Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Родник


Родник

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

-Что,Что вы сказали?-Рассел думал в эту минуту о ней.-ВЫ не помните Что?

0

62

-Последние два дня не помню-отозвалась Салли ,добавляя в голос раздражения.Говорила-то она сама с собойну а что сказать....получила удар по бубену и свалилась с горки.Дальнейшую информацию мозг упрямо утаивает-подумала она.
-По голове,видимо,получила.-Подумав,сказала она и приподнялась,проверяя свои силы.Ее еще порядком качало,но боль почти прошла.Покосилась на задумчивую морду волка и чуть не расхохоталась.Вызывающе пихнула его мордой в бок,и поковыляв до родника,легла прямо в воду.

0

63

-ТЫ  ЧЕ ДЕЛАЕШЬ!!!!-завопил волк,видя,что волчица неумолимо погружается в воду с головой.Он вскочил и бросился в воду.Волчица смеялась, а вот Расселу было совсем не весело он чуть не захлебнулся(ну что тут поделаешь не каждый плавать умеет),и погрузился на дно.Еще чучуть и он бы утонул,но тут волчица схватила его за шкирку и еле вытащила из воды.

Отредактировано RASSEL (2008-10-13 17:19:34)

0

64

Салли давно так не смеялась.Ей казалось,она сейчас лопнет со смеху.Нет ну если подумать-какой нормальный волк,едва оклемавшись от полуживого состояния полезет в воду...нырять?Только тот чья стихия-вода.
-Ты болен?Картинка не плывет?Я одна или может нас две?-Спросила Сайленс с сарказмом.Встряхнулась,обрызгав волка водой.Потом весело чихнула.Воздух стал морозным(в жару-то)
а вода на волке превратилась в иней.Я тебя умоляю.Не лезь больше меня спасать.Тебя самого спасать надо-улыбнулась Салли.Она снова отряхнулась и легла в тень,сверкая из темноты чнтарными глазами.

0

65

Вдруг из леса послышался вой.Рассел поежился,-"ну мне пора, еще встретимся,давай тут же где-то послезавтра"-проговорил волк уходя через заросли.Вдруг волчица окликнула его,Рассел удивленно обернулся.

Отредактировано RASSEL (2008-10-13 17:29:34)

0

66

-Скажи свое имя.Я сама тебя найду.-Сайленс повела носом по направлению ветра-Сайленс всегда находит того кто ей ннуженСалли вопросительно уставилась на застывшего подобно статуе волка.И спасибо что оставлся

0

67

Волк просиял,-Да незачто,кстати меня зовут Рассел,-сказал волк перед уходом.Он пошел по направлению к территории стаи Грома и все время оглядовался не ушла ли волчица,но она все еще смотрела на него в ее взгляде читалось доверие и.....но может Расселу показалось....

==
------->>>>территория стаи грома--->ручей
==

Отредактировано RASSEL (2008-10-13 17:52:08)

0

68

.

Отредактировано RASSEL (2008-10-13 18:04:23)

0

69

.

Отредактировано RASSEL (2008-10-13 18:04:42)

0

70

Салли смотрела вслед своему новому знакомому со смесью удивления и восторга.Гром...он из стаи Грома....На глаза навернулись слезы.Именно там она родилась.И именно там на ее глазах была убита вся семья...Сайленс казалось,что она взорвется.Она была уверена что никогда не вернется в те места...Судьба...какя же ты странная....-сказала Салли и медленно побрела в сторону территорий Грома,внутренне надеясь,что все еще имеет права туда заглядывать.
Побрела по следу Рассела.Она почти забыла в дорогу домой

--------------------------->--------->Территория стаи Грома

0


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Родник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно