Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Грома » Скалы Плача


Скалы Плача

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Крисивые, но опаснйе скалы. Прекрасное место, что бы уединится и отдохнуть от суеты. Но здесь не стоит розслаблятся!

0

2

Озерко, нейтральные территории===>

Бокуро, как обычно с лёгкостью, вскарабкался на скалу, цепляясь жилистыми лапами за уступы. Мелкие камушки осыпались вниз, предостерегающе шурша.
Вскарабкавшись на самый надёжный, на его взгляд, выступ, глашатай лёг на него, высунув алый язык.
"Хорошо... Здесь хоть ветерок... Хм..." - он поднял морду в сторону восхода. - "Сегодня будет жаркий день... дьявол... "
Бокуро недовольно поморщился. Жару он не переносил, пусть и родился в стае огня. Он больше предпочитал прохладную сырость и мелкий дождик. Даже сейчас, когда солнце ещё не поднялось достаточно выскоко, было душновато, не смотря на сквозняк, гулявший по горам.

0

3

Через час жара стала невыносимой. Дышать стало тяжелее. Бокуро прислонил голову к прохладному камню, но и тот минут через пять стал омерзительно тёплым. Глашатай тихо зарычал. Так нельзя. Надо было искупаться. Даже недавний случай с крылатым человеком и озером не вызвал у него отвращения к воде.
Бокуро поднялся с места. Жалкий ручеёк на территории Грома не спасёт. К Дождю соваться сейчас было бы безумием, так как в такую жару вся стая наверняка заняла водоёмы. Значит, стоило вернуться на нейтральные территории, где можно будет спокойно побулькаться в речке или любом другом водоёме. Глашатай спрыгнул со скалы, а потом побежал по отвесной скале, стремительно спускаясь.
===> Ручей, нейтральные территории

0

4

Ты случайно забредёшь в чужие края, идя по кривым тропинкам и взбираясь на высокие уступы. Ты увидешь острые вершины и який закат. С великих высот ты сможешь наблюдать за полётом птиц и видом обширных терртиторий. От восхищение твоё сердце на миг замрёт, а потом начнёт быстро стучать, влеча за собой восторг и непонятную тревогу. Тебе не легко, но ты смело поднимаешься всё выше и выше, цепляясь за острые камни и раздирая лапы в кровь. И вот наконец ты на вершине. В этом тихом и спокойном месте витает запах волка. Но ты не видешь обладателя этого запаха. Ты приляжешь на живот, чтобы отдохнуть, и начнёшь слизывать кровь с лапы, при этом улыбаясь.

0

5

Время пройдёт, а ты не заметишь, как заснул. Ты проснёшься бодрым, но немного удивлённым. Поднимишься на лапы и пройдёшься взад-вперёд, задевая когтями мелкие камни. Ты заснул на чужой территории и, похоже, никто не разбудил тебя злобным рычанием или ударом когтей по твоему беззащитному на время сна телу. Ты решишь, что просто повезло. Но рисковать дальше нет смысла. Ты поднимешь голову к небу и протяжно завоешь. Похоже, у тебя привычка быть гонимым. Наживание проблем, то что тебя так привлекает, но к чему ты воешь? Желаешь привлечь внимание стайных волков, Майки? Глупо. Глупо и опасно для жизни. Ты одумался, надеясь, что вовремя. Ты начал спускаться вниз, пытаясь не сорваться и не упасть. И вот, ты уже в относительной безопасности. Продолжаешь свои исследования.

0

6

Родник===>
Нос Бокуро втянул воздух рядом со скалой. Пахло незнакомым волком. Глашатай фыркнул и огляделся. Нет, незнакомец уже далеко...
"Хм... Бродяг становится всё больше. Это плохо. Для стай. И хорошо. Для меня... "
Тёмно-бардовый волк шевельнул ушами, прислушиваясь к посторонним звукам. Только ветер гулял между скалами, жутковато завывая, как голодный волк-одиночка во время зимней метели. Глашатай Грома приподнял верхнюю губу, слегка скалясь. Он делал это иногда просто так, словно заставляя себя не думать о всяких глупостях.
Снова устроившись на удобном выступе, Бокуро свернулся клубком.
"Дьявол... То холодно, то жарко... То на пекле, то на сквозняке... Где золотая середина, чёрт возьми?!.. "

0

7

Ты вновь летишь по чужой территории. Как стрела, выпущенная кривым луком! На глазах слёзы, в голове бедлам! Тебя порвали на части, ты свалился без сознания на каком-то поле, но очнувшись, осознал что жив и раны твои не болят! Ты не понял, что произошло, ты был испуган. Когда глаза твои вновь прозрели, а сознание вернулось к тебе, ты увидел волчицу, которая скорей всего и излечила тебя, а рядом с ней... рядом с ней был монстр! Ты помчался прочь не разбирая дороги! И вновь оказался здесь. Тяжело дыша, ты едва держался на лапах, но увидел перед собой нечто огромное и живое. Твоя психика не выдержала и ты, упав при этом на попу, истошно заорал:
- Ааааааа!!!

0

8

Бокуро слышал, как кто-то стремительно приближается. Это не был бег профессионального охотника или посланника. Это был бег испуганного щенка, которого прижгли около хвоста клеймом для лошадей. Глашатай поднял морду, чтобы увидеть, кто так мчится сюда, и даже возможно надавать ему по ушам, за нарушение границы.
Тут же из-за выступа выскочил незнакомый волк. Увидев Бокуро он уселся на задницу и заорал как резаный. Глашатай Грома поморщился.
- Заглохни, вопилка, - буркнул он. - Ты откуда такой зашуганный?

0

9

Ты очнёшься только тогда, когда большой волк заговорит с тобой. Быстро заморгав глазами, ты попытаешься оправдаться, но лишь мямлишь что-то не разборчивое:
- Я... там... монстр! Здесь... скрыться... Оставь!
Ты прервёшь свою невнятную речь, подобрав лапы, всё же попытаешься встать. Но колени предательски дрожат, а сознание никак не хочет стабилизироваться.
Ну же, Майки! Ну что ты как размазня?
Ты на пару секунд прикроешь глаза, наберёшь в лёгкие воздуха и замрёшь. После этого, ты быстро выдохнешь и наконец сможешь отдышаться и немного прийти в себя.
Я с удовольствием глотнул бы сейчас воды... - подумаешь ты.
Встав на четыре лапы, ты завиляешь хвостом. Твоё тело всё ещё дрожит, но уже не так, как пару минут назад. Ты поднимешь морду и посмотришь в глаза большому волку. Теперь то ты можешь говорить?..
- Меня зовут майки... э...
Представился, а что же дальше?
- Извини, что вторгся на твою территорию.
Ты принял большого волка за вожака стаи, даже не подозревая, что мог ошибиться. С нескрываемым испугом ты смотрел на него, прижав ушки к голове.
- Я просто... просто здесь недавно. Повсюду волки. Злые, враждебные! И...
Холодок пробежал по спине, ты сглотнул поступивший к горлу комок:
- И мёртвые...
Ты не мог продолжать.

0

10

Марионетка
ОСС: Допиши пост, что ли....

0

11

Бокуро спокойно слушал торопливую реч волка по имени Майки. Дослушав, он, после короткой паузы, расхохотался.
- Ты что, с луны свалился? - продолжал смеятся Глашатай. Однако, в его смехе не было ни сарказма, ни насмешки над непутёвым волком. - Конечно в этом мире повсюду враги, чего ты ожидал... Я - Бокуро, глашатай стаи Грома. На нашу территорию в последнее время много кто захаживает. Разные волки. И мёртвые тоже.
Бокуро скрестил передние лапы. Опасного противника он в Майки не видел, хотя подозревал, что тот мог лишь притворятся напуганным и невинным. Хотя, глашатай привык переходить в боевой режим даже спросоня.

0

12

Сайленс стояла на одной из скал.Она помнила это места.Сдесь прошло половина ее детства.Сайли со слезами на глазах оглядывала до боли знакомые очертания скал.Неужели сдесь было мое место?Неужели я ушла отсюда?из родного дома?............Семья.........Где е вы?Воспоминания захлестнули волчицу.Тут слишком сухо-неожиданно поняла она.Мягко ступая,точно опасаясь снова разбудить горькие воспоминания,Салли побрела к ручью

---------------->ручей

0


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Грома » Скалы Плача


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно