Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Тех.раздел » Нарушения/претензии администраторов


Нарушения/претензии администраторов

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь администраторы и модераторы будут сообщать о нарушителях, так же тут будут решаться некоторые вопросы.

0

2

поражающий в сиську - пользователь удалён. Причина: некорректный ник.

0

3

Пользователи:
~Inferno.
tatjana
csik
skillfull
Takeshi
AIRTVIST
yurez111
Shkeeper
Были удалены. Причина: нет и намёка на игру.

0

4

Devil_Dans,
Пока не измените анкету, Вам запрещается играть.

Нечито.

0

5

Хотел узнаь где наш второй админ?
Обычно на ролевых, если человека нет неделю на таком посту - его снимают...

0

6

Поясните, пожалуйста, про кого Вы говорите? У нас всего три администратора.

0

7

Для рекламы - пользователь удалён. Для рекламы есть спец. аккурант и пароль 12345, который указан в описании раздела.

0

8

Клюква - предупреждение за начало игры без анкеты. (Собственно, никакой анкеты не было вообще).
Оби - предупреждение. Во-первых, у нас оборотни и всякие "монстры" не приветствуются, просто я сделал исключение, чтобы посмотреть образец ваших постов. Во-вторых: что это за посты в одну строку? И зачем надо было начинать игру с человеком, явно нарушающем правила?
В общем, я уже жалею о своём выборе.

0

9

Оби - второе предупреждение. Ещё одно и бан.
Ангел - предупреждение! Анкета не принята, пароль не найден... Ну что это такое, а? Измени анкету и играй себе сколько хочешь, по нормальному!

0

10

Вандетта - пользователь заблокирован. Причина: реклама по ЛС. Дата разблокирования: 2008-08-19

0

11

Orochimaru-sama
Илен666
Пользователи удалены. Причина: нет и намёка на игру.

0

12

Анжелика - пользователь заблокирован. Причина: реклама по ЛС. Дата разблокирования: 2008-08-19

0

13

Илья Юрьевич
Аравита
FIREINSEX
Power Ranger
wolverine
Grave

Пользователи удалены. Причина: играть они явно не собираются и оказались здесь по ошибке.

Джейси
Пользователь удалён по собственному желанию.

0

14

Zhekaales - удалён. Да всё по той же причине: не знал, зачем сюда пришёл и что это такое вообще.

0

15

Внимание! У Администрации важный вопрос к пользователям Рок и Ацтек. У них совпадают IP. Прошу объяснений, почему так. 2 человека с одного компьютера или 2 аккаунта у одного пользователя? Предупреждаем - в любом случае это не нарушение правил, но Администрация имеет право знать, в чем дело.

0

16

Пользователь Кайхе удален по собственному желанию.

0

17

Играют два человека за одним компьютером. И у каждого по персонажу.

0

18

DieGo - замечание: претензии к администрации в ЛС или ICQ.

Пользователи:
краб
Ilem
Тень
White Wolf
Громогласный рев
Гор
Каймак
Каме
loviless
Были удалены. Причина всё та же: нет и намёка на игру.

0

19

Пользователь:
Ыть...
Был удалён...

0

20

34 участника (Включая Оби и Клюкву) были удалены. Впечатляет...

0

21

DieGo - второе предупреждение.

0

22

DieGo - второе предупреждение снято.

0

23

-Сreature-[Тварь]- - замечание: нельзя оказываться в другой теме, не покинув предыдущую.

0

24

Orchid и Снежинка, уже давно наблюдаю за вашим отыгрышем.
Orchid, тебе самой не надоело писать посты в пол строчки?
Снежинка, ты пишешь когда как. То огромные и интересные посты, а то тоже по две строчки. И разве интересно играть, когда собеседник некачественно отыгрывает свою роль?
В общем, ребята, не заставляйте меня ругаться. Исправляйтесь. Никаких предупреждений я вам, пока, не даю, но всё же...

0

25

Ладно я постараюсь писать побольше, не ругайся а?

0

26

Убийца, искренне уважаю Вашу находчивость, но я еще обладаю нормальным зрением и помню чего принимал. Возмутительно с Вашей стороны было дописывать себе способности после принятия анкеты, при чем способности не соответствующие Вашему рангу! Не нужно думать, что все такие идиоты и не могут взглянуть на "Отредактировано тем-то и тогда-то". Впредь такого видеть не хотелось бы!

0

27

Адольф Гитлер! ругается матом, обзывает форумчан и т. д.

0

28

Лагира - предупреждение. Глупости пишем, уважаемая. Какие-то монстры, посты в пол-строчки...

0

29

RASSEL
Адольф Гитлер - бан навсегда.

0


Вы здесь » Земли Волков » Тех.раздел » Нарушения/претензии администраторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно