Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Голубая Гавань


Голубая Гавань

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тишина и покой царит на этих землях...Гавань не Голубая,а самая обыкновенная,а назвали ее за зеркальную точность отражения неба водной гладью.Тут всегда царит неяркий,серебристый свет,а дождь посылается лишь магически.Природа застыла...Великолепное место для отдыха и раздумий...

Отредактировано Сайленс (2008-10-20 10:28:35)

0

2

...Салли тупо уставилась перед собой.Похоже,тут никого давно уже небыло.Сайленс на миг почудилось,что волки потеряли сюда дорогу.-что за бред...-тряхнула волчица головой.-Просто ливень смыл все следы и запахи.аА тебе кажется что тут никого...Сесилия была бы недовольна...-Салли вздохнула.Она постоянно понукала себя мыслями о Сесилии.-Сесилия довольна...Сесилия недовольна....ее в этом мире уже нет....добрая старушка-шаманка давно отбыла в Вечность....-загрустила она. и опустилась на мягкую траву у самого берега.Окунула морду в воду,на миг нарушив идеальную целостность водной глади.-какое же чудо эта Гавань....-пролетела и коснулась головы,как крылом ангела,нежная мысль....

-----------------------Территория Стаи  Грома.Ручей

Отредактировано Сайленс (2008-10-20 13:26:06)

0

3

С самого утра интуиция Зафры зудела.Она пыталась отмахнуться от глупых мыслей и воспоминаний о своём прошлом.Так она незаметно забрела в гавань.Прилягла у воды и заакрыла глаза пытаясь уснуть.Ей почему-то казалось что что-то должно произойти сегодня.НЕТ, она не побежала сломя голову искать это"ЧТО-ТО".Она ррешила действовать по принцыпу Альги:"если что-то должно случиться с тобой- оно тебя всегда найдёт и случиться"
Не далеко послышался лёгкий всплеск воды.
"рыба,наверное"подумала Заф.
всплеск повторился.Зафра медленно подняла голову и высунннулась из-за камыша. Она выссунула голову и увидела волчицу с  шерстью со сттальным блеском. она поднялла лапу чтобы  незаметно подойти ближе,но сухой
листок, котоорый попался ей под лапы ,предательски хрустнул...

0

4

...Салли только что пришла сюда.Ей было настолько лень что она даже не подрудилась определить,что это за знакомый запах.-опять кто-то шастает по моему месту любимому.-лишь недовольно подумала она.И тут увидела волчицу.Немного меньше чем Салли,с умной мордочкой и сильными лапами.-Привет..-Сказала Салли хриплым голосом.-Мне кажется,я тебя знаю...

0

5

Незнакомка удивленно молчала...-Ладно...когда созреешь будешь говорить..-устало решила Салли....А сзади промельтнула тень....или тени....-Ну кто еще там?!Прямо как на курорт собрались!-неслышно произнесла она,однако громко сказала уже немного учтивее:-Чур я в прятки не играю.Кого найду,тому не повезет.Вылазь...или вылазьте...вобщем мне все равно...ЭЙ-Сайленс добавила в голос толику раздражения.
Странно...никого...-Опять галлюцинации...-мотнула Салли головой....
-Ладно еще увидимся-подмигнула Салли новой знакомой и умчалась вдаль....

--------------------Территория стаи Грома.Ручей

Отредактировано Сайленс (2008-10-21 16:15:58)

0

6

У Заф язык просто онемел...В пямяти всплывал только один момент:"он наклонилась над ней и как будто прощяется...Не уходи!...уходит...последнее что она видит это убегавшую в даль сестру...".Незнакомка бежала тоже как-то знакоммо.. кого-то очень-очень напоминая..
СТООООООЙ!!!-Закричала Заф и пускаясь в быстрый бег за волчицей.еЁ быстрые лаппы наверное никогда ещё не бегали так быстро..

Отредактировано Зафра (2008-10-21 00:23:11)

0

7

...Сайленс примчалась сюда быстро.Она бежала во весь упор,мало церемонясь с лапами и тем,на что можно наступить.Душа горела странным,ледяным и обжигающим пламенем.Недавняя обида улеглась,но неприятные воспоминания и не очень порядочные рефлексы сохраняются надолго.Очень надолго.Услышав шорох,волчица выгнула спину,как кошка.Прерывисто зарычала и выпустила когти.-Ну покажись...кто бы ты ни был....даже если простой незнакомец-получит трепку....Ууууоооууу!!!Давно не было драки......давно....

0

8

Заф вылетела изза куста и только интуиция помогла ей остановиться, ведь она в погоне ничего не замечала и только неслась вперёд...Она затормозила в нескольких метрах от незнакомки.
Две вочици смотрерли друг на друга с огромной заинтересованностью. Лицо Сайленс, которое по началу приняло враждебное выражение удивлённо разглядывало Заф.....

0

9

-Кто ты?-резко спросила Сайленс.Настроение было на редкость поганым.-Я тебя знаю?-Злостть стала утихать.заменилась задумчивостью.Она помнила эти живые,хоть и ледяного цвета глаза.Она помнила,но не могла понять откуда.Мысли понеслись вскачь....Тут в голову пришла мысль.Настолько приятная,насколько,как показалось Салли,абсурдная.-Нет...Зафра не может жить....я же помню...-пробормотала Салли.Ей показалось,незнакомка услышала только имя Зафра и всполошилась.-что это с ней?

0

10

-эмммм..,-заф незнала-показалось ли ей, что незнакомка произнесла её имя, или не показалось..но всё же она негромко сказала, а потом повторила немного громче:
-Зафра..Зафра..Меня зовут Заф...

0

11

Сайленс округлила глаза.Имена на землях этих четырех стай не повторялись.-Заф?-тихо спросила она,осторожно заглядывая в бездонные волчьи глаза....По гавани пронеслась волна жуткого холода.А незнакомка даже не вздрогнула.В следующую секунду Сайленс проорала ЗАФРА!!!!!ЗАФ ЭТО ТЫ!!!! и повалила Уже Зафру на землю,грохнулась сама и засмеялась.Она поняла.Тот ледяной вихрь,что она послала,был Льдом ее семьи.И только члены этой семьи не чувствовали именно этого холода.-Заф неужели ты жива?-всхлипнула Салли,тяжело дыша

0

12

-Сайленс!!!- РАземеется Заф была неменее рада. Наверное это был её самый счастливый момент жизни. подумать только- спустя несколько лет две сестры встретились.
-Я жива!! я-то выжила!!!!!Как же я устала за тобой бегать!!А я ведь знала что рядом!!Искала и нашла- в потоке радости Заф смеялась и орала почти на всю гавань

Отредактировано Зафра (2008-10-24 17:52:01)

0

13

Сайленс,чтобы успокоится и остыть,поднялась и заморозила небольшой водный участок у самого берега..Иногда в ней накоплялось столько энергии,что она могла совершенно не сдержать эмоций и превратить в студень всю землю.Что никому нужно не было.-Ты такая большая стала...хотя глаза такие же...и взгляд тоже...глубокий.понятливый...но все равно ты сильно изменилась...сильно...как же я рада....столько времени я считала,что я потеряла всю свою семью,что я одна...а тут ты....-Сайленс мягко переступила с лапы на лапу и легла под надежные ветви низкого кустарника

0

14

Зафра встала и отряхнулась.
-Да.. мне тоже по началу так казалось...что уже никого нет..А тут ты...такое ощущение, что это какой-то хороший сон..Ущипнёт меня кто-то.. и я проснусь...Хотя можно проверить!
Она весело достигла воды несколькими прыжками. В воздух поднялся шар воды размером с футбольный мяч.На секунду он завис в воздухе а потом резко рванулся к Зафре и окатол её ледяным душем.она повернулась к Салли и улыбнулась:
-всё-таки не сон!!!!!!Это мечта, которая воплотилась в явь!!!- заф была настолько счаслива, что на начала ганять по воде трёх-метровые волны и в воздух вырывальси струи воды, что напоминато фонтан.
ЗАф снова повернулась к Сайленс :
-Как же я  счастлива!!!- он прыгнула и повалила сеструху на землю и снова засмеялась.ПО её лицу катились слёзы счастья..

0

15

Кто-то устало брел по протоптанной тропинке,ведущую в гавань.Рассел протиснулся через колючий куст ежевики.Вдруг волк услышал голоса.Рас принюхался-Так,так это две вочицы...и по-моему одна из них мне знакома,-удовлетворенно проговорил волк.Пройдя еще немного он увидел Салли и какую-то незнакомою волчицу.-Хм,незнакомка очень похожа на Салли...-как-то неожиданно влетело ему в голову.Рассел подошел к волчицам вежливо поздоровался с незнакомкой,затем тихо подошел к Салли,ласково лизнул ее в ухо и шепотом спросил:"Кто эта волчица?"

0

16

-Привет,Рас!!!!Где же ты все это время был-то?-Вопросом на вопрос ответила Салли.-И познакомься с моей сестрой...Заф....Ты представляешь,она действительно жива!!!!-Салли подпрыгнула и вместе с Расселом скатилась на землю,счастливо смеясь.Этот день самый лучший в моей жизни....-нежно шепнула Салли

0

17

-Я рад-нежно проговорил Рас.Он бы пролежал так всю жизнь,но увидя,что сестра Салли удивленно смотрит на них,сконфуженно встал,отряхнулся и уже было хотел представиться,как Зафра грозно сказала:"Cалли,он к тебе пристает?Если да,то я сейчас надаю ему по ушам!"-эта фраза поставила белоснежного великана в тупик.

0

18

-Сайленс звхохотала так,что испуганной стайкой взлетели с ближайшего дерева птицы.-Вы вдвоем ну просто бесподобны.-едва выговорила она,катаясь по земле и небрежно сминая ухоженную шерсть....нет ну действительно....неужели Заф думает что я сама не способна надавать любому приставучему по ушам?Хотя сестренка вряд ли знакома с основами моей жизни....Хотя она все равно молодец....любит и заботится....жаль я так не могу....у меня забота иная....-неспешным ветерком пролетели в голове мысли.-Заф,все хорошо.Это Рас...некий огромный белый волк,который мне дорог почти так же как жизнь...-Улыбнулась Сайленс.-Ты не против пока погулять по авани?Мне с Раселом надо поговорить....-и дождавшись утвердительного кивка,Салли небрежным движением подпихнула Рассела в противоположную Гавани сторону....

--------------------------------------Вершина высокой горы,(Территория стаи Грома)

Отредактировано Сайленс (2008-10-25 18:20:11)

0

19

Зафра медленно гуляла по гавани. Почему-то на её мордашке застыла улыбка. Да у любого на лице будет счастливое выражение лица, если он неожиданно встретит своего родственника, с которым не виделся несколько лет!!!
-Как же жарко!!!Эта погода доконает меня!- протянула Заф и побрела под ближайшее тенистое дерево.Плюхнулась на мягкую землю, которая была укрыта небольшым слоем листвы.
"листья, и те от жары попадали.."-волчица усмехнулась.Прикрыла глаза и задремала...

Отредактировано Зафра (2008-10-27 00:48:25)

0


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Голубая Гавань


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно