Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Луны » Таинственный лес


Таинственный лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На територии стаи Луны расположена его большая часть. Это древний исполинский лес, могучий и поистине богатый. Он есть общим для всех стай.

0

2

Демон вышел на ночную охоту. Холодный ветер бил ему в морду, однако волк привык и шёл мягко ступая на траву, не прикрывая глаз.  Лицо волка не вырожало никаких чувств, однако по морде изредка пробегала ухмылка или странная улыбка, из чего моно делать вывод, что волк вспоминал сегоднешний день. Волк был расслаблен, мышцы не напряжены, а мускулы спокойно перекатывались под шкурой волка. Волк дышал легко, медленно, глубоко вздыхая лесной воздух. Глаза свеились в темноте и поблёскивали. Волк шёл медленно не торопясь, изредка он слышал уханье совы, вышедшей на ночную охоту, как Демон. Демон больше предпочитал ночью охотиться, чем днём. Он спокойно шёл, зная, что вскоре он наткнёться на добычу, главное неспешить ине привлекать лишнее внимание. Волк шёл расслабившись, однко уши настороженно двигались, прислушивались к ночным звукам, а нос был чуть поднят по ветру, чтобы можно было почувствовать запах. Вскоре чуткий нюх Демона уловил запах кролика. Демон не торопясь, тихо прошёлся на запах. Вскоре в его поле виденья возник кролик. Это было лишь очертание, но волк знал, что это кролк. Он тихо пригнулся к земле и пополз, тихо, дыхание волка было неслышное, Демон охотился... Ветер переменился, но волк не торопился. Один прыжок, всего один пржок. Кролик отвенуллся, настороженно замери Демон прыгнул. Его клыки глубоко воткнулись в горло кролика. По подбороку потекла теплая, сочная кровь. Кролик задёргался в предсмертных мучениях и испустид дух. Демон огляделся, он подошёл к кусту и немного разрыв, спрятал кролика. Затем он пошёл дальше. Теперь он двигался быстрее,полагаясь на свой нюх. Вскоре он почувствовал запах голубя. Он приблизился и увидел его. Голубь сидел по деревом. Демон тихо пполз, лишний звук и добыча пропала. Демон тихо подкрался и выждав момент прыгнул. Голубь поднялся в возух, но Демон успел высоко прыгнутьи схватить его. Он быстро вонзил клыки в его тушку и прикончил, ощутив на языке привкус крови. Демон спрятал голубя под куст и пошёл дальше. Ветер шевелил его шерсть, волк вдыхал запах, он уловил ещё одного кролика. Кролик сидел недалеко и похоже задремал. Более удачной добычи, Демону не встречалось. Он быстро и безшумно одскочил к кролику и сразу вонзил клыки в горло. Кролик умер почти моментально.  Демон пошёл дальше и поймал белку, которая грызла под деревом орех. Потом подумав, что боьше он не дотащит, волк подобрал свою добычу и направился в лагерь медленной походкой.

+1

3

Пробираясь меж колючих кустов, волк осторожно шагал вперёд, на встречу неизведанному. Он с удовольствием заметил, что эти места очень похожи на его родной лес, в котором он родился. Волк на минуту остановился, чтобы понюхать воздух. Здесь пахло живностью. А ещё, где-то совсем рядом, находился другой волк. Драд кисловато улыбнулся и вздохнул. Как всегда... - подумал волк отрешённо.
Волк уже представил себе картину: он встречает незнакомца и тот, не раздумывая, бросается прочь. Или, что ещё хуже и более вероятней, просто набросится на Драда, как на злейшего врага. Так случается всегда, ведь волки никогда не примут существо, побывавшее в руках людей. Они могут ненавидеть и пытаться это скрыть, но у них это плохо получается. С первых фраз открывается их истинное отношение к нему. Драд уже давно перестал удивляться чему-либо, но вот нормальное отношение могло его удивить.

+1

4

Демон быстро мчался по лесу. Он знал, что его нюх и лапы самы приведут к неведоммому существу. Ветер его подгонял, почему-то, то что ветер несё его запах к существу, не тревожило Демона, хотя внутенний голос орал ему: Дурак! Остановись!!! Демон мчался всё вперёд и вперёд. Мышцы быстро разогрелились. Газа вспыхнули огнём. Волк выскочил на маленькую полянку и затормозил. Когти глубоко ушли в землю, чтобы бытро затормозить. Демон остановился и открыл пасть от удивления. Ео глаза  забегали по существу. Он посмотрел на стальное тело ущества.
-Волк? - услышал Демон свой  голос. Почему-то он не испытал ужаса, так как слышал от матери, о том что вытворяют люди, но чтобы так.... Демон округлил глаза. Потом глубоко вздохнул и пришёл в себя. Его взгляд стал непроницаем. Шерсть спокойно легла. Дыхание успооилось.
-Привет. Меня зовут Демон. - помедлив сказал волк. - Извини за бестактный вопрос, но ты волк превращённой человеком в... - Демон запнулся. Он не знал какое слово подобрать. Он понял, что этот волк одной лапой легко отрвёт ему бошку. Однако трусостью Демон не отличался и поял, что если надо будет драться, будет драться. Однако нападать самому не надо. Возможно он страдает. Может он вполне дружелюбен....

0

5

Драд обернулся ещё в тот момент, когда услышал вдали звук приближения волка. Когда тот обратился к нему, Драд удивился. С ним с подобной лёгкостью уже давно никто не знакомился. Слегка промедлив, он произнёс тихим, спокойным голосом:
- Здравствуй. Я Драд, из соседнего леса. Его сожгли, а я успел спастись.
Волк повёл ухом, отгоняя мошкару. Как странно, но его так и тянуло улыбнуться новому знакомому. И всё же он не удержался. Улыбка без губ выглядела странно, но всё же можно было понять, что это улыбка.
- Люди сделали из меня полуметаллического монстра - произнёс он с грустью в голосе.
Можно было заметить, что волк постоянно отводил взгляд...

0

6

Демон внимательно посмотрел на волка. Он грустно улыбнулся в ответ. Он не испугался, он понял этого зверя.
-Я знаю, что люди жестоки, однако я е думал, что настолько...
Волк осмотрел на собеседнника. Он понял, что тот врятле сделает,  что-то дурное, нападёт или подстроит ловушку, хотя ехидный внутренний голос никак не успокаивался, Демон выглядел дружелюбным. Он рдко чувствовал такое  чувство как жалость, но сейчас он именно это чувствовал и также ненависть, ннависть к людям, которые посмели такое сделать.
-Этот лес принадлежит стае Лун, также общая территория. Ты можешь остаться, хотя даже если мы не позволим, ты леко тут останешся. - грустно усмехнулся Деон. Он не знал, что сказать...

0

7

Новый знакомый пожалел его, и Драд почувствовал это. По спине пробежались мурашки от мысли, что это *единственные* волк, которые его понял, с того самого дня, как Драд сбежал от людей и вернулся в свой лес, где его стали ненавидеть его же сородичи. Волк задумался, стоит ли поведать свою историю Демону? Хм, Демону... Тут новая мысль внезапно прокралась в голову: Какое интересное имя! Интересно, его так мать назвала или недоброжелатели прозвали?
Драд заинтересованно посмотрел на волка, опять же не глядя в глаза и спросил слегка неуверенно:
- Интересное у тебя имя. Наверняка с ним связана какая-то история. Может, поведаешь её мне?
Драд навострил ушки, желая увидеть реакцию волка на его вопрос и, возможно, послушать нечто захватывающее и интересное.

0

8

Демон улыбнулся.
-Поведаю... Но то довольно долго... Слушай..
Я родился в семье самый маленький, мои брат и сестра умерли, тогда был жуткий холод. Родители звали меня Малыш. Смешно, правда? Остались живы я, мой брат и сестра. Когда мы подросли мой отец начал нас тренировать, а мать учить охоте. Я довольно быстро научился охотиться, а вот бой... Мой брат всегда меня побеждал, сестра тоже была сильной. А вот я слабак... Однако на все укоры отца, его обиды я молчал. Поом мы подросли брат с сестрой покинули нас, а меня отец всё тренировал. Каждый расвет он гонял меня по полю, несколько часов. Если я остановлюсь отдохнуть без разрешения, он ударял мен лапой с когтями, до сих пор шрамы. Иногда я убегал, иногда не было сил. Птом он заствлял  тренировать итак весь день, а мать охотилась. Вскоре я вырос. Я перерос отца. Мышцы сталь как стальные. Но отец упорно продолжал твердить, что я слабак. Однажды я попался в ловушку, апы цепями к земле приковали Когда меня нашёл отец он начал издевать. Я не вытерпел и разорвал цепи. Лапы потом долго болели. Я доказыал отцу с яростью, что я не слабак. Ярость, огонь у меня были в глазах, что все кто меня встречал называли меня Демоном. Потом я покинул отца и стал глашатаем моей стаи. Потом в битве я доказал отцу, чт я настощий воин. И он гордился мной. еня прозвали Демоном. А потом меня похитили люди, связали цепями. А в городе поставили на высвке, но я привык. Мой характер терпеливый, а потом я стал бесом. Я сорвался с цепи и убежелам, вернулся в лес и все меня в городе Демоном звали. Вобщем имя заслужил...
Расскажешь свою историю?
Волк облизнулся. И посмотрел на своего собеседника. Он не соврал, сказал всю правду и ждал ответа.

0

9

Драд посмотрел слегка удручённо, но всё же ответил:
- Я родился в лесу, там, где правили люди. Там не было места для волков - их истребляли. Мои родители не особо заботились о нас с братьями. Отец лишь научил охотиться, а мать постоянно награждала нас шлепками, не кормила, растила из нас "самостоятельных волков." Но выросли мы озлобленными и вечно жаждущими крови. Я ушёл от них, выбрал свой путь. Он оказался мне не под силу. Я пытался жить по своим правилам, но судьба всегда решала иначе. И вот однажды я был пойман людьми и увезён в место их обитания, которое они называли "город". Там меня ростили люди. Они кормили, ухаживали за мной. Но они кололи меня иглами, полными зелёной жидкости, прилепляли к моей голове нечто холодное, что сильно гудело и влияло на мой мозг. Они срезали мою кожу и шерсть, причиняя мне ужасную боль. Они вживляли в мои ткани что-то... Это длилось три года. За три года меня полностью изменили. Меня держали в чём-то похожем на клетку, только без прутьев. Это была одна большая прозрачная стена, подойдя к которой можно было напороться на жгучие яркие искры, прожигающие твою плоть. И вот однажды мне удалось выбраться из той ловушки. Я вернулся домой и там нашёл остатки своей семьи. Я прикончил их всех. Вскоре в лесу меня стал бояться каждый щенок. А потом я собрал свою лесную банду...
Драд замолк. Он как-то странно провёл лапой по земле. Внезапно он развернулся и молча направился прочь...

0


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Луны » Таинственный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно