Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Дождя » Озеро Покоя


Озеро Покоя

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Волчица медленно поднялась и пошла вслед за Снежинкой надеясь что они доберутся до пещеры раньше чем станет совсем темно.Правда для нее это непроблема,но она незнала как чувствует себя в темноте. - А насколько это маленькая пещера? - с тревогой в голосе спросила Дея которая страдала клаустрафобией и если пещера окажется очень маленькой волче будет проще переночевать снаружи.

0

62

Неволнуйся, пещера ловольно просторная. Там всегда тепло. Не замёрзнём.- сказала Снежинка. А сама подумала:Надо по реже читать мысли! Ведь это неприлично... Снежинка прошла через небольшой куст и там оказался узкий вход в пещеру. Но на самом деле, внутри была огромная каменная пещера в которой было довольно душно, а на полу земленого пола собралась в лужицу питьевая вода.

0

63

Волчица облегченно вздохнула и отправилась за подругой к пещере.- Главное чтобы Снежинка неузнала о моей проблеме ведь это касается только меня. - думала она увидев пещеру  которая действительно оказалась просторной.Дея еще раз вздохнула и вошла в пещеру.

0

64

Снежинка долго немогла заснуть. Как она поняла, уже была полночь. Её подруга уже спала. но Снежинка долго мучалась пока наконец, не заснула.
Ей снился сон, о детстве. настолько он был грустен волчице, что на глазах её навернулись слёзы. И тут, во сне, она увидела брата, но сон тут же прервался и волчица проснулась. минут 15 она помучилась и наконец заснула уже спокойно и сладко.

0

65

Волчица проснулась на рассвете Снежинка еще спала.Волчица потянулась и вышла из пещеры.Утром это место выглядело по другому,Дея оглянулась на подругу и решила немного погулять,а по возможности и поохотиться.Она почти сразу обнаружила добычу,слегка покружив вокруг небольшого стада оленей волчица выбрала себе олененка и стала подкрадываться к животному.Оно явно было очень непослушным,раз непослушав мать пасся на приличнм расстоянии от осальных.Олененок так и непонял чтот случилось когда на его шее сомкнулись зубы и резко дернули.Животное дернулось и обмякло,довольная собой Дея вернулась к пещере таща за собой добычу,она решила поделиться с подругой,но когда волча вошла в пещеру Снежинка еще спала.Волчица положила тушку на пол,подошла к небольшой лужице,напилась и снова легла.Дея даже незаметила как снова уснула.

0

66

Снежинка проснулась и поняла, что уже день. Она потянулась и увидила Дею. Она спала, а рядом с ней лежал убитый оленёнок. И Снежинка поянла, что подруга её уже просыпалась. Волчица встала и вышла из пещеры. Мне надо ненадолго выйти, пока Дея спит. Ничего страшного, это дело важнее. Снежинка прошла мимо озера. Рядом с ним находился лес. Снежинка, как тень мелькнула и скрылась в тени деревьев.
В лесу было прохладно и сыро. Через листву еле пробивался солнечный свет. В лесу было немного жутковато, но Снежинка не боялась. Когда она была ещё маленькой, то целыми днями бегала по таким лесам и уже привыкла. Она долго плутала между деревьев, пока не наткнулась на дерево. Я тут..- прошептала волчица и выпустила когти и в невероятном прыжке запрыгнула на дерево. На одной из веток висел кусочек льда и это выглядело очень странно. Снежинка посмотрела на него и он расстаял и на месте его появился кристал. Он сверкал всеми цветами радуги и сиял. Снежинка прыгнула и схватила его, а потом запрыгнула снова на ветку. Волчица положила его и стала рассматривать, потом улыбнулась и одела его себе на шею. А потом спрыгнула с дерева. Снежинка шла и улыбалась, согретая теплом кристала. Как только она одела его на шею, он стал прозрачным. Мама была права, он очень тёплый хоть и хранился  10 лет в куске льда. Снежинка так задумалась, что незаметила ямы и свалилась в неё. Она была очень глубокой. Снежинка сильно не пострадала, она только вывернула лапу и то несильно. Сначало Снежинка не поняда что с ней случилось, но потом да неё стало доходить, что из этой ямы ей невыбраться без посторонней помощи. О нет! Только не это! Я сама от сюда некогда не выберусь! Остаётся только одно... Снежинка глубоко вздохнула и легла на землю. Она вспомнила зиму, снег и кружащиеся снежинки  в воздухе и тут же почувствовала вибрацию в спине. Потом встала и открыла глаза. На спине волчицы выросли серебристые крылья. Если меня кто-нибудь увидит, я себе этого не когда непрощу.- подумала Снежинка и взмахнув крыльями вылетила из ямы.
Летать было великолепно и так захватывающе! Снежинка была так счастлива оторваться от этой земли! Но она прояснила рассудок и села на землю. Представила, как тает снег и крылья исчезли и потом как ни в чём не бывало вышла к озеру и зашла в пещерку. Дея ещё спала и Снежинка решила рассказать ей только о находке кристала, кода та поснётся. А сама села около вхлда и стала ждать её побуждения.

0

67

Как только волчицам проснулась она сразу увидела подругу,сидящую у входа в пещеру.Снежинка была чем-то вволнована и Дея мгновенно это почувствовала - что же случилось?Почему она так взволнована?Где она была? - думала она прислушиваясь к ощущениям Снежинки - что с ней случилось?Что это такое с ее спиной? - испугалась Орхидея когда увидела нечто на спине подруге. - Снежинка что с тобой?Что с твоей спиной? - взволновано спросила Дея вскакивая на ноги и подходя к подруге.

0

68

Ничего!- сказала Снежинка и крылья тут же исчезли. Она похоже вышла из-под контроля и они опять появились. Она всеми силами пыталась скрыть волнение и страх. Она глубоко вздохнула и скрыла все свои чувства. Их просто не было. И волчица посмотрела в глаза подруге. А ты знаешь где я была? Хочешь расскажу?- сверкнула глазами Снежинка. Ей нетерпелось рассказать подруге о находке кристала.

0

69

Давай. - согласилась волчица,она была сильно напугана от подруги неисхлдили эмоции,вообще никакие и Дею это сильно пугало и волновало одновременно. - Что же случилось?Что с ней случилось?Где ее эмоции и чувства?Может в нее снова кто-то вселился? - последняя мысль ужаснула волчу и та вздрогнула,надеясь что Снежинка неузнает о чем она думает.

0

70

Белая волчица, бежавшая уже несколько часов, не понятно от кого, не ясно от чего, просто неслась вперед. Вскоро Вайлд прибежала к озеру. Наверное она просто хотела себя загнать, ей так надоело постоянно испытывать душевные тревоги, что она просто бежала от них поджав хвост и прижав уши, хоть и презирала подобные вещи. Не было сил больше бороться, просто Вайлд выдохлась...
Рухнув на землю прямо перед прозрачной водой, волчица носом коснулась до ее глади и задержала дыхание..Чуть успокоившись, дикарка оттолкнулась лапами и нырнула в воду, пытаясь смыть с себя наскучившие проблемы...

0

71

Дея, ну... Я была в лесу. Этот лес ещё порой называют призрачным. Когда я ещё была маленькой, то моя мама сказала мне, что в один день, когда я буду рядом с озером, смогу достать кристалл. Этот кристалл- гордость нашей семьи, но никто не мог его достать. Наверное, потому что у них всех была стихия ветра. А с такой стихией очень трудно было бы его достать, хм... Вот, а у меня стихия воды. Я просто растопила кристалл и всё! Теперь он будит мне помогать. Никто точно не знает, что делает этот кристалл. Но в опасные минуты он мне поможет, это точно.- сказала Снежинка. Она всё ещё скрывала  свои чувства, зная способность подруги. Похоже, и здесь кристалл решил ей помочь. Он втягивал в себе самые яркие эмоции серебристой волчицы. И Снежинка была этому только рада.

0

72

Хм,где ее эмоции?Что с ней творится?Надо бы попросить ее показать кристал. - подумала Дея,внимательно смотря на подругу. - Покажи мне этот кристал.Пожалуйста,может быть я знаю что это такое. - попросила волчица,пытаясь сообразить что было у Снежинки на спине и куда это делось.

0

73

-Ладно!- радосто ответила волчица и положила на землю рядом с подругой кристал. КОгда он был у Снежинки, он сиял, а теперь стал просто прозрачным и только иногда, когда солнечный луч падал на его серебристые грани, он легко поблёскивал. Снежинка весело на него смотрела. Она была счастлива, что наконец его достала. Мама была бы довольна... Я достигла уровня этого кристала...- думала волчица.

0

74

Дея испуганно отпрянула,кристал был настроен не очень дружелюбно. - Не надо пожалуйста!Пожалуйста,не делай этого!Я не виновата что так получилось! - мысленно крикнула волчица,смотря в середину кристала,в сердце своего проклятия. - Ззачем он тебе?Он для тебя важен? - спросила каштановая,с трудом оторвав взгляд от этой вещи и переведя его на подругу.Она очень хорошо ощущала враждебную энергетику кристала и совсем не чувствовала Снежинку.

0

75

-Что с тобой? Неволнуйся! Он тебе ничего не сделает. просто в нём таится страшная сила и при любой возможности она может вырваться на волю! но он не будит нападать без приказа. Моего приказа. А что насчёт важен... Скажу откровенно, он для меня очень важен. Когда то он принадлежал одному из моих предков... А он не желал чтобы он кому-то достался и заколдавал его так, чтобы его никто не мог достать неимевший силы воды.- сказала волчица. Она ощутила испуг подруги и надеялась её успокоить. Этот кристал не причинит никаму зла.

0

76

Фолчица тихо покачала головой,этот кристал она лочень хорошо помнила,единственное воспоминание из детства. - Может быть ты и права,но я ему не нравлюсь и он старается от меня избавиться,он решил,что я причиню тебе вред. - поянила Дея и немного придвинулась к подруге.

0


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Дождя » Озеро Покоя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно