Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Семьи » Опечатка? Я же говорила быть внимательнее >__<


Опечатка? Я же говорила быть внимательнее >__<

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эм ... ну что ж, добро пожаловать ^__^=
на вопросы "кем" не отвечаю, а на более ... деликатные, где мы колеблемся, отвечу, конечно, люблю хитрых бяк ^__^

Мать - Умерла
Отец - Ничего о нем не знаю, может быть жив, а можт - нет
Сводные сестры - вполне могут быть(по отцовской линии)
Сводные братья - и они тоже(так же по отцовской линии)

Параллель
(Серость, безразличие, взглянули и не вспомнили друг друга)

Приятели(Ну, так, чисто приятно пообщаться, не более)-
Друзья[3](Друзей много не бывает, особенно у таких особ, как Опечатка, ее друзья - полубоги, если вы такой, то можете покуситься на это место, но только после встречи ^__^)-
Лучшая подруга[1](Одна. Единственная и не повторимая. Богиня)-
Лучший друг[1](И он тоже сумел завоевать доверие этой персоны, и может вертеть ей самой как угодно.)-

Неприязнь/Негатив(Ну, знаете, сюда легко попасть. Зачастую это чванливые самодуры, которые могут только рясы точить)-
Враги(Таких тоже не мало, и они не слишком умны, поэтому ... что с них взять. Убить и дело с концом)-
Хорошие враги[2](Достойных соперников мало. А Виа очень придирчива в этом плане и ей сложно угодить даже во вражде)-
Лучший враг[1](О дя ... моя прелесть. Ручи прочь! Эта прелесть - моя! И только я ее должна буду убить ^__^= Лучший враг - к нему много уважения и почета, а схватка с ним - одно удовольствие. Такого и убивать не хочется, где потом еще найдешь такого?)-

Симпатия(А, у нас девочка легкомысленная XD)-
Привязанность(Это такое состояние души. Вроде не любишь, а жить без него не можешь. Жестокая и необъяснимая привязанность и ревность)-
Любовь(Герой, спаситель, жилетка, утешитель, источник сил. Тот, кому открыты все самые потаенные дверцы сердца, который может читать эту любительницу маскарадов как раскрытую книгу, перед ним она всегда снимет маску и с удовольствием ляжет у его ног)-

Отредактировано [Mis.print] (2008-08-31 00:24:38)

0

2

[Mis.print]
Ммм... неприязнь?

0


Вы здесь » Земли Волков » Семьи » Опечатка? Я же говорила быть внимательнее >__<


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно