Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Родник


Родник

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

- Браво. Великолепное наблюдение. - воскликнула волчица восхищенно и потеряв равновесие плюхнулась в воду.Открыв глаза и почувствовав что у неё нет в запасе кислорода она быстро погребла к свету. Вынырнув она судорожно глотнула воздуху и смущенно улыбнулась Бокуро.
- Извините. Нелепая ситуация. - сказала едва различимо она.
- Да не факт. Многие волчицы становятся неженками. А у меня не было такой возможности. Я другая нежели они. вы наверное думаете что шаманство - потрясающе красивая и сильная вещь. Это так. Но какой ценой. Боль, мучения, страдания. Всё это присуще шаману.
Эронга опять вздохнула и вылезла на берег. С мокрой шерсти стекала струйками вода облегая поджарое и мусклистое тело. Выглядело весьма нелепо и комично. Отряхнувшись Эр легла рядом с волком.

0

32

- За всё надо платить, - согласно кивнул Бокуро. - Всему есть противовес. У вас есть сила шамана - она компенсируется болью. Моя физическая сила тоже компенсируется временной слабостью, но только если я перестараюсь. Поэтому я веду бой максимально короткий и расчитанный по возможности.
Волк широко зевнул. Всё было хорошо. Тепло и в то же время не жарко. Прохладно, но не холодно. Собеседник. Утро. Много сил. Прекрасное натроение.

0

33

- Да. Вы правы. Сколько раз я вам уже это говорила? - спросила она и рассмеялась. Легко и непринужденно.
- Что бы ещё у вас спросить. Собеседник вы хороший. И мне хочется с вами немного подольше поболтать. - сказала она нисколько не смутившись.
- С вами можно завести и продолжить беседу. Без драки. Вы умны и расчетливы. Не нервны и не агрессивны.  - сказала она. Эра даже не заметила что волк несколько вопросительно посмотрел на неё. Её взгляд был прикован к воде.

0

34

- Ну, если меня не выводить, я останусь таким же... - волк снова засмеялся. - Спрошу пожалуй я. Долго вы учились этим силам?
Вопрос действительно его интересовал. Бокуро слышал, что есть где-то шаманы одиночки, которым по двести-триста лет. А в продолжительности жизни глашатай был заинтересован... Всё-таки он вынашивал собственные планы, которые осуществить за одну волчью жизнь было нереально. Поэтому Бокуро цеплялся за любую информацию о долголетии, пусть о нём не было сказано напрямую...

0

35

Волчицу немного шокировал вопрос и она немного испуганно посмотрела на волка, но потом лишь мягко улыбнулась.
- Нет. Они даны мне были при рождении. Жизнь была такой суровой. Извините мне просто неприятно вспоминать. Но помню что я умерла, а лисица меня воскресила и дала мне книгу. Я докоснулась до неё и меня прожгла боль. жткая боль. А потом... Потом она мне всё расстолковала. Что да как. - сказала она смотря опять в воду.
- Сейчас увы я одна. У меня даже дома нет. - сказала она с горькой усмешкой.
- Но я не хочу показаться вам плаксой которая плачет в жилетку. Так что не буду рассказывать вам о моей жизни. - закончила она и положив голову на лапы отвернулась от волка.

0

36

- Интересно... - проговорил Бокуро, чуть прищурившись. - Одна?.. Вы же сказали, что вы из стаи Тумана?
Книга и лисица ничего не сказали глашатому, по крайней мере того, чего он ждал. Однако, воскрешение было интересным фактом. Волк на минуту задумался, отвлекаясь от разговора. Он плавно водил хвостом по воде, создавая мелкую рябь.
"Интересная судьба и силы... Можно бы и привлечь её на свою сторону... "
Бокуро не впервой было использовать других. Он имел власть, поэтому это было неудивительным.

0

37

- Я росла как нормальные дети. В счастье и радости. Но в один день мы с отцом пошли на охоту а когда вернулись увидели людей. Троих и у костра рядом с нашим жилищем. Один поднял мою мать как трофей. она была мертва. Я хотела убить их всех за это но отец остановил меня. Ведь я была единственной радостью тогда для него. и мы ушли. А потом мы потерялись с ним. И я осталась маленьким волченком в этом мире... - сказала она и взяла паузу. Эронга встала и показала Бокуро шрам на боку.
- Видите этот шрам? С ним тоже история забавная вышла. Меня волченком побил волк. Большой и сильный. И отобрал добычу. И я осталась истекать кровью там. Тогда то я и умерла. А лисица проходя мимо увидела меня и пожалела. она меня оживила. Она ьыла старой колдуньей и не знала кому передать своё мастерство. и тут очень удачно подвернулась я. Ну а дальше когда я стала изучать черную магию я набрела на волков. стаю. Не знаю. Я не помню как но меня приютили в стае. Только и там я одна и никому не нужна. - сказала она обреченно и легла вновь рядом с волком.

0

38

- Вот оно что, - хмыкнул Бокуро. Он прикрыл глаза и чуть улыбнулся. - Могу предложить вам сотрудничество и взаимопомощь. Если хотите, конечно.
Впрочем, глашатай приглашал Эронгу не только из-за её силы. Она была приятным собеседником, да и к тому же не оценивающим свою стаю. Бокуро вышел из воды и отряхнулся.
"Будет неплохо, если стая Грома укрепится... Надо будет походить по лесам, встретить одиночек, проверить их силы... Возможно среди них окажутся стоящие кадры..."

0

39

- В каком смысле? - насторожилась она.
- Объясните тольком если конечно вам не сложно что означает или в чем выражается эта взаимопомощь и сотрудничество? - спросила она ерьезно глядя на волка пытаясь поймать его взгляд.
Интересно что же он имеет в виду? Либо я такая дра либо он начинает темнить.
Волчица села и терпеливо ждала ответа на заданный ею вопрос и обдумывание ответа на его ответ.

0

40

- Ну, это можно назвать дружбой, но я предпочитаю не связывать себя с кем-то подобным. Поэтому я и называю это взаимопомощью, - сказал волк. Он потянулся, отчего его позвоночник громко хрустнул.
Бокуро вообще никого не привязывал к себе. Даже ныне покойных родителей он держался как-то отчуждённо. Просто он хотел нести груз своих идей один, ибо считал, что так будет легче. Пока его система не давала сбоя...

0

41

- Понятно. Я такая же.  - сказала она хыкнув, но потом улыбнувшись сказала.
- Конечно. Принимаю предложение. - Эронга оскалилась и открыла пасть. Она не ела с утра и тем более всю энергию сожрало перевоплощение. Сначала раздалось тихое и угрожающее шипение а потом показалась голова одной змеи. Её кожа красиво переливалась на солнце. Чешуйки были коричневыми с зеленоватым отливом. Янтарный глаз змеи сверкнул и она быстро расспрямилась в высь как атая пружина. Вцепившись в довольно таки жирную птицу она потощила её к хозяйке. та пыталась бороться но укус ядовитых зубов был для неё смертелен. Змея плавно стала удаляться в хозяйку выплюнув птицу перед Эрой. Закрыв пасть и проглотив как бы змею она улыбнулась и сказала.
- Ну что ж. Предлагаю в честь союза завершить его трапезой. - сказала она и подвинула птицу поближе к волку.

0

42

Бокуро проследил за действиями Эронги и мысленно усмехнулся.
"Вот это способ охоты..."
- Я с вами согласен. Это стоит отметить, - улыбнулся глашатай Грома и с лёгкостью отодрал верхнюю половину птицы. Это, конечно, было ему на один зуб, но он не был голоден. Бокуро проглотил полпташки и слизнул шершавым языком оставшиеся перья с усов.

0

43

Волчица стал рвать свежее мясо птицы. Все прожилки и ткани её. Кровь текла по её подбородку но ей было не до того. О да. она была голодна. да ещё как. Птица к её глубочайшему сожаления быстро кончилась и она смачно облизнувшись стала умываться как кошки. Поймав удивленный взгляд волка на ей она смущенно рассмеялась.
- простите. Превращение в тигра оставляет на мне такие отпечатки. - сказала она и снова облизнулась.
Эх. Хорошо ей с её змеями. никакой утомительной и истащающей охоты. Просто открыла пасть и всё. правда ощущения мерзкие. но быстро превыкаешь.

0

44

- Ничего страшного, - сказал Бокуро. Он уже начинал привыкать ко всякого рода странностям.
Волк сел на траву, вдыхая свежий воздух вокруг родника. Жара пока не трогала влажной шерсти, но та быстро сохла. Значит, скоро станет жарко. Но это не страшно, ведь рядом водоём.
Думать о чём-то другом кроме жары глашатай Грома пока не мог. Он снова высунул язык, чтобы стало легче.

0

45

Эронга легла и сладко зевнула. Выспаться ей не удалось. да ещё её разморило. Онаболее менее сыта. Дышать есть чем потому что она рядом с водоемом и ещё припекает. Волчица чуть было не замурлыкало но вовремя себя осекла и сама себе подивилась. ну ничего себе сколько у неё этих кошачьих привычек. Хотя видом тигрицы она пользовалась крайне редко и то только по нужде. Ветра не было и волчицу начало сильно припекать. Она встала и посмтрев на волка с радостью отметила про себя что он тоже испытывает жару. и переносит её отнюдь не хорошо.
- Как вы смотрите на то чтобы поплавать? В такую погоду нет ничего лучше чем остудить в воде. - сказала она улыбаясь и терпеливо ждала ответа волка.

0

46

Бокуро повернул морду в сторону водоёма.
- Хм... Можно и поплавать, - согласился он. Волк встал с места и направился к воде, зайдя в неё по шею. Потом он поплыл, пусть тут и не было очень глубоко. В отличие от многих волков в стае Грома, Бокуро плавал хорошо.
Проплыв по кругу, глашатай вернулся к берегу. Мокрая шерсть плотно облегала тело волка, выставляя на показ плотные узлы мышц.
- Замечательная вода... - выдохнул глашатай. Вода доходила ему до середины лап.

0

47

Волчица удовлетворительно кивнула и улыбнувшись со всей дури плюхнулась в воду. Брызги окрапили всё в том числе и волка. А Эронга уже нырнула под воду. Она могла пробывать под водой около одной минуты. Под водой было так красиво. Солце проходя сквозь воду словно играло волшебную мелодию и свет становился словно зачарованным. Волчица невольно залюбовалась этим чудом, но вот она почувствовала некое удушье и быстро вынырнула. Набрав в легкие побольше воздуха она вновь нырнула. Солнце всё так же притягивало, но на этот раз стайка красивых темно зеленых рыбок проплывала мимо. Такая благодать. Это словно другой мир. Мир в котором так уютно. Но вот. пришло время снова вынырнуть и Эронга нехотя поплыла к верху.
- Идите сюда. - крикнула она Бокуро и вновь скрылась под водой ожидай собеседника.

0

48

Бокуро дошёл до Эронги, слегка улыбаясь. Он сунул морду под воду, но к сожалению, ничего особого там не увидел. Вода как вода. У глашатого был свой взгляд на красоту, но оценить её он как-то не мог...
Волк поднял морду и отряхнулся.
- Пффф, хорошо, всё-таки... - проговорил он. - Если бы ещё не эта духота...
Бокуро снова опустил голову в воду, но на этот раз тут же вынув её обратно.
- Пффух!

0

49

Эронга словно сливалась с водой. так ей было хорошо. она немного огорчилась что волк не увидел этого чуда, но что ж поделать. А ей так хотелось с ним поделиться её радостью. Волчица вынырнула и не сумела скрыть своего разочарования. Вздохнув она вновь ушла под воду солнце играло всё ту же мелодичную и тихую музыку света, словно ветер на арфе. Стайки маленьких рыбок словно танцевали под водой. Эронгу это так умиляло. она готова была часами тут сидеть и смотреть на них. Забыв про всё на свете, и даже про кислород она словно сама закружилась в вихре едва различимой мелодии которая окутала её с головы до хвоста.

0

50

- Эронга?.. - глашатай чуть удивлённо глянул на волчицу, которая и не думала выходить из воды. - Вы не утоните?..
Он подошёл к своей собеседнице и встал рядом.
"Что она там такого увидела?.. "
Бокуро поводил хвостом под водой. Он делал так всегда, когда молчание затягивалось. Сейчас он не знал, в каком именно расположении духа находится волчица. Может, шаман впал в транс?..

0

51

Волчица очнулась от транса и почувствовала удушье. Видать она так этим увлеклась что даже обо всём думать забыла. Эронга быстро погребла к поверхности воды, внутренно грустя о красоте от которой надо ухдить. Вынырнув она глотнула воздуху. Голова немного закружилась из-за кислорода.
- Благодарю за беспокойство. - сказала она вежливо волку. Волчица стала всплывать. А точнее выходить из воды. Хватит, насмотрелась. Лапы мягко ступали сначала по илистому покрову а потом по земле. Сырая шерсть немного топорщилась и прилипала к телу. Не лучшее ощущения. Взойдя на берег Эронга незамедлительно отряхнулась и легла подняв горделиво голову и держа осанку. Глаза сначало бродили в поисках цели а потом решили остановится на Бокуро.

0

52

Бокуро кивнул и вышел на берег. Он отряхнулся, отчего его шерсть встала дыбом.
- Замечательно... - вздохнул глашатай. - Я уж думал, что вы утонули.
Он усмехнулся и снова вздохнул, на этот раз глубже. Воздуха не хватало при таком солнцепёке. Бокуро сел на землю и хрустнул шейными позвонками, разминая кости.

0

53

Эронга насмешливо фыркнула.
- Неужели? - спросила она с саарказмом. Волчица вытянулась и зевнула. Да что же с ней такое? спасла она часов 8 не меньше. А спать всё равно хочет. Ну конечно она же вышла из воды и поэтому она хочет спать. Эронга снова зевнула обнажив два ряда ровных и болеснежных клыков.
- так значит вы испугались за меня? Впечатляет. - сказала она глядя лениво на волка.
Повалявшись немного на траве и полностью высушив шерстку волчица встала и потянувшись сказала с лукавой ухмылкой.
- До свидания. Надеюсь увидимся. - и скрылась в зарослях...
--------------->куда нибудь....

Отредактировано Эронга (2008-08-20 22:19:00)

0

54

Здесь,меж листвы,Сайленс была как белая клякла на черном фоне....Она не любила такие моменты....
ббббббррр.....мне сдесь не нравится.....слишком много запахов...звуков....плохо....боль....я чую боль....Сайлен металась.Ей стало плохо.На глаза то и дело опуская темная пелена.Мысли скакали сумашедшими отрывками...Где я?......Оуууууууууууу!!!!!....кто здесь?....боль....БОЛЬ....Прежде с ней такого не случалось.Лапы заплетались. я беззащитна как слепой котенок...-Салли едва осознавала свои мысли...вода....слышу воду... Сайли была почти в бреду.Она еле пошла до берега а затем рухнула в воду....благо...тут мелко... было жутко холодно,но сил поднятся не было...Так и осталась лежать,чуть живая,кровавая одиночка...которую все боялись и ненавидели....а так хочется жить....если я умру я найду близких?-мысли были более четкими....Салли едва услышала шорох.
-Убейте меня..-прошептала,несмотря на огромное желание жить
Предупреждение: начало игры до принятия анкеты. Нечито.

0

55

Все было как обычно:птицы кричали неподалеку шум ручья,под лапами шуршала выжженная на солнце трава.РАССЕЛ не знал что ему делать,ему было скучно.Он проплелся через заросли и принюхался."хм,тут пахнет волчицой  и она одиночка,ну сейчас я позабавлюсь!"-подумал РАССЕЛ,подходя к роднику.Он перепрыгнул через поваленное дерево и чуть не врезался в сосну стоящую неподалеку."Господи,еще немного и мне пришлось бы лежать у целителя минимум две недели"-усмехнулся волк.Он оглянулся и увидел ту самую волчицу над которой хотел посмеяться.После того как РАССЕЛ взглянул на нее, у него защемило сердце-"боже,как она прекрасна!"воскликнул волк.Он подошел поближе и осмотрел е е раны."Да она очень плоха лучше показать ее целителю."-подумал волк.Он уже собрался взвалить ее себе на спину,как вдруг волчица очнулась.

Отредактировано RASSEL (2008-10-12 13:54:43)

+1

56

я похоже головой жахнулась...блин в глазах все двоится...-тупо подумала Сайленс и открыла глаза....в голове пьяным хороводом кружились обрывки мыслей.Оооууууу!!!!-Салли увидела крупного волка.Белого.Салли не сильно любила себе подобных.Такие волки очень сильны в бою.Мааааамаааа...-Подумала она,обращаясь  к маме,которой она даже не знала.А затем пришла почти равнодушная мысль-вот закопают меня под ближайшим кустиком....Бросила на волка взгляд,в котором перемешались презрение,удивление и......и......страх....который она испытывала крайне редко.
-ты кто?.....Сайленс попыталась поднятся.Лапы упрямо разъзжались,не желая держать израненую волчицу.
Уууооооооууу!!!!-завыла Салли.Берег ручейка покрылся изморозью.Салли поковыляла в тень и почти кубарем рухнула под надежные не пропускающие света ветви,не сводя с незнакомца настороженых глаз.  :shine:

Отредактировано Сайленс (2008-10-12 21:06:01)

0

57

-Стой,стой!Тебе нельзя двигаться!-закричал Расел,видя что все движения волчицы только беспокоют раны.-Стой,не двигайся,-уже тише сказал волк бояь,что прекрасная незнакока сейчас упадет на каменистую почву.Он решил подойти поближе,-Так,успокойся мне ты можешь доверять.-прошептал волк стоя в десяти сантиметрах от красавицы.Он уже хотел продолжить говорить,как волчица вдруг застонла и чуть не упала.Рассел стрелой подскочил к ней и она упала на него,-Так теперь я не потерплю никаких возражений,-прокряхтел волк взваливая ее себе на спину,-Главное не двигайся,и не бойся меня,я отнесу тебя в свою пещеру и найду целителя.

Отредактировано RASSEL (2008-10-13 10:29:43)

0

58

я...-растерялась волчица-не надо... я хочу сдесь остаться....пожалуйста!
Уже на спине у волка она от удивления чуть не вупюстила когти.Была у нее такая привычка.Из-за нее Салли и попадала в переделки.мне просто нужна тень...и тишина.... -не хочу показатся грубой,но собой я распоряжаюсь сама.Я хочу остатся сдесь.У воды-упрямства Сайленс не было границ.Она упрямо скатилась с волчьей спины и легла у воды.
я останусь сдесь.-повторила она

0

59

-Какая вы упрямая,ладно оставайтесь.-проговорил волк чуть насмешливым голосом.Рассел подошел к волчице и сказал,-Вы точно хотите остаться именно тут?Волчица кивнула.Чудесно,я тоже!Он отошел от волчицы и лег около нее.

0

60

Сайленс закусила губу.Она была крайне удивлена.С ней общались крайне редко.Оставались же в трудную минуту рядом вообще единицы.
Волчица покосилась на незнакомца и положи голову себе на лапы. У воды,рядом со своей стихией,Чувствовала она себя намного лучше.Потом бросила задумчивый взгляд на небо и вслух сама у себя спросила:
Интересно,кто меня так отметелил?-она сама едва ли что-то помнила

0


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Родник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно