиралась. Волчица с рыком прыгнула на Ангела, повалив его тем самым на землю и освободив свою лапу изо рта этой птахи. Морда Стикс повисла прямо над лицом Ангела, а взгляд волчицы остановился на его шее. Перегрызть ее и лишить его жизни, что может быть проще? Но почему она не действовала?
- Ищи себе игрушки в другом месте. - повторила волчица уже сказанное, пытаясь уже с помощью магии достучаться до сознания Ангела. Похоже, по-другому ему эти слова не донести...

0

8

- Демоник!
- Есть!
Вспышка огня, удар ногой, кувырок...
Лежа на спине Ангел весь запылал. С невесть откуда взявшейся силой он отшвырнул волчицу от себя. Размах был велик, удар пишёлся в силезёнку, волчица перевернувшись, отлетела в сторону, но не назад как при обычном ударе, а вперёд. Полёт был не долгим, остановлен был почти сразу - ближайшем деревом. Всё выглядило совершенно неестественно. Волчица ударилась грудной клеткой, а не спиной, как должно было это произойти. Похоже, Демоник не расчитал сил. Или специально не расчитал...
Ангел поднялся и направился к дереву, в которое почти впечаталась волчица. В землю впитывалась кровь, Ангел замер в ужасе. Ты идиот! Что ты делаешь, крови что ли никогда не видел?! Перестань!
Ангела стошнило в ближайший куст.
Сам ты идиот! Каков мотив? Ты берёг наше тело? А что надо было?! ДУШУ?! Твоя душа осталась в преисподней, Ангел! Забудь о ней!
- Я переиграл - в слух прошептал Ангел.
Ты совсем двинулся, Ангел?! Ты убийца! Ты её прикончил, всё отлично! Чего ты хочешь?!
Ангел присел возле волчицы, осторожно её перевернул, приставил три пальца к лапе, прислушался...
- Пульс есть, всё будет в порядке.
Что ты собираешься делать? Спасти её. ЧТО?! Ты сдурел, Ангел! На Небесах тебе ЗАПРЕТИЛИ использовать эту магию! Ты можешь убивать, почему же я не могу лечить? Гррр!!!
Руки Ангела загорелись, но на этот раз синим мягким пламенем. Он осторожно провёл ладонями по ранам волчицы и те мнгновенно затянулись. Ангел отполз в сторону и стал ждать...

Отредактировано Ангел (2008-08-17 17:38:58)

0

9

Шаги становятся чуть быстрее и ты уже видишь волков. Один из них явно сумасшедший, вызывает в волке лишь чувство жалости и презрения, а вот вторая волчица заняла его внимание намного больше.
Бой, а точнее результат был налицо, оборотень откровенно не дружит с головой и будь Отон ближе непременно бы плюнул ему в лицо. Он подошел и выпрямился во весь рост (см аватар).
- Пошел прочь, - недовольное рычание явно давало понять, что этому ... нужно было убраться куда подальше. Затем, видимо это был единственный выход он резко схватил незнакомца лапой за руку и отбросил назад. Теперь Отон загораживал собой лежаюую волчицу. Янтарные глаза полыхнули злобным огнем.
Несколько секунд ожидания и затем Вожак стаи Дождя бережно поднял волчицу на руки и только небольшая воронка, ставшая маленькой лужицой, через секунду ушедшая под землю оставила воспоминания, что они только что были здесь.

---> Пещера вожака стаи Дождя.

0

10

Для волчицы все произошло мгновенно. Сильный толчок. Недолгий полет. И сильный удар обо что-то твердое. Все. Дальше словно провал в памяти. Сознание отключилось. Нет... Стикс чувствовала как из нее уходит жизнь, просачиваясь сквозь землю и уходит куда-то вниз. Чувствовала... Но мозг отказывался запоминать эти ощущения.
Так вот что чувствуешь, когда умираешь? - как ни странно, возможность мыслить у Стикс осталась. Но мысли эти вскоре рассеивались. Странно... Никогда не думала, что все призойдет именно так... Я вообще не думала о смерти... Если бы волчица могла управлять сейчас своим телом, она бы горько усмехнулась. А стоило...
Но вдруг ощущение того, что жизнь потихоньку изчезает, прошло. Впрочем, сознание не вернулось. Но дыхание стало ровным, четким. Казалось, словно волчица спит. И все же она сейчас не чувствовала и не могла знать, что сейчас происходит. А тем временем ее местоположение менялось...
===> Пещера вожака стаи Дождя.

0

11

Ангел вовремя выпрямил крылья, что позволило ему не удариться. Он остановился на земле и прорычал: мы найдём тебя, оборотень. Ангел понюхал воздух. Он не мог распозновать запахи как волк, но всегда мог воспользоваться чутьём своего друга. Демоник, найди их! Ха-ха! Конечно, братишка!
Вскоре он исчез из виду...

0

12

Снежинка медленно и окуратно пробиралась через кутсарник ежевики. Его плети больно царапали её поносу. Но она упорно шла вперёд. Лучи поникающие через листву  красиво блистели на шерсти молодой волчицы. Она пришла сюда поохотиться, но голова её была занята совершенно другими мыслями, которые мешали сосредоточится. Она шагала тихо и легко, втянув когти, чтобы нечаянно неспугнуть добычу. Снежинка принюхалась. Ветер принёс запах листвы и волков. Она не как немогла привыкнуть к тому, что живёт в племени. Любой запах незнакомого волка её пугал. Она осторожно зашагала дальше. И тут же почуяла запах добычи. Она поняла, что это кролик. Она медленно поползла вперёд и тут же увидела дичь. Под кустом орешника, сжавшись от страха сидел кролик, волчица облезналась и медленно  поползла вперёд. Дичь уже довно учуяла её запах. Но бедный испуганный кролик не как не мог понять откуда надо ждать удара. Снежинка уже подползла к кусту и собиралась накинуться на кролика. Она так увлеклась мыслями о кролике, что неучаяла сидящего на дереве дрозда. Он, увидев волчицу, закричал своим пронзительным голосом, предупреждая весь лес об опасности. Снежинка поняла, что мешкать нельзя! Она бросилась на кролика, но он уже всё понял и уже вовсю удирал от волчицы. Она успела лишь корябнуть его по задней лапе. Снежинка отдосады чуть незавыла. Каким же был толстым и жирным этот кролик. Она решила, что пора уходить от сюда. Всё ровно она уже ничего не поймает. Этот гадкий дрозд предупредил весь лес! Теперь даже самая глупая мышь невылезит из своей норки до темноты... И Снежинка вся в растроеных чувствах ушла из леса.

0


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Дождя » Таинственный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно