Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Опросы, тесты и конкурсы » Тест: Дорога Странствий.


Тест: Дорога Странствий.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34711

О результатах теста писать здесь.

0

2

Победа за тобой, твой путь начинается. А твоя группа, что путешествует вместе с тобой и не подозревает, что с тобой случилось. А в эту глупую историю никто тебе не поверит, зато ты теперь знаешь, что все может быть.

0

3

Вот он, конец дороги странствий. Твой конец.
Ты был повержен и враг победил тебя. Но я думаю, не бывает побед без поражений, а за падениями взлеты. Не отчаивайся, ведь все только впереди, победы ждут тебя и дождутся.

0

4

Вот он, конец дороги странствий. Нет, это начало.
Победа за тобой, твой путь начинается. А твоя группа, что путешествует вместе с тобой и не подозревает, что с тобой случилось. А в эту глупую историю никто тебе не поверит, зато ты теперь знаешь, что все может быть.

0

5

Чудо свершилось, враг поддался тебе, невероятно, вы теперь не враги, вы – друзья. Я думаю, вера в себя помогла тебе, а твой бывший враг просто не смог разум обрести, но ты помог ему верой в себя самого.

0

6

Вот он, конец дороги странствий. Нет, это начало.
Победа за тобой, твой путь начинается. А твоя группа, что путешествует вместе с тобой и не подозревает, что с тобой случилось. А в эту глупую историю никто тебе не поверит, зато ты теперь знаешь, что все может быть.

0

7

Враг убит, а ты стал жестоким правителем тьмы. В тебя вошла да жестокость врага и теперь судьбу людей решаешь ты, а ведь судьба эта ни на есть та самая смерть. Вот он, истинный конец.

0

8

Ничья, ни ты не враг не победил. Вы оба смерились с судьбой и решили пойти по разные пути и больше не встречаться. А почему конец обычный? В каждом необычном складывается что-то обычное, по любому это не единственный конец…

0


Вы здесь » Земли Волков » Опросы, тесты и конкурсы » Тест: Дорога Странствий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно