Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Тех.раздел » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Пишите сюда, модераторами каких разделов вы хотели бы быть.

Права и обязанности модераторов.

Основная задача модератора - поддержание порядка, создание комфортной атмосферы для присутствующих, недопущение ругани, оскорблений, перехода на личности, флейма, отклонения от темы раздела (оффтопа), отслеживание и пресечение всевозможных технических нарушений.
Именно модератору принадлежит право решать, кого допустить к дискуссии, а кого отстранить. Какую тему поддержать, а какую - прикрыть, чьи сообщения оставить, а чьи - удалить.
Работать модератором непросто, и его труд заслуживает уважения.

1. Права:
1.1 Модератор имеет право свободно общаться и выражать свои мысли, ограничиваясь правилами Форума;
1.2 Модератор имеет право опротестовать действия другого Модератора перед Администрацией, четко описав возникшую проблему;
1.3 Модераторы имеют право обсуждать действие пользователей, ставить вопрос об удалении темы, поста или самого пользователя в ЛС, ICQ, а не на открытом форуме

2. Обязанности:
2.1 Модератор - активный посетитель Форума. Он обязан регулярно посещать Форум;
2.2 Модератор должен быть беспристрастным. Должен быть уравновешенным в решении конфликтных ситуаций;
2.3 Модератор должен следить за поддержанием порядка и по возможности помогать другим посетителям Форума;
2.4 Модератор обязан следить за выполнением правил Форума, пользователями. При нарушении правил, Модератор должен сделать предупреждение пользователю. Если пользователь игнорирует предупреждение, сообщить Администрации форума;
2.5 При любых экстренных ситуациях, Модератор обязан доложить об этом Администрации Форума (посредством ЛС или специального раздела форума для модераторов) в кратчайший срок;
2.6 Модератор должен проявлять инициативу для организации совместной деятельность внутри форума. Модератор может выдвигать свои предложение и идеи Администрации;

3. Запрещено:
3.1 Модератор не должен нарушать правила Форума;
3.2 Модераторам запрещается пользоваться своим положением в личных целях;
3.3 Модератору запрещается давать свой пароль посторонним лицам;
3.4 Модератор не имеет право разглашать конфиденциальную информацию посетителей Форума и Администрации ;
3.6 Модераторам запрещается создавать конфликтные ситуации с другими Модераторами;
3.7 Модераторам запрещается провоцировать других людей на хулиганство - симпатии и антипатии Модераторов не должны проявляться.

4. Назначение и сложение полномочий:
4.1 Заявить, о своем желании стать Модератором, может любой пользователь Форума;
4.2 Модератор назначается Администрацией форума;
4.3 Пользователь лишается статуса модератора Администрацией форума, в случае невыполнения своих обязанностей или нарушения правил Форума. ©

0

2

Можно меня сделать модератором? Темки... Ээээ... Реклама например...

0

3

Alone
Модератерство в разделе "Реклама" включает в себя рекламирование нашего форума и проверку взаимности. Всё не так просто, как кажется. Вы согласны быть модератором в этом разделе?

0

4

Нечито
Да.  :yep: Согласны мы, согласны!

0

5

Alone
Хорошо, пусть будет по вашему. Теперь вы модератор раздела "Реклама".

0

6

Мммм... А я могу быть модератором? Рахдел Важное или Нейтральные территории.

0

7

Samito
Думаю, да. Я вам, за это короткое время, уже стал доверять. Посещаемость ролевой у вас хорошая, игровые посты тоже.

0

8

Если можно, то мне: Стаю Тумана(я там вожак), Творчетсво и регистрацию(хочу анки принемать)

0

9

Нечито
Кстати да! Я тоже нуждаюсь в том, чтобы следить за стойкой. Можно в моей стае Луны меня сделать модером хотя б. Я вожак♀!

0

10

Alone
Хорошо. В разделе "Реклама" видел твою работу, остался доволен.
Кинжал
Хорошо.

0

11

Модератор на стаю дождя и свободные земли. Так же на творчество (если есть отдельный раздел писанины, а не только арт).
Вообще претендовал бы на место администратора, судя по опыту других ролевых.

0

12

Отон
Могу сделать модератором стаи Дождя и её территорий. Так же в раздел "Творчество" включается и арт и "писанина", как вы выразились.
Предоставьте, пожалуйста, ссылки на ролевые, где вы администратор/модератор.

0

13

wwwSkif.6bb.ru и wwwwolfzone.6bb.ru

Больше трех ролевых одновременно не беру, так как несу за админство ответственность.
Могу взять вашу. Если не надо - в принципе я лично ничего не потеряю (без обид)

0

14

Отон
Давайте, пока, модератором. Назначаю.

0

15

Я могу предложить свою кандидатуру на пост модератора? :shine:

0

16

я на модера хотела бы...
у меня есть свои форумы где можно посмотреть мою работу...
http://moustang.rolka.su/
http://zemlavolka.spybb.ru/

0

17

DieGo
В какой раздел?
Вандетта
Вы себя очень плохо зарекомендовали, рекламируя форумы по ЛС.
Отказ.

0

18

Стая Луны, Территории стаи Луны, плз.

0

19

DieGo
ОК.

0

20

Нечито
Можно ли стать модератором раздела Территория стаи Дождя?
Мой форум - http://strifeforsurvival.myff.ru/

0

21

Таната
Хорошо.

0

22

Можно стать модератором? Тут я тоже модер:  http://wildmustang.mybb.ru/
Хотелось бы на "Нейтральные территории", о вообщем могу и что-нибудь другое.

0

23

Ацтек, мы не против Вас в роли модератора. А вот насчет разделов... Просто на Нейтральных территориях уже по 2 модератора. А есть разделы, которые совсем пустуют. Стая Грома, например и многие оффтоповые разделы. Желательно бы туда. Впрочем, если Вы не хотите, мы не настаиваем.

0

24

Тогда можно любые другие разделы)

0

25

Ник - Эронга
На некоторых форумах я админ. например тут ---> http://kinglionbygirls.webtalk.ru/
Очень хотела бы быть модератором на вашей ролевой. Ибо я активный участник. На любые темки ставьте.

0

26

Ацтек, тогда если вы не против, то я Вас поставлю на модераторство в стаю Грома.
Эронга, я отнюдь не против вашей кандидатуры, а точнее даже за, но надо уточнить у главадмина. Пока лишь уточню: Знакомства, Фан-Клуб, Картинки и аватарки - подойдут?

0

27

Стикс
Да. но осмелюсь попросить ещё какую нить игровую зону.

0

28

Эронга, территория стаи Тумана подойдет?

0

29

Стикс
да)) большое спасибо)

0

30

Набор модераторов закончен, но в разделе "флудилка" есть ещё форумы без модераторов. Предположительно, там модератором станет Алу. По возможным вопросом обращайтесь ко мне в ЛС.

0


Вы здесь » Земли Волков » Тех.раздел » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно