Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Тех.раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь будут важные объявления об изменениях в игре и не только. В тему стоит периодически заглядывать, чтобы быть в курсе последних событий.

0

2

Нашему форуму срочно нужны 13 картинок с изображением волков, при чём одинакового размера. К сожалению, я больше не имею возможности их искать, у меня не безлимитный интернет, слишком много трафика. Всего за 3 дня я потратил 859 рублей с копейками, ища картинки для форума.
Если кто-то может помочь, буду благодарен. Картинки можно оставить в этой теме.
...

Или же найти 4 картинки размером 230×173px, но картинки в не игровых форумах будут размером поменьше. У меня как раз нашлись подходящие, размером 200x150.

0

3

Картинки уже найдены.

0

4

Картинки для нашего форума будут обработаны моим другом Корчуковым Владимиром, специально для нашего форума. Все права защищены, копирование строго запрещено!

0

5

Сейчас нашему форуму требуется хорошая реклама. Кто может посодействовать - посодействуйте! ;)
Я прорекламировал наш форум на нескольких ролевых. Если будите рекламировать, следите за взаимностью.

0

6

Важное объявление:
У всех стай теперь есть священные места, которые хорошо охраняются и используются вожаками в качестве убежища и места, где собирают совет!
Стая Грома - Пещера Огня!
Стая Тумана - Шесть ветвистых деревьев!
Стая Луны - Луч солнца в осколке льда!
Стая Дождя - Скала Вожака!

0

7

Правила были изменены!
Правила!

0

8

Внимание!
Пользователь Alone изменил перса полностью! Теперь это Я! Я другая личность, но остаюсь вожаком стаи Луны. Последнее знакомство сохраняется!

0

9

Внимание всем участникам! У нас в ролевой частенько в последнее время стали появляться люди, не знающие что такое Текстовая Форумная Ролевая игра. Эти люди явно с какой-то игры Online. А это значит, кто-то из нас творит безобразие, рекламируя нашу ролевую там, где это делать запрещено! Просьба прекратить!

0

10

Несколько анкет были отправлены в архив. Персонаж Ангел покинул этот мир и вернулся туда, откуда прибыл. Некоторые сообщения из тем "Таинственный лес" и "Объявления" были перенесены в архив, в тему "Мусор". Просьба больше не зафлуживать темы, а обращаться ко мне в ЛС.

+1

11

Уважаемые участники, просьба отписаться всем, у кого при обновлении страницы появлялось это:

Warning: require_once(/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/tools/logging.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru/data/include/common.php on line 17

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/tools/logging.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru/data/include/common.php on line 17

Кто-нибудь знает, что это такое?

+1

12

Это появлялось у меня. И, к сожалению, что это такое, я не знаю.

0

13

Внимание всем! Пароль администратора был взломан. Но проблема уже решена. Приносим извинения за причинённые неудобства. Многие сообщения были перенесены в Архив. Если кто-то не может зайти: пароль от ваших аккурантов 1111.  Оставим на память...

0

14

+1

Warning: require_once(/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/tools/logging.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru/data/include/common.php on line 17

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/tools/logging.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru/data/include/common.php on line 17

0

15

У меня такая штука тоже была... Да! И вообще этот форум у меня особенно тормозит... О_о

Warning: require_once(/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/tools/logging.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru/data/include/common.php on line 17

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/tools/logging.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru/data/include/common.php on line 17

0

16

Warning: require_once(/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/tools/logging.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru/data/include/common.php on line 17
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/tools/logging.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru/data/include/common.php on line 17

Это не смертельно... Просто сервер перегружен + возможны кое-какие проблемы с самим форумом (и не спрашивайте какие именно), последствия бурной деятельности так сказать. Тыкаем F5 и все налаживается... пусть и с энного раза...

0

17

Предупреждение: require_once(/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/tools/logging.php) [function.require-once]: потерпевшее неудачу, чтобы открывать поток: No такой файл или директорий в /nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru/data/include/common.php на линии Неисправимой ошибки 17: require_once() [function.require]: Неудачное открытие необходимый '/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/tools/logging.php (include_path='.:/usr/локальная/акционерная/груша') в /nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru/data/include/common.php на линии 17

Вот что мне выдал переводчик.

0

18

Пользователи:
ямаскин
Abwehr
Morganus     
Анд     
Найк     
Кемилл     
Екатерина     
заговор     
Доблестный
говешка     
Анатолий     
Lissa     
spirit     
нообик   
zappadlo   
grob12
BLACK
Принцесса Аи

Были удалены.
Причина: нет и намёка на игру. В который раз уже. Побиваем все рекорды по удалению не играющих.

0

19

Внимание! В скором времени форум будет обновлен! Администрация сейчас работает над его улучшением!

0

20

Теперь у нас появился второй, подробный шаблон анкеты!

0

21

Скоро будут изменены все картинки в разделах, так как форум глючит именно из-за них!

0

22

Пользователи:
NoName
Roshiko
t1er
Сергей
Ахтунгес
Virus3D
Душевный
Были удалены. Всё как обычно.

0

23

Хочу сказать огромное спасибо Белой Волчице!

0

24

Ну вот и картинки поменяли, огромное спасибо Чанси и Стикс.

0

25

Был создан раздел "Необычное рядом", в который включены форумы: "Вамприры, Оборотни, Демоны, Волки, Драконы".

0

26

В скором времени будут проверяться IP адреса всех участников. У кого два или более персонажей, зарегистрированных с одного компьютера, прошу отписаться здесь, чтобы не вышло недоразумений.

0

27

Форум был подчищен.

0


Вы здесь » Земли Волков » Тех.раздел » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно