Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Дождя » Место уединения


Место уединения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На территории Дождя можно найти несколько мест, надёжно скрытых от посторонних глаз. Таким являлся и этот кусочек земли, на который только что вступили лапы Нечито. Двенадцать высоких деревьев ровно выстроились в ряд, защищая своими ветвями весьма странное явление природы: пенёк неизвестно какого дерева окружает неглубокое, но сдерживающее кольцо воды. Вода быстро носится по кругу, будто гонимая невидимой силой. Брызги летят во все стороны, обдавая пень. Вокруг всё заросло высоченной травой.
Нечито подошёл поближе и понюхал воду. Странно, но от неё ужасно пахло мёдом, хотя поблизости не было ни одной пчелы. Волк сунул коготь в воду, затем слизнул языком. Сладко... От воды исходит приятное тепло. Волк лёг рядом с кольцом и стал наблюдать за движением.

0

2

Нечито пробыл здесь долгое время. Он будто впал в летаргический сон, длившийся несколько суток. При этом глаза его оставали открыты. Наконец он очнулся. Медленно поднявшись, Неч втянул носом воздух. Отдуда-то веяло падалью. Запах гниющего мяса омрачал это место. Взгляд волка устремился в сторону леса, со стороны которого и разносился этот отвратительный запах. Казалось, там внезапно вымерло целое стадо животных.

...
Нечито с тревогой брёл по узкой лесной тропинке, протоптаной, по-видемому, стаей лис. Всё вокруг говорило о присутствии здесь этих животных. Чем дальше в лес заходил волк, тем сильнее был запах трупов. И вскоре его глаза увидели ужасную картину: небольшая поляна сплошь в лисьих следах, повсюду загнивающие трупы этих животных!
Волк застыл на месте.
Что здесь произошло?..

0


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Дождя » Место уединения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно