Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Игры » Самое длинное предложение


Самое длинное предложение

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Сижу на лавке, перед домом, а с балкона того дома на меня ведро воды каак шмякнется, а я вообще обалдел, ведь в ведре помимо воды был ещё кот, который просто одурел от такой наглости и выпучив глаза принялся истошно орать и вдруг ни с того ни с сего как прыгнет мне на голову, так, что я едва успел увернуться от его когтей, но тут из соседнего подъезда выбегает чья-то собака и принимается грозно рычать на кота, который к тому времени уже успел свалиться с моей головы, отряхнуться от воды, и теперь зарычал на собаку, как заправский боец, а та вытаращила на него глаза, так и не закрыв пасть и виляя хвостом, негромко взвизгнув принялась языком вылизывать кота, который попытался освободиться от таких "ласканий", но собачий язык все время оставлял "мокрые следы" на его несчастной шорстке, тут кот не выдержал и вцепился собаке в язык, а я попытался отодрать кота от языка, для чего схватил кота за хвост и принялся яростно тянуть его на себя, но тут из окна пятого этажа выглянула Фрекен Бок, посмотрела вниз, прошептала что-то вроде "а я сошла с ума, какая досада", и бросила в меня какой-то горшок, в котором, как оказалось, была гнилая картошка, тут у собаки вдруг оторвался кончик языка, и пёс скорее помчался прочь от этого жуткого места, но по тут ему на встречу выскочила целая свора беспородных дворняг, тогда пёс пожаловался им, что во дворе этого дома завелось слишком много котов и что надо действовать, и тогда вся свора с оглушительным лаем бросилась к скамейке, на которой сидел я, ну а я, разумеется, как назло, был без подгузников, и когда увидел бегущую на меня стаю бездомных собак, то понял, что мне нужно сухое бельё, я бросился наверх и постучал в свою дверь, откуда неожиданно послышался голос Фрекен Бок, она повторила свою коронную фразу: "а я сошла с ума, какая досада", на что я громко ответил: "это Я" и бросился в ближайший подъезд...

0

32

Сижу на лавке, перед домом, а с балкона того дома на меня ведро воды каак шмякнется, а я вообще обалдел, ведь в ведре помимо воды был ещё кот, который просто одурел от такой наглости и выпучив глаза принялся истошно орать и вдруг ни с того ни с сего как прыгнет мне на голову, так, что я едва успел увернуться от его когтей, но тут из соседнего подъезда выбегает чья-то собака и принимается грозно рычать на кота, который к тому времени уже успел свалиться с моей головы, отряхнуться от воды, и теперь зарычал на собаку, как заправский боец, а та вытаращила на него глаза, так и не закрыв пасть и виляя хвостом, негромко взвизгнув принялась языком вылизывать кота, который попытался освободиться от таких "ласканий", но собачий язык все время оставлял "мокрые следы" на его несчастной шорстке, тут кот не выдержал и вцепился собаке в язык, а я попытался отодрать кота от языка, для чего схватил кота за хвост и принялся яростно тянуть его на себя, но тут из окна пятого этажа выглянула Фрекен Бок, посмотрела вниз, прошептала что-то вроде "а я сошла с ума, какая досада", и бросила в меня какой-то горшок, в котором, как оказалось, была гнилая картошка, тут у собаки вдруг оторвался кончик языка, и пёс скорее помчался прочь от этого жуткого места, но по тут ему на встречу выскочила целая свора беспородных дворняг, тогда пёс пожаловался им, что во дворе этого дома завелось слишком много котов и что надо действовать, и тогда вся свора с оглушительным лаем бросилась к скамейке, на которой сидел я, ну а я, разумеется, как назло, был без подгузников, и когда увидел бегущую на меня стаю бездомных собак, то понял, что мне нужно сухое бельё, я бросился наверх и постучал в свою дверь, откуда неожиданно послышался голос Фрекен Бок, она повторила свою коронную фразу: "а я сошла с ума, какая досада", на что я громко ответил: "это Я" и бросился в ближайший подъезд чтобы скрыться от собак...

0

33

Сижу на лавке, перед домом, а с балкона того дома на меня ведро воды каак шмякнется, а я вообще обалдел, ведь в ведре помимо воды был ещё кот, который просто одурел от такой наглости и выпучив глаза принялся истошно орать и вдруг ни с того ни с сего как прыгнет мне на голову, так, что я едва успел увернуться от его когтей, но тут из соседнего подъезда выбегает чья-то собака и принимается грозно рычать на кота, который к тому времени уже успел свалиться с моей головы, отряхнуться от воды, и теперь зарычал на собаку, как заправский боец, а та вытаращила на него глаза, так и не закрыв пасть и виляя хвостом, негромко взвизгнув принялась языком вылизывать кота, который попытался освободиться от таких "ласканий", но собачий язык все время оставлял "мокрые следы" на его несчастной шорстке, тут кот не выдержал и вцепился собаке в язык, а я попытался отодрать кота от языка, для чего схватил кота за хвост и принялся яростно тянуть его на себя, но тут из окна пятого этажа выглянула Фрекен Бок, посмотрела вниз, прошептала что-то вроде "а я сошла с ума, какая досада", и бросила в меня какой-то горшок, в котором, как оказалось, была гнилая картошка, тут у собаки вдруг оторвался кончик языка, и пёс скорее помчался прочь от этого жуткого места, но по тут ему на встречу выскочила целая свора беспородных дворняг, тогда пёс пожаловался им, что во дворе этого дома завелось слишком много котов и что надо действовать, и тогда вся свора с оглушительным лаем бросилась к скамейке, на которой сидел я, ну а я, разумеется, как назло, был без подгузников, и когда увидел бегущую на меня стаю бездомных собак, то понял, что мне нужно сухое бельё, я бросился наверх и постучал в свою дверь, откуда неожиданно послышался голос Фрекен Бок, она повторила свою коронную фразу: "а я сошла с ума, какая досада", на что я громко ответил: "это Я" и бросился в ближайший подъезд чтобы скрыться от собак, но собаки умели проходить сквозь стены и я оказался в тупике, как вдруг...

0


Вы здесь » Земли Волков » Игры » Самое длинное предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно