Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Тех.раздел » Претензии к участникам


Претензии к участникам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя - Веста(прозвище Эронга)
2. Возраст (волчий) - 3 года
3. Пол -   женский
4. Внешность - Хвост белый,спина бордовая,мордочка тоже белая,грудь белая,ушки загнуты,с одной стороны белые,а с другой розовые,лапы белые.http://s53.radikal.ru/i142/0808/a2/b38f9ce5a280.jpg
5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать) Добродушная и весёлая волчица. Те кто плохо её знает считают её серьёзной и вдумчивой, но друзья никогда не будут скучать вместе с ней. Ева любит свободу и везде лазить. В минуту опасности становится хитрой и расчётливой. За родню и друзей может откусить хвост, голову а тагже другие части тела! Верна своему прайду и самой себе!
6. Биография (не меньше 4-х строк) -Ну что же. Эр родители любили и оберегали. Прямо как в сказке. Каждый день когда восходило солнце и мы со своей семьёй шли на охоту и довольно долго гуляли по лесу. Так пролетал год за годом. Я росла и тановилась просто чудо волком. Я была тихой, скромной и нежной. В один Лэр ( моя мать) "выгнала" нас пинками с отцом на прогулку. Мы долго гуляли и поймали тож так ничё дичи. Килограмма на 4 точняк бы потянула)) Но я отвлеклась. Когда мы трапезничали в лесу, то увидели какой то дым. Мы с отцом прибежали на наше место. Там сидели жалкие людишки и срезали шкуру с моей матери. Вся её шерсть была в засохшей крови. А люди все как один сидели, пили вино и шутили. Во мне закипала ярость. За что? Зачем они пришли? Скольких они уже убили? Отец за шкирку меня потянул и стал тащиь от этого места. - Уже ничего нельзя сделать - прошептал она мне тихо и с болью утраты в голосе. После этого я и мой характер изменились... Мы с отцом долго бродили пока нашли новый дом. Тогда отец стал меня обучать боевым приёмам и показывать магию... Ну поскитавшись немного по свету, ночуя то там то тут нашли мы какую то норку. Ага блин. Норку. Отец слеповат был, а я дура-дурой. МЫ и перепутали норку с норищей медведя. Было прикольно. А особенно когда мы проснулись на пузе медведя...)) Потом всё ещё круче поменялось. Отец пропаал без вести. В один день когда они нашли на некоторое время пристанище Эронга проснулась и как всегда понеслась на охоту. Денек был хорошим и дичи в лесу было завались. Волчица загулялась. Мне тогда было года эдак 2. В лесу я наткнулась на стадо оленей и поймала одного из них. Я уже хотела тащить пищу отцу как вдруг на меня напали. Какой то волк. Мощный, а свет его глаз заставлял скукожится в комок. Он нагнулся и начал тащить это мясо куда то к себе. Я была уже тогда с характером и весьма и весьма резко ответила ему. Он усмехнулся и спросил.
- Неужели ты не понимаешь как это глупо. Ты можешь пострадать из-за таких слов. Но я сегодня великодушен и разрешаю тебе убежать жалобно поджав хвост отсюда живой и невредимой. - сказал он и рассмеялся. Смехом надменным и унижающим тебе. Ненависть закипела в крови.
- Если тебе этого так хочется, то беги так сам, как жалкий щенок к своей мамочке. - сказала я и оскалилась. Волк маленько опешил от моих слов и улыбка быстро "сошла с его лица"
- А ты нахальная. Надо тебя проучить.Что бы ты научилась уважать старших - сказал он и приготовился к прыжку.
- Уважать?! Да такая тварь как ты не достойна и ноготка моего уважения. - ответила я дерзко и быстро увернулась от двух ударов. Волк зарычал и полоснул меня по боку. Кровь посчилась из свежей раны, как молоко из раскрытого пакета. Я еле устояла на ногах. Я с ненавистью посмотрела ему в глаза. Он истинно потешался надо мной. Над моей беспомощьностью. Потом он нанёс ещё один удар в поддых и я упала. Изо рта стала капать кровь, собираясь в маленькую лужицу. Волк повернулся и неспеша удалился, садистски смеясь. Мне было больно, но не от раны, а от обиды. Я встала и подошла к деревьям. насобирав каких то трав, я остановила кровотечение. Состояние было ужасным и я на некоторое время потеряла сознание. Очнулась я у какой то лисы. Он хлопотала вокруг меня и делала примочки.
- Где я? - спросила я поднимая голову. Лисица улыбнулась и ответила, ни на секунду не отрываясь от своего дела.
- Ты в безопасности. Ты лежала без сознания три дня.
- Три дня? - сказала Эра как приговор. Так прошло много времени.... Лисица помогала мне. Её звали Глесси. Мы подружились. Я росла и превращалась в мощную волчицу. Прошло не так много времени и я стала истинно и от всего сердца благодарить лисицу за сочувствие ко мне.Только сердце не давало забыть отца и эта тоска словно рвала мне душу. При луне я выла словно стараясь возвать к отцу. Как люди моляться богу во имя спасения так и я выла в ночи. В одну ночь я как всегда пришла взывать отца, но со мной стало что то твориться странное. Это было непохоже ни на что другое. Внутри всё рвалось и росло. Я наполнялась силой и мощью. На морде появилось выражение всемогущества, которое явно было завышенным. Тогда мне показалось что я непобедима. Наконец я прозрела и стала осмартивать себя со всех сторон пытаясь найти вещь или объек который заставил сердце быться учащенней. Вокруг меня летало что то черное и злое. И мне это нравилось. Забудте все страые сказки о зле и добре. Истинна в вас самих. Но я отвлеклась. Мне стало интересно я и аккуратно дотронулась лапой до дымка, а он ударил меня током. Я рассверипела и оскалилась, как это странное вещество пронзило меня и я упала без сил. С у тра глесс снова хлопотала вокруг меня. Я осознала что то то живет во мне. Черное и злое. Лисица быстро смекнула что к чему из моего рассказа о загадочной ночи и принесла мне книгу. Со злой усмешкой, которая впервый раз озарила её добробушную мордашку. Я немного отстранилась от неё и взяла книгу. Дотронувшись до неё меня ударило током и я поняла что теперь я ведьма. У меня черная магия. И мне от этого становилось стрешно и приятно одновременно. Постепенно я научилась с этим жить и даже изучила досконально рукописи в книге. Потом я простилась с Глесс и пошла искать своё место и предназначние в жизни. (сорри что так мало био)
7. Способности (подробности здесь) - хорошо дерётся,нападает быстро и тихо,в порыве гнева может убить друга,незаметно уходит с поля боя. 
8. Стая Луны; Тумана; Грома; Дождя/Одиночка - Луны
9. Должность в стае - охотница или советник
10. Персональный статус -Лунный дьявол
11. Связь (ICQ, E-Mail) - ICQ 403837985
12. Парольправилах) -

0

2

Не я конечно всё понимаю, но ЭРОНГА это я! Я уже год регистрируюсь под этим ником! давай прозвище меняй! :mad:
И ЭТО МОЯ БИОГРАФИЯ! Я не давала разрешения её использовать! С какой стати вообще?

Отредактировано Эронга (2008-08-30 19:36:25)

0

3

Дамы, - только без рук. Простите Веста, но Вам наверное нужно переписаться, ибо анкета очень похожа на чужую, а так же поменять имя "перса". С уважением, Белая Волчица.

0

4

Здесь участники могут оставлять свои претензии к другим участникам, а так же модераторам. К администраторам претензии разрешены только в ЛС или ICQ.
Прошу вас выражаться корректно.

0

5

Белая Волчица
ПОХОЖА? Да она просто скопировала моё БИО!

0

6

Кхм. У меня претензия к игроку ВЕСТА. Ты извини меня конечно но переть МОЁ БИО я не позволю никому. Будь моя воля, я бы тебе глотку перегрызла и станцевала на похоронах! Своих идей нет, так чужие будем брать? Я тебя раз и навсегда отучу от этого! Если я ещё раз увижу у тебя что-то моё, я тебя просто в землю зарою и не дам в интернете жизни. Поверь мне детка, у меня есть связи. Я всё сказала!

0

7

Веста
Биографию и прозвище переделать.

0

8

Веста
Я, конечно, не читала анкеты Эронги, да и твою тоже (просто нет времени), но я присоединяюсь к Эронге, Белой Волчице и Нечито. Анкету надо переписать. И вообще, если уж вы пользуетесь сплагиачеными анкетами, то сначала проверьте, нет ли здесь настоящего автора анкеты.

Эронга
Я вас прекрасно понимаю. Если бы у кого-нибудь увидела свою анкету, то он бы у меня потом не то, что жить не мог в сети, он бы у меня вообще компьютером пользоваться разучился!

0

9

Веста
И ещё просьба найти пароль в правилах.

0


Вы здесь » Земли Волков » Тех.раздел » Претензии к участникам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно