Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Море


Море

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта самая отдалённая часть водной долины - огромное прекрасное море! Морские волны, накатывая на берег, омывают нагретый солнцем песок, в небе кружат чайки. Все знают, что в морял опасно плавать, но некоторые храбрецы (или безумцы) решительно ныряют в воду, и с видом "Я ничего не боюсь!" уплывают далеко от берега. К сожалению, не все возвращаются...

0

2

Несмотря на тяжелую отдышку и черезчур быстро сменяющиеся декорации, волчица не сбавляла темп. Она всё так же сокращала расстояния и свои возможности. Метрами, секундами, мгновениями. В голове не было совершенно ничего. Она подобно кукле, с данной кукловодами командой, двигалась вперёд, пока под лапами вдруг не исчезла почва. Земля сменилась песком и Чанси, практически изможденная, тут же опустилась на холодную массу из крошечных песчинок. Она даже не знала, следовал ли новый знакомый за ней. Она просто бежала. Просто сокращала расстояния. Море приняло в объятия вселенской умиротворенности. Солнце, волны, шорох, шелест, шепот... шедеврально...

0

3

-Лес секретов

Итачи не спешил со спринтерсокй скоростью разсекать местные просторы, но от знакомой не отстал на слишком уж большое растояние, в прочем это и не имело особого значения, хотя в принципе, этой волчице сейчас можно было сказать спасибо за отменно сыграное представление и прекрасную возможность избавится от излишнего количества собеседников. В скоре пед лапами уже шуршал мелкий песок, а нос просто таки коробило от резкого морского запаха. Глаза вновь затуманились, но все же этот факт не помешал различить на песку улегшуюся теперь уже спутницу. Итачи остановился немного впереди волчицы, прыхнул, уселся и повернул голову немного назад и набок, изучая взглядом дуэлянтку.
- Хех, редко приходится играть в таких спектаклях...
Если не сказать, что не приходится вообще...

0

4

Ча подняла голову и с хитрым прищуром посмотрела на подтянувшегося "возлюбленного". Волчица улыбнулась. К счастью её голову иногда посещали глупые и необдуманные решения.
- А почему бы и нет?.. - так, будто это её работа, ответила Чанси. У неба начал появляться здоровый голубой оттенок, а сахарно-ватные облака расплывались в силуэты поразительной четкости. Волчица набрала полные воздуха легкие и тяжело выдохнула, нормализуя дыхательный процесс. Шикарный прохладный ветерок пробирался под шерсть, заставлял глаза слезиться. Пожалуй сегодня уже не придётся жалеть о скудной, жалкой жизни.

0

5

- Ну... для "нет" всегда есть причины, впрочем как и для "да". Но не суть важно - патетически прдекламировал Ита, отведя взгляд к водной глади. А пейзаж-то был неотразимым, даже резкий запах как-то на второй план отходил...в конечном счете Итачи был эстетом, пусть этого не было заметно ни окружающим, ни ему самому. Неотрываясь от созерцания прекрасного волк быстренько обдумывал дальнейший план действий, одновременно приводя свое внутренне состояние в привычный отсутствующе-безразличный характер.
А черт с ним, игратся как-то больше нет желания!
- Ладно, было конечно забавно, но мне почему-то становится интересно с кем же я в даный момент имею честь разговаривать? Или же мне просто надоело в мыслях пользоватся терминами "она", "волчица" и "Клер"...

0

6

Волчица вытянула вперёд лапы, жмурясь и прогибаясь. Где-то под позвонками раздался сухой хруст.
- Чанси. - сипло представилась она. В горле пересыхало от непонятного беспокойства. Как будто вдруг бежать. Бежать, бежать, бежать до рвоты. Курс на мертвую петлю. Ча "обогнула" черного взглядом. Мутным и невидящим. Волчица тяжело сглотнула и прокашлялась. Под языком появился горячий металлический привкус. Превосходно.
« Мои поздравления. Дни бессонницы и "я отобедаю чем попало, а потом обязательно найду что-то получше" дают свои плоды. Кто самый глупый ?! Чанси! Гип-гип-Ура. Гип-гип ...». Волчица улыбнулась, подавляя в себе паническое нежелание верить во что-либо.
- А вас, мой дорогой Андрэ, мне продолжать так называть?..

0

7

На какой-то миг волк изобразил гримасу толи недоверия, толи удивления, но очень быстро оправился и вернулся в обычное состояние.
Чанси... Чудесно. Так будет намного проще...наверное.
Итачи скептически улыбнулся сам себе и в который раз безцельно втупился взглядом в небо и море. ...и еле видимый свет словно от свечи, горит где-то в глубине... Соленый морской воздух опять заставил волка закрывать глаза, так как те опять не жаждали демонстрировать четкой картинки.
- Нет, пожалуй имя Андрэ лучше не упоминать. Я Итачи... - странно, что юыло такого в этих словах? Ита сам не знал, но тем не менее произнес их с немалой долей нето горечи, нето разочарования.

0

8

Чанси поднялась на лапы и кивнула. Она устремила взгляд в сторону линии горизонта. Идеально прямой и скучной. Вода, как говорят, имеющая успокаивающее свойство, почему-то не хотела служить волчице в качестве антидепрессанта. Ча глубоко втянула тяжелый, промытый солью воздух. Грубые, скрипучие голоса очнувшихся ещё в половине пятого чаек вообщем то нисколько не мешали. Даже наоборот. Без них вода, песок и камни были бы похожи на хорошо склеенный макет.
- Ну что же, Итачи. Вы всегда такой хмурый, или только утром?.. - негромко поинтересовалась Ча и не дожидаясь ответа решительно направилась в сторону воды. Волны завивались, полноценно проходили цикл от "из ничего" до звучного удара о воду и песок. Волчица прижала уши к голове и зажмурившись зашла в воду. Лапы щекотала оживлённая всё теми же волнами "лужа". Всё самое интересное находилось пока на расстоянии трёх шагов. Чанси ошалело глянула на поднимающуюся волну и когда та была готова разбиться шагнула вперёд. Волчицу окатило холодной морской водой. Глаза защипало, на губах появился соленый привкус, шерсть превратилась в мокрые сосульки. Пора просыпаться.

0

9

В глазах волка заблестал хитрый огонек, хоть они все так же мало что могли различить и все так же смотрели четко на "край света".
- Нет, я не всегда такой хмурый, поскольку не хмурый вообще. А если Вам уж так интересно, то подобное настроение владеет мною круглосуточно без выходных и перекуров - Итачи не хотел особо розглагольствовать на какую бы ни было тему, хотя и ответил явно больше чем надо было...ему. Задавать вопросов черный был тоже не в настроении, потому больше не проронил не слова, лишь час от часу попрыхивал из-за раздражающего слизистую запаха моря. Когда же Чанси решила "искупатся", Ита только скептически качнул головой и завернул уши назад, подставляясь утреннему бризу.

0

10

Чанси закрыла глаза, плотно сжимая веки, затем развернулась на сто восемьдесят, открывая их. Собеседник явно не отличался особой общительностью, но обстоятельства просто требовали ещё хотябы пары реплик. Волчица прижимала уши к голове, стараясь не прогибаться под накатывающими волнами. Те предательски били в спину, шипя и выплевывая на берег ракушки
- Вы не такой. - с улыбкой, точнее, даже усмешкой выкрикнула Ча. Что-то с издевкой. Пожалуй, ты снова наступаешь на старые грабли. Что ж. Выходит, придётся. Чайки пытались заглушать слова, мысли, чувства. Однако пока что у них это не выходило.

0

11

Итачи только непонимающе взглянул на Чанси.
- А какой же я тогда по Вашему мнению? За всю свою жизнь так никогда и не смог определить какой я... Сомневаюсь, что это удастся кому-то, кто знает мое имя не более нескольких минут Ну что ж, послушаем...
Волк слабо, иронически и даже немного грустно улыбнулся. Очередной порыв ветра взьерошил густую шерсть, от чего складывалось впечатление, что будь бриз хоть немного сильнее и Итачи разорвало б на мелкие клочья. Однако черного мало интересовали воздушные потоки, они попросту были приятны, но скорее всего только ему, ибо такие выходки ветра организовали довольно приличную волну и теперь Итачи лишь безучастно наблюдал за будущими действиями волчицы.

0

12

Волчица обернулась. Море безутешным, разозлённым ребёнком выбрасывало на берег свою агрессию, хлеща песок. Очередная волна спотыкаясь неслась к Ча. Та успела закрыть глаза. В ушах журчал океан и свистел ветер. Пора бы и выйти. Чанси неспешно побрела в сторону своего собеседника. Находясь от него в двух-трёх метрах она закрыла глаза и отряхнулась, разбрасывая крохотные осколки стихии.
- Не знаю. Не такой. - абсолютно спокойно произнесла волчица и зевнула. Неужто эта морская терапия псу под хвост?!.. Спать то всё-равно хочется. Ча перевела взгляд на черного и подмигнула тому, - Ещё увидимся. - бросила она и решив не дать себе уснуть, вот уже в который раз, понеслась в сторону леса.

- - > Пока неизвестно.

0

13

Не такой... не такой... не... Так, о чем это я?.. Волк вздохнул и обернулся к уже уходящей волчице. Итачи, конечно, немного удивился подмигиванию, но особого вида не подал, лишь кивнув в ответ.
- Да, увидимся - черный еще некоторое время провожал взглядом Чанси, когда же его глаза перестали различать хотя бы относительно четкие контуры, он назад обернулся к морю. Солнце уже полным ходом светило и грело. Поначалу это было приятно, но после...после стало как минимум дискомфортно. Ита всегда ненавидел жаркую поголу, а сегодня день обещал быть именно таким. Заря еще не вошла в зенит, а густая черная шерсть уже нагрелась до того, что волк был непрочь из нее вылезть.
- Хрр... дайте мне облако...большое, черное, грозовое облако! - волк клацнул челюстями и резким рывком прыгнул в воду. Воду он тоже ненавидел, но меньше.

0


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно