Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Творческая » Дело было вечером, делать было нечего!)))))


Дело было вечером, делать было нечего!)))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь я буду выставлять свое творчество)))) Точнее "творчество" - это громко сказано. Я всего-лишь написала несколько сюжетиков, рассказик и сделала несколько картинок в ФотоШопе^^

Это мой первый и единственный стих. Больше так и не удалось написать))))
Меня нельзя любить,
Меня нельзя хотеть,
Со мной нельзя дружить,
Меня нельзя жалеть.
Меня можно только ждать,
Однажды, яприду в вашу жизнь,
Оставшись в ней навсегда,
Ведь меня невозможно забыть НИКОГДА!!!
Для кого-то я буду другом,
Для кого-то, быть может, врагом,
Для кого-то я буду опорой,
Ну а для кого-то ножем,
Кого-то я любить,
А кого-то просто терпеть,
Но все-таки это буду Я!!!!

0

2

Клео начало отпадное, середина со смыслом, а под конец душевно. Кул!  :cool:

0

3

~Arleta~
Спасибо^^

Я позже выложу сюжетики и картиночки из Шопа^^

0

4

Сюжет моей авторской ролевой.

Кто способен сказать, что он знает все в мире? Никто! Кто способен сказать, что он знает хотя бы половину вещей, которые есть в мире? Никто! Хотя… Могут найтись такие самодовольные ученые, изучающие различные отросли науки. Да, они знают многие виды растений и животных, да, они знают все эти названия на латыни и еще на некоторых языках, да, они знают почти в совершенстве три-четыре иностранных языка + свой родной, да, они выучили кучу математических, физических и химических формул и умеют применять их на практике, да, они могут научно объяснить большее количество природных явлений. Но они не могут знать и половины того, что есть в нашем мире! Они не знают его красоты, магии и величия! Они не видят, как прямо у них перед носом пробегают толпы домовых!
Многие люди не умеют видеть ничего, кроме привычных вещей. Они видят только экран телевизора или монитор компьютера, они могут слышать только пустую болтовню по телефонам и думать только о скучных и порядком надоевших делах! Но, как я уже говорила, это не все! Я не заставляю вас выбрасывать телевизоры, компьютеры или телефоны, не заставляю бросать работу и уезжать из пыльного города! Я прошу хоть не на долго отвлечься от мирской суеты и хоть часик подышать свежим воздухом в парке и попытаться отдохнуть, никуда не бежать… Просто любоваться живописным закатом или звездным небом. Можно на целый день уехать в лес или на озеро, съездить отдохнуть на море или просто найти тихий уголок природы, где можно не думать о вечной работе! Поверьте, это откроет вам глаза на многое, но далеко не на все…
Многие любят читать фантастику, еще бы! Мы ведь попадаем в необычный мир, где живут всякие невиданные создания – единороги, эльфы, тролли, гномы, орки, феи и прочая нечисть. Но никто не знает, что это мир существует на самом деле! О нем знают только те люди, которые открыли в себе чудесные способности. Кто-то научился мастерски управлять Огнем, кто-то наоборот – Водой, некоторые поняли, что умеют превращать одни вещи в другие или становиться невидимыми.
Все люди, открывшие в себе необычные способности попадают в Школу! Ее названия никто не помнит, ибо оно такое длинное, что его просто не запомнить, имя же ее создателя и вовсе неизвестно, а самый мудрый и древний Леший давно потерял память и ничего не может рассказать.
Эта Школа удивительна, так же как и мир, в котором она находится! Мир Леших, Домовых, Эльфов, Единорогов и людей с различными способностями! Кто-нибудь может себе это представить? Конечно! Ведь все начитались фантастики, но в живую этого никто и никогда не видел! Так что, Дорогие мои, не спешите с выводами и послушайте меня внимательно.

Мир велик и разнообразен – в нем много растений и животных, стран и городов, сел и деревень, а так же в нем много людей! Действия нашей ролевой развиваются в России. Несколько подростков случайно обнаруживают в себе необычные силы и подсознательно начинают искать проход в Школу. Все они из разных городов и почти никто друг друга не знае. Каждый обнаруживает в себе совершенно разные способности, каждого в Школе встречает свой провожатый, каждый по стечению обстоятельств находит своего старого друга и обретает новых лучших друзей!
Вердж, самый старший из всех, находит школу первым. Он обнаруживает в себе огромные познания в Алхимии, то есть он понимает, что при помощи особых рисунков, а точнее кругов, может превратить одно вещество в другое. Однажды, балуясь в своей комнате с мелкой алхимией (разумеется, без всякой подготовки) он создает в стене дверь. Эта дверь выглядит довольно необычно – большая, массивная, старинная деревянная дверь со странным узором на ней и такой же старинной медной ручкой. Парень медленно, с опаской ее открывает и попадает в совершенно незнакомый ему мир! На пороге, с другой стороны двери, его уже ждет Леший и объясняет донельзя удивленному Верджу, куда он попал и для каких целей.
В одно и тоже время в Школу попадают два парня из Петербурга. Ими оказываются лучшие друзья – Миша и Игорь. Миша открыл в себе способности «нюхача», то есть он может с легкостью отличить сотни запахов и учуять их на расстоянии двух километров от себя. Игорь в то же время открыл огромные способности к эмпатии. Парни попали в Школу благодаря исключительному нюху Мишки, которому удалось учуять еще один проход в этот замечательный мир. Их случае это оказался чердак заброшенного дома. В Школе их тепло встретили два Домовых и тоже объяснили, что, да как.
С разницей на три часа в Школе оказываются две лучшие подруги – Кира и Оксана. Кира по стечению обстоятельств обнаруживает в себе Огонь, которым она может управлять. Обрадованная девушка вламывается в комнату к любимому старшему брату Верджу. Там она брата не находит и от обиды случайно превращает стеллаж с книгами в пепел. За стеллажом оказывается странная старинная дверь, которую любопытная Кира тут же открывает. За дверью ее ждет красивый белоснежный Единорог.
Оксана в поисках подруги заходит в комнату Верджа и видит дверь, которой раньше не было. Девушка с интересом ее открывает и попадает в удивительный и незнакомый ей Мир. Там ее никто не встречает, так как свои силы она еще не открыла… Оксана находит красивый пруд, на берегу которого хорошо посидеть и отдохнуть. Девушка начинает скучать и придумывает себе занятие: попытаться написать свое имя на безмятежной водяной глади. Вы не поверите, но ей это удалось! Оксана нала свои способности – управление Водой. Тут же из вышеназванного пруда показывается Водяной…
Последней в Школу попадает девушка из Кургана. Причем попадает она весьма необычным способом – становиться невидимой и проходит сквозь дверь своей комнаты! Катя – незаметная девочка-изгой, которая хотела ото всех скрыться, и, надо отметить, что ей это удалось. В Школе девушку встречает Эльфийка, которая впоследствии становится ее первым и самым лучшим другом.

0


Вы здесь » Земли Волков » Творческая » Дело было вечером, делать было нечего!)))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно