Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Грома » Ручей


Ручей

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Рассел удивленно мотнул головой,- так ты шаман?Взошла полная луна она освещала все вокруг серебром.Салли светилась,как ангел,Рассел не смог удержаться и поцеловал ее.(поцеловал-это=лизнул в морду,у волков лиц не бывает)

0

32

-Нет....-ответила немного ошарашеная Сайленс....Не совсем....Меня тогдашняя целительница учила.......А небо все видит...и Сесилия видит...-Подумала Сайленс.Она присела у воды,глядя на лунную дорожку...как лубому волку,Сайл хотелось выть....Мысли были далеко...и душа тоже.Сайленс не воспринимала происходящее.-Я вернусь...я вернусь домой...-прошептала она....Мягко встала и ступая как можно тише,окунула морду в воду...Затем весело подпрыгнула,окатив Рассеола целым водопадом брызг.Затем фыркнула,заморозив всю воду.Но была одна проблема.Сайленс-то никогда не ошушала холода.А вот Расселу похоже было холодно...Сайлнс виновато покосилась на него и капли стали горячими.-А ночь-то чудесная...-сказала она,поглядев на Рассела

0

33

Рассел огляделся-да ночь и впрямь была великолепна!Блеск луны отражался в ручье и все казалось серебрянным.Волк подумав встал подошел к Салли,обвил своим хвостом ее,и вдруг бросился в чащу леса.Он не думал ни очем он был счастлив и был уверен что все будет хорошо,но вдруг он увидел крупного,черного волка.Волк подошел к Расселу и вдруг ни стого ни ссего куснул его  за больную лапу....Битва была не долгой,затем Рассел отошел от мертвого волка его вдруг охватил неистовый гнев потом он почувствовал слабость и рухнул на палую листву глубоко зарывшись мордой в листья,да он был болен и имя этой болезни-ЛЮБОВЬ.

------->водная долина--->пещера под водопадом

Отредактировано RASSEL (2008-10-16 00:22:27)

0

34

Салли удивилась.Она не могла понять такого скорого "исчезновения"Рассела.Но вдруг услышала звуки борьбы.Как тень скользнула в сторону,собираясь разнять дравшихся.Злобы,той огненой,жгучей злобы не было.Слишком много было волнения-Черт!-выругалась она,заметив меертвую черную тушку у дерева.Рассел исчез.Тут-то Сайленс разозлилась.Ей было все равно.Найти-то Рассела трудным для нее не было.Она просто чувствовала свое полное безучастие в ситуации-Я могла бы помочь...все же меня приняли в воины...-Сайленс отряхнулась и неслышным шагом последовала за волчьим духом,который бесспрестанно вился сдесь. Больше в этих краях никого не было.Пока не было

------->водная долина--->пещера под водопадом

0

35

Было слишком жарко. А животным с тёмным окрасом было ещё хуже...
Бокуро спустился со скал, мерным шагом приближаясь к ручью. Он высунул алый язык, приокрыв пасть, чтобы было хоть чуток посвежее. Глашатай подошёл к воде и опустил в неё порду. Волк стоял так около минуты, не отрываясь от прохладного ручья. Только напившись он поднял голову и снова высунул язык.
"Вот дьявол... Так жарко... Просто умереть не встать... Я понимаю, что стая Грома основана на стихии огня, но это же не значит, что мы должны постоянно жариться при высоких температурах!!!" - возмущённо размышлял волк, войдя в воду и остужая лапы.

0

36

-Чудесная летняя погодка-Сказала Сайленс немного иронично.Жара действительно стояла неимоверная.Но ей было все равно.Ни жары,ни холодаона никогда не чувствовала.-Если хочется остудится,намоченные лапы не шибко помогут.-Ухмыльнулась волчица и встряхнулась,будто мокрый щенок.Бокуро окатило ледяной волной из ручья.Сайленс ухмыльнулась.Скука всегда играла с ней в опасные шутки

0

37

А Бокуро так хотел спокойно ополоснуться в ручейке...
Ледяная вода окатила разгорячённое на пекле тело глашатая.  Тот стиснул зубы и медленно повернул морду в сторону волчицы Сайленс, одной из воинов стаи Грома. Характер Бокуро не позволил ему резко выразиться в её адрес.
- Кхе... - волк отряхнулся. - Я, конечно, понимаю... Вы хотели помочь и всё такое... - он взмахнул хвостом и, вздохнув, успокоился. - Но если бы я не сдержался и не распознал бы в вас своего, то наверняка утопил бы...
Бокуро фыркнул, стряхивая воду с морды. Да, сейчас было лучше, слабый ветер проветривал мокрую шкуру. Но резко обливать глашатого было опасно для жизни... Мало ли, вдруг это волк из стаи Дождя?..

0

38

Сайленс пренебрежительно хмыкнула.-К вашему сведению,утопить меня невозможно.Хоть я и не из Стаи Дождя я обладаю некоторыми их качествами...-Ей было плевать что мало кто из стаи Грома владеет властью над водой.-Да и вообще...в любом случае вы бы меня сразу не достали.Лед,щнаете ли,штука далеко не мягкая....-Говоря это,Салли сильно тянула что-то незримое на себя.Медленно у со столь тихого ручья поднялась волна.Небольшая,но способная накрыть с головой.Волна быстро примчалась к берегу и окатила волков волной сумашедших брызг.Салли весело встряхнулась и с той же эмоцией оскалилась.-Может,еще чем-то помочь?- в ее голосе сквозила неприкрытая ирония.

0

39

Снова облитый Бокуро глухо зарычал и вновь отряхнулся.
- Сайленс! У меня терпение не резиновое, - как можно спокойнее проговорил огромный волк. - Но если ТЫ продолжишь в том же духе, то твои способности тебя не спасут. И мне плевать, что на это скажет вожак.
Он с хрустом размял плечи. В стае некоторые волки его побаивались, ибо знали, что сильно разозлившийся глашатай не будет церемониться ни с кем.
"Девчёнка... Детство всегда проходит медленно... Пусть она и воин, но вести себя так... Где её уважение к старшим, тем более по званию? Куда катится дисциплина в стае Грома?!"

0

40

-Мои способности действительно меня вряд ли спасут.И оспаривать я это не собираюсь...-Сайленс вечно тянул за язык какой-то нахальный чертик.-Да и удочки сматывать тоже  как-то неохота...-Мечтательно и задумчиво ответила Салли.И тут ясно прочитала единственную мысль глашатая.Таких способностей у нее не было,однако на морде у волка все ясно было написано.-Уважать старших не значит всегда их слушаться,не так ли?Тем более что такое понятие для меня немного трудновато.Я все же из бывших одиночек,потому доверять кому-либо или же его уважать я не совсем привыкла.-Зевнула Сайленс,решив показать,что совершенного Бокуро не боится.-Ну и правильно...что эе это за воин у которого трясутся поджилки при каждом встречном волке?...-Волчица была отнюдь не глупа,однако промахи совершала нередко

0

41

Глашатай поднял морду кверху и хрустнул шейными позвонками. Более спокойным тоном он ответил волчице:
- Я думаю не об неподчинении, дорогая бывшая одиночка. Ваши игры с водой и подобный тон предназначены, скорее, для сверстника, нежели для старшего. Умейте видеть границы, если желаете оставаться в стае. Я не угрожаю. Я озвучиваю факты.
Бокуро чуть поморщил нос и опустил морду к воде, слегка ополоснувшись. Волк фыркнул и помотал головой. Он действовал медленно практически всегда, если дело не касалось битвы или экстренной ситуации...

0

42

Салли машинально воспроизвела суровый учительский взгляд.-Я думаю,вы правы.Однако мое положение в стае далеко не высоко и вы это прекрасно знаете.Потому я его не сильно берегу.Конечно,как любому волку,мне не хочется покидать насиженное место....Однако мои действия кажутся немного неосмысленными,отчасти глупыми...не так ли?...Хотя я б на вашем месте вела себя более благосклонна к волку,недавно получившему сотрясение мозга.-Фыркнула Салли.-Поверьте,ранее к таким играм я способна не была.Потому сейчас,играючи,я постепенно набираю ранее обретенную силу,подражая тем совсем маленьким волчатам.И оставьте свои фокусы с "разминкой".Они отрицательно действуют на нервы.-Поморщилась белая волчица

0

43

Восприняв сказанное Сайленс как оправдание, Бокуро чуть приподнял верхнюю губу в усмешке.
- Фокусы? Хм... Разве я не имею право вправить себе суставы на место? Это у вас, юных, ничего так не хрустит... А вот мне уже приходиться после каждого перерыва на сон приводить себя в порядок... - со спокойно-улыбчивой занудностью проговорил глашатай. Теперь иронизировал он.
Волк замолчал и замер, прикрыв глаза. Он словно отключился, стоя на месте...

0

44

-Так ты у нас старичок...типа старость-не радость и все такое?-Добавляя в голос толику учасливости и совершенно ясно понимая-Старичком Бокуро еще никто не обзывал.Сайленс  даже на всякий случай весело оскалилась...так,типа я тут ни при чем и вообще я мимо проходил...
Кинув взгляд на водную гладь,Сайленс мягко ступила к воде.Легла в нее по самую шею.Ухмыльнулась,глядя куда-то в даль.Знакомые,тревожащие запахи бродили по этой местности,заставляя метатся,искать непонятно чего.Салли поддавалась таким чувствам крайне редко.

0

45

Глашатай зевнул. От жары он был защищён, пока его шерсть была мокрой.
- Не ехидничай, малышка. Некрасиво сопоставлять такую милую волчицу с таким скверным характером.
Бокуро вышел из воды и пошёл вдоль берега ручья. Настроение радовалось солнцу и строило ему рожи, мол, а я мокрый, ты меня не достанешь! А солнце спокойно и равнодушно смотрело сверху, зная, что вода-то высохнет, а оно-то останется...

0

46

Сайленс сверкнула голубыми глазами.-В этом мире сопоставить можно практически все.-Салли вышла,поскальзываясь на мелких и мокрых камешках.Раздражение и обида взяли верх.-Не я одна такая.Можно подумать,ты,Бокуро,самый милый и добрый на свете.По побережью реки прошла ледяная волна воздуха.Волчьи лапы оставляли морозные следы.Солнце как будто перестало греть....эх...говорила же Дея...учись сдерживать эмоции...хотя какие там эмоции...Пойми Салли,ты такая есть и тебе не изменится.....А ближайшим кустарникам нужно было еще пару минут,чтобы покрыться инеем.-И я не малышка.-сказала Салли,сопровождая взглядом еще одну ледяную волну...-Знай Бокуро...моя сила убивать не способна да и физической силы мне не хватает.Однако постоять за себя я тоже умею.-Без удовольствия она созерцала длинную водную полосу,которая только что едва не накрыла волка.

Салли вздохнула.-ну вот...всегда так.....Сайленс секунду подумала и тяжело побежала.-Салли ты же не слон...ты волчица....-Подумала Сайленс и помчалась со всех ног не видя,что,собственно,под ними...

--------------------------Водная долина.Голубая Гавань

Отредактировано Сайленс (2008-10-21 18:28:23)

0

47

Бокуро только криво усмехнулся.
- Девочка...
Он косо глянул на воду, покрытую льдом.
"Мне больше по вкусу большие горячие волчицы..." - на морде глашатая отразилась ухмылка. Впрочем, он давно не думал о женщинах, будучи поглощённым в собственные планы. Волк не пытался раньше составить свой идеал, но теперь точно знал, что ему не нравится в волчицах...

0

48

После приземления Заф потеряла след и желание найти Сайленс.Ей было всёравно и к тому же у неё слегка ныла правая лапа.Она доковыляла к ручью и опустила лаппу в воду. Альга подарила Зафре стихию воды, и поэтому заффке слало легче .Плюхнулась в воду и, погрузившись в свои мысли,задремала.........

Отредактировано Зафра (2008-10-22 01:01:26)

0

49

Б-А-Б-А-Х!!!И огромный,белый волк с размаху шлепнулся в ручей.-О-о-ох-не рассчитал...-проборммотал Рассел,поглаживая ушибленную голову.Затем волк отряхнулся и посмотрел на верх-Дааа не с слабой высоты я свалился-протянул Рас похожий на мокрую тряпку,но тут-же поперхнулся так,как кто-то врезался ему в бок.

0

50

....Сайленс прилетела без обычных ушибов и ссадин.Впервые полет получился у нее идеальным.Развернувшись в воздухе,Салли аккуратно приземлилась на лапы и не удержав равновесие,покачнула врезавшись в бок Рассела.Голова закружилась.Когда взгляд стал более осмысленным,Сайленс перевела сиящие далеко не восторгом очи.Из горла вырвался тихий рык.-Вот уж не думала что способна одним своим видом припугнуть такого волка-Рассеяно подумала Салли,видя искру не то что бы испуга,а осознания угрозы в глазах Раса.
-Успокойся..лед ни к чему..-подумала Сайленс и вдруг комично подпрыгнула,толкая Рассела передними лапами прямо в воду,скатившись в сильное течение вместе с ним.-Ты уверен что ты должен меня пугать?- с веселой угрозой в глазах спросила Салли,когда они вместе выбрались из воды.

0

51

Рассел пропустил слова Салли мимо ушей.Волк с хохотом прыгнул в воду и начал прыгать поднимая тучу брызг.Ему давно не было так весело.

0

52

Сацленс нахмурилась.-что же с тобой...странный ты какой-то сегодня....надо бы тебя вразумить-Устало подумала Салли.-Ох как не люблю я этот метод...ладно..надеюсь,ты не будешь в обиде.-Решившись,Салли поднялась и во всю ширь открыла глаза.Обычно серые,они вдруг стали пронзительно голубыми.Вся вода стала ледяной и покрылась тонкой коркой у берега.Мощное течение вдруг изменило направление и Рассела буквально выкинуло на берег вместе с тупыми осколками льда.
Сайленс,тяжело дыша,опустилась на землю и закрыла пронзительно-голубого цвета глаза.Она знала,ЧТО после такого выброса энергии очи ее будут такими еще часа.Голова стала тяжело.Салли попыталась встать и не смогла-Сколько можно тебя учить-соразмеряй силу...прошипело второе "я".А сознание куда-то уплывало...

0

53

Рассел уже привык к таким выкидонам Салли,но в этот раз было что-то не так.Рассел вспыхнул,его шерсть загорелась,затем огонь потушился,а шерсть высохла.Волк подбежал к Салли,-Милая,что это было,что с тобой-Рассел обеспокоено лег рядом с любимой,-Все в порядке,Салли?

0

54

-Ты когда-нибудь научишься выражать эмоции и действия для начала хотя бы словами?-тупо стучала в голове одна-единственная мысль.Сознания медленно возвращалось,как возвращатся в родную гавань корабли.-Только почему-то некоторые из них все равно уплывают вдаль...-грустно подумала Салли и твердо решила-Будешь пользоватся  силами ТОЛЬКО в экстренных случаях.
Сайленс чихнула и поднялась.-А ты не думал что сигануть с обрыва столь немаленькому волку немного опасно?Да и мне как-то не очень весело было.-С укоризной сказала волчица и усиленно моргнула.Глаза вновь стали обычными,серыми...

0

55

-Больше не буду,обещаю,-улыбнулся Рас,-Так ты уверена?все впорядке?-волк заметил несколько царапин и ушибов,но особенных повреждений у Салли не нашлось.Рас со вздохом опустился на землю,-Как же ты меня напугала!

0

56

Салли засмеялась.-Рас,ты меня не меньше.-Сделав паузу в неудержимом смехе выговорила Салли.Она лучисто улыбнулась и медленно зашла в воду по колено.Вода промывала особо глубокую царапину.Вдруг в прозрачной воде что-то блеснуло.-Камешек...-небрежно подумала она и нырнув,подняла с дна самый настоящий алмаз.Как волку,ценности для нее камень не составлял,он просто заинтриговал волчицу переливами граней.Он так похож на льдинку...-задумчиво выговорила Сайленс и легким движением морды,приморозив камень,закинула его себе на спину,где алмаз сразу примерз к длинной шерсти.-Когда вернусь домой,разморожу и где-нибудь спрячу..Все-таки другого способа перенести столь  красивую вещь у меня нет....
Салли осторожно ступая,вышла из воды,немного оскальзываясь на тонких камешках.-Больше так не делай...Полеты-это отчасти моя задача.Твоя же-сила.-серьезно сказала волчица

0

57

-Как это-сила?-спрросил волк,любуясь алмазом,висевшим на спине у Салли,-А тебе идет..

0

58

Фернисон проверял територию ручя. Он шёл оскаливаясь и смотрел по сторанам. Вдруг Ферн увидел волков ризвящихся у ручья и решил подойти и посмотреть свои или как.

0

59

Салли увидела быстро приближающегося крупного волка и прищурилась,оценивая,как бы его воспринять.Ничего особо чужеродного не чувствовалось.-Это же наш вожак...-подсказала мысль и Салли,дабы не портить отношений внутри стаи,приветливо улыбнулась.Привет...Я Салли...А вас как величать?-спросила Сайленс,чувствуя,что с Расселом вожаком знаком.Даже очень хорошо знаком...-Подумала волчица,прикрывая глаза.

0

60

Фернис очень холодно сказал: Я Фернис! Вожак стаи Грома! А ты наверно наша новенькая? Воин! Правельно? - Волк посмотрел на неё холодными, как лёд глазами. Надеюсь, она знает, что будет за неповеновение! - подумал черный волк

0


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Грома » Ручей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно