Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Луны » Каменная гряда


Каменная гряда

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Многочисленные куски камней разбросаны по разным сторонам, но сильнее выделяется небольшая куча камней, которая идеально подходит для временного укрытия, жилья. Обычно в ней прячутся волки, так как это одна из территорий волчьей стаи.

0

2

---Берёзовая Роща
Элон пршла сюда не одна. Она вела за собой нового знакомого и теперь её приёмника. Приёмника вожака. Она встала рядом со входом в пещеру и указывая взглядом внутрь, пригласила ДиеГо туда.
А вдруг ему не стоит верить?... - метались мысли в голове. Это бред! Что он мне сделает? Я ему верю... Пора уже научиться верить...

0

3

Прибыв на это каменистое плато, и остановившись рядом с Элон Диего проследил взгляд волчицы и понял что она приглашает его внутрь. Но он всётаки не потерял самообладания и приличия и произнёс: -Только после вас.... -льстительная улыбка красавалась на его морде. -Неочень живописное и романтическое место для жилья волчицы...... -подобные мысли крутились в его голове тысячами но произнести вслух он их никогда бы себе не позволил....

0

4

Элон натянула на морде "извращенскую" улыбочку.
Благодарю. - грубоватым голосом кивнула она, зашагивая вовнутрь. Это было совершенно привычное место. Любимое Элон. Сухая земля не отнимала сил, сухой прохладный воздух не позволял пустоватой башке закружиться. Волчица резко упала на землю и положила морду на лапы. Она снизу вверх смотрела на ДиеГо, ждала его оживления.

0

5

Последовав за Элон в пещеру, он увидел что она уже легла. И поймав на себе её взгляд он смущённо улыбнулся... Он повернулся к выходу из пещеры и сел на входе, повернув голову в сторону Элон он загадочно улыбнулся и произнёс: -Я пока посторожу, постараюсь не заснуть... заодно и поразмышляю. -Повернув голову в другую сторону он погрузился в свои мысли....-Как всегда в голову лезут не очень приятные мысли....

0

6

Ты проследила взглядом за действиями волка.
Да ладно. Можешь тоже поспать... - фыркнула ты.
Перевернулась правее и прикрыла глаза. Ни мысли, ни восспоминания. Сразу тебя атокавал сон.
---Сны

Отредактировано •Me La Sudo•[Вита]• (2008-08-16 16:49:46)

0

7

Шум крыльев вполне мог разбудить волчицу, но Ангел и не пытался лететь потише. Он открыто парил в небе, на высоте нескольких метров от земли. Лучи солна падали на его улыбающиеся лицо и широко раскрытые, весёлые глаза. Ему было ни по чём солнце, он мог смотреть на него не щурясь. Но вскоре ему это надоело и он решил спуститься пониже, чтобы поближе рассмотреть спящую (он надеялся, что она ещё спит) волчицу.
Сначала он был на некотором расстоянии от неё, но затем набрался смелости и втал на землю, сложив крылья. Затем присел на корточки и подполз к морде волчицы...
Вскоре, он совсем осмелел, вытянул руку вперёд и осторожно приподнял верхнюю губу волчицы, проведя пальцами по острым клыкам...

0

8

---Сны
Что-то посмело тебя разбудить. Звук был похож на паданье кала из [одного места] коровы или лошади. Глаза ты решила не открывать, ведь была ещё в дремоте. Вдруг кто-то наглый начлал ковыряться у волчицы в зубах. Не открывая глаз ты цапанула нечто за... Палец? Ты резко вскачила и начала бряцать зубами, пытаясь укусить за... Лицо? Ты не верила своим глазами. Что двуногое делает здесь? Вела ты себя очень агрессивно.

0

9

Ангел резко отпрянул назад, положил обрубок пальца в рот, с удовлетворением обсосал тёплую кровь и с досадой провёл ладонью по разодраному лицу.
- Глубоко задела, гадина - прошипел он вслух.
Да ты сам идиот! Куда к волчице в пасть полез?! Демоник не на шутку зазозлился! То же мне, любопытный! Помолчи ты! Лучше обработай раны, мне же больно, умник! Ангел тоже уже стал выходить из себя. Ага, ЩАС! - возразил Демоник, но всё же исполнил просьбу и "обработал" раны. А именно: рука Ангела загорелась оранжевым пламенем и на месте обрубка появился новый, целёхонький палец. Тоже самое демон проделал и с лицом неудачливого экспериментатора.
Ангел поднялся вверх на безопасное расстояние от волчицы.

0

10

Волчица трусцой бежала по камням. Стикс поняла, что находится на территории какой-то стаи. И ее это не радовало. Волчица не хотела себе проблем и с удовольствием бы убралась отсюда куда подальше, но Стикс на этих землях появилась совсем недавно, поэтому гарантий на то, что уйдя отсюда, она не попадет к другой стае, не было никаких. Приходилось полагаться на удачу. К счастью, хоть она и капризная штука, но волчице сопутствовала. Стикс остановилась и осмотрелась. Н-да. Надо было сделать это раньше. От увиденного у волчицы невольно приоткрылась пасть.
Мысли: Человек... С крыльями... Ангел?!
Волчица стояла на месте, отчего-то боясь шелохнуться. В данной ситуации она бы предпочла остаться просто наблюдателем этой сцены, но не знала - дадут ли ей эту возможность...

0

11

Офф: Я палец откусила? Ни ха! О_о Кроме того, это каменистый завал. Не высокий. Как пещерка. Не знаю как

Ты внимательно смотрела на странное существо. Вроде человек, но не совсем. Ты удивлённо и лениво смотрела на него. Даже твоя любимая улыбочка так и не хотела появляться на морде. Твои глаза требовали обьяснения.
Ты че меня будишь? - рявкнула ты.

0

12

Ангел обернулся на шум. А вот и ещё одна... Надеюсь, она не кусается? Ангел прищурился. А давай её поджарим?! Нет, не эту! Ту, которую ты по зубкам погладил! Успокойся ты! Ангел поднял голову вверх: камни, камни... узкая щель, через которую падает луч света... Какое неуютное место, довольно не вместительное и плохо освещённое. Он такие не любил, и похоже, на этот раз Демоник был с ним согласен, так как яхидно произнёс - Ты ведь не хочешь здесь застрять? А ещё лучше - повредить свои маленькие крылышки? *громкий смех* в этом случае я не стану их лечить! Ангел промолчал. Он глянул на пробудившуюся волчицу, потом вернулся к недавно пришечшей.
Хитрая улыбочка поползла по лицу, а маленький недобрый огонёк зажогся в глазах. Обращаясь к первой волчице, Ангел наигранно тоненьким голоском пропищал:
- Тю-тю-тю, какие мы кусачие!
И рассмеялся собственной шутке.

0

13

Рычание не утихало. Оглядев, в каком положении находится это существо, ты сделала тупой вид. Будто подстраиваешься под его слова. Переменулась с лапки на лапку, прыжок. С открытой пастью ты на лету поймала существо за крыло и приземлившись, потянула его на себя. Молчала, так как не любила говорит с набитой пастью. В этих крылышках не было крови. Где - то я его видела... Таща "кого-то" на себя, ты начала трясти мордой, будто отрывая кусок кожи с мышцами. В это время не очень добрый взгляд стрелял прямо в глаза существа. Кусачие...

0

14

Ангел ладонями надовил на голову волчицы (место между ушей), заставив её отцепиться, вырвав при этом небольшой кусок от крыла. На лице его по прежнему была кривая улыбочка, а глаза сияли. Ну как тебе ощущения? - ехидно спросил Демоник - Понравилось, м? Хе-хе. Да уж, ощущения не из приятных - вяло процедил Ангел - Так чего церимониться? Или ты мазохист, нравится, когда разрывают по кусочкам? От этой мысли Ангел поморщился. Нет, быть разорваным на части ему не хотелось. Да и болезнено это, как никак. А Демоник всё подговаривал: Поджарим её и дело с концом! Ну чего ты такой жалостливый?
Ангел скуксился.
- Фу, как неприятно! Избавить бы тебя от веса твоих зубов, но я сегодня добрый, по этому не буду.
С этими словами Ангел направился к выходу, брезгливо отпихнул стоявшую около него волчицу и пошёл вдаль от каменного завала... пешком.

0

15

Волчица стала пятиться назад. Происходящее в пещере ее совсем не радовало.
Мысли: Бежать. Срочно. Ох, Стикс, ты как всегда не там и не вовремя. Это твой рок по ходу дела. Твое проклятье...
Стикс быстро осмотрелась, после чего заметила, что это странное существо с крыльями выходит из пещеры. Волчица резко развернулась и побежала. Ей сейчас было все равно, куда. Главное - подальше отсюда. Встреча с этими двумя не сулила ничего хорошего...
===> Озерко

0

16

Очнувшись от дремоты он понял что проворонил гостя. Очнулся он от рычания Виты и подскочив к ней он увидел существо которое отдаляется, оно отдалённо напоминало человека.. -Я что-то пропустил? Прискорбно извиняюсь.... -Чёртова усталость..... Так убьют и незаметишь..... -его лицо отражало озабоченность. -Что это за существо? На человека похоже но запах не тот.....- он повернул голову в сторону Виты с вопросительным взглядом.

0

17

Медленно в галазах наплыло спокойствие. На морде улыбочка. Твоя любимая. Приподняв голову не очень высоко, подняла глаза и с этой улыбкой начала:
- Всё нормально. Это мифическое существо. - пауза, ты натянула улыбочку ещё сильнее, но не факт, что лицемерие, наигранность отсутствовали. И от куда я набралась таких слов? Как я понимаю, это и человек и не человек. Винить кого либо не хотелось в чем либо. Ну спал волк, спал.
Выспался? - опять же с наигранностью спросила ты, но без капли грубости.

0

18

Всю его морду залила розовая краска, ему стало очень стыдно за то что он не оправдал её доверие.  -Она на меня понадеялась а я....
Надо выносливость потренировать.....
-его морда исказила досаду. -Прости, просто очень долго не спал, и очень устал....Кстати хорошо выспался..... И я надеюсь ничего серьёзного не произошло?   Мне действительно очень стыдно за свою оплошность.... -он перевёл взгляд, полный надежды,  прямо на глаза волчицы.......

0

19

Ну только не убивайся!.. Волчиса скорчилась, но всокоре на морду вновь наплыла улыбка. Хех! - издала ты отрывистый смешок.
Шагнула вперёд, наступила волку на лапу. Ну подумаешь больно, подумаешь когти длинные, ну он же волк, а не волчица... Потерпит! - были твои рассуждения про себя...
Ладна! Не парься! Пойдём пожуём чего, да погуляем по территориям, которые не принадлежат стаям! - кроме того, что ты наступила ему спецально на лапу, так ещё и талкнула его в сторону выхода. Он сейчас бодрый и бойкий, а я сплю на ходу. Опять нарвусь на неприятности, пусть бодрый и бойкий и отмазывает меня! - смеялись мысли в голове...
Повиливая хвостом, Вита обошла волка и пошагала к выходу.
---Хвойный Лес

0

20

Он посмотрел на лапу на которую наступили и удивлённо посмотрел в след  волчице и встав направился прямо за ней....
Мдааа  позитива у неё хоть отбавляй....  ----->Хвойный Лес

0

21

Волк прибрёл сюда медленной походкой. Он понюхал воздух. Вроде ничего опасного, пронеслось в голове. Он медленно обошёл территорию и улёгся около валуна. Его не мигающие глаза были устремленны в лес. Хост спокойно лежал на земле. Тело изредка подрагиало отгоня насекомых. Кровопийцы! подумал волк. Он устао закрыл глаза. Уши даже во сне прислушивалис к ночным звукам. Нос чувствовал каждый апах. Волк спал легко, зная, что если что он успеет вовремя вскочить....

0

22

Демон открыл глаза. Сон как ветром сдуло. Он сел и втянул воздух. Всё хорошо, но волка смущал запах... Он не понял кто это за существо, коорм пахнет из леса. Демон наторожился. Уши стали торчком. Демон сузил глаза. И что, так и будем стоять на одном месте?- поинтересовался внутренний голос. Демон устало вздохнул и сделал шаг. Ну что? Доволен? - сердито подумал про себя Демон. Я-то может и доволен, а ты? Так и будешь ждать пока опасность неожиданно выскочит из леса? Волк ещё называется... -ехидно и сердито проворчал внутренний голос. Демон смирился. Он втянул ещё раз воздух. И побеал в таинственный лес.

0


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Луны » Каменная гряда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно