Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Озерко


Озерко

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Взвыв от боли волчица оскалилась и ударом лапы пригвоздила его к земле.
- Я что то непонятно сказала. Я НЕ БУДУ С ТОБОЙ ДРАТЬСЯ! - рыкнула она на него. Глаз тек но регенирация сделала своё дело. Он стал медленно но верно востоавливаться. Клеточка за клеточкой, молекула за молекулой. Она могла видеть двумя глазами. Но второй болел и слезился. Волчица прыжком соскочила с него и быстро начертила круг. Зайдя в него она стала быстро и торопливо рисовать символы. Крикнув какое то заклинание её окутал дым. Послышались звуки костей. Они тянулись и волчица взвыла от адской боли. Кожа будто слезала с неё вместе с шерстью. Скелет становился больше. Клыки увеличивались. На спине стали тянутся хребты. Закончив моделирование скелета шкура стала белеть и стала белоснежной, а потом на ней появились белые полосы. Кожа обтянула скелет, а шерть кожу. Последняя стадия. Волчица изогнулась и у нее стали расти белоснежные крылья. Волчица упаа на землю. Рисунок исчез и туман - дым рассеялся. Эронга встала и о ужас. Она стала тигром. огромным и с белоснежными крыльями. Подняв гордо голову она мощно рыкнула что всё сотряслось от её рыка.
- Я повторяю. Я не хочу и не буду драться. - сказала она. Голос изменился и стал ниже. А вид устрашающим.
- Я ничего не делаю. Это защита! Или мне тут подыхать? - рявкнула она на fenrir.

Отредактировано Эронга (2008-08-18 13:10:32)

+1

62

безразлично взираю на белова тигра  МНЕ ВСЕ РАВНО сказал fenrir и положил морду на лапы

0

63

Коготь поднялся с земли. Пасть полна крови, которой он чуть не захлебнулся. Морда разодрана, бока кровоточат. Он осмотрел волчицу, которая стала куда более сильным зверем и отвернувшись прорычал:
- Я скоро буду не один. Я запомнил твой запах и когда-нибудь вернусь за тобой вместе с верными друзьями из стаи! Вот тогда и поговорим.
Коготь развернулся и медленно, прихрамывая, подошёл к Бокуро и слабо улыбнулся.
- Я.. я показал, на что я способен. Это не всё, просто она... она не такая.
Тут всё вокруг стало расплываться, Коготь повалился к ногам Бокуро и закрыл глаза. Он был без сознания...

0

64

Тигрица посмотрела на Когтя и вздохнула.
- Нет ну надо же так. - пробубнила она себе под нос. Эронга опустила лапу в воду им промыла их. Как неописуемо быть тигром. когда она в него перевоплощалась в последний раз? лет сто назад. Где то в пустыни ибо ей надо было быстро улетать. Опустив голову в воду она решила помочь ему. Она не слабая соперница. И она это знает. Она шаман, а он воин. И в планах её не было его убивать. Почувствовав что опять погружается в раздумия она выдохнула и надрала в рот воды. Ибо поднять из неё голову она как то запамятовала. Эра быстро подняла голову и выплюнула воду. Отдышавшись она подошла к волку который не побоялся бросить ей вызов. Она осмотрела его. Переломов нет, сильные ушибы и глубокие раны имеются. Тигрица подняла лапу над его животом. Ибо он именно на него плюхнулся когда её змеи обвили его и бросили на землю. Закрыв глаза она направила поток магии к нему. Кровотечения стало менее обильным и прекратилось совсем. раны были но не глубокие. Потом она поднесла лапу к его грудной клетке, ибо она его чуть не задушила вызвав шар. И опять процедура повторилась. Острую боль она сняла, но надо время что бы всё зажило окончательно. Потом лапа пошла выше. К шее.Ибо после его пинка она схватила его и нанесла не хилые раны. Но они уже засохли и Эронга стала осматривать другие стороны волка. Перевернув того на живот она стала залечивать его спину. Ибо там всё было содрано в кровь. на шерсти она засохла, а а ранах был гной. Тигрица и тут ему помогла.. Маленькие раны затянулись, а больие стали меньше и больше не кровоточили. Оглядев волка Эра сама себя похвалила за работу и встав подошла к воде. С Силой оттолкнувшись от земли она воспарила в небо и камнев бросилась в воду, что бы освежиться. Регенерация занимала силы у неё и оставляла тошнотворный осадок. Подплыв к берегу она вынырнула и подойдя вновь к волку помахала на него мокрыми крыльями. И вода и ветер. Это его приведет в чувство. Волк стал фырчать и ворочаться. Значит сознание возвращалось.

+1

65

Волк перевернулся на другой бок, открыл глаза и первым делом заметил крылья, машущие на него. Боль во всём теле почти не чувствовалась и волк сначала не понял, что случилось. Точнее он вообще ничего не понимал. Первый раз за всю свою жизнь он потерял сознание. И в какой ситуации? После боя! Голова всё ещё кружилась, но Коготь нашёл в себе силы чтобы встать. Он глупо посмотрел в глаза тигрице, стараясь понять, что она делала.
- Ты чего, а? - заплетающимся языком проговорил он.
Тут взгляд его опустился на лапы, они больше не кровоточили. Удушье прошло, спина больше не ныла. Но волк оставался чем-то не доволен. А именно, гордость не позволяла ему быть вылеченым недавним врагом, а тем более волчицей. Коготь не любил волчиц и иногда даже специально влюблял их в себя, а потом бросал, причиняя им тем самым душевную боль, которая частенько была пострашнее физической.
А ещё Коготь испугался, что после такого провала Бокуро не примет его в стаю.

0

66

- А что мне оставалось делать? ты меня вообще слушал? Я же сказала я не хочу с тобой драться и тем более причинять боль. Теперь понял? - спросила она садясь напротив волка.
- ты как вообще? Внутри что то болит? Я залечила тебя только снаружи. И боль я не могу до конца убрать.  - сказала она серьезно. - Ей нужно время. кстати спасибо за так побил меня, а точнее образ волчицы. - сказала она и фырнула немного садистски.
Тигрица потянулась и устало зевнула. Свернувшись клубочком она накрыла себя одним крылом и стала смотреть на воду. Она успокаивала и давала ей самообладание. А такая жестокость неоправданная её бесила. Зачем драться? ну из-за мести например. или что бы доказать неправоту. Ну это то да. Это приемлимо. Но так. Нет. Так она не согласна. пустькак хочет думает о ней но она своё дело сделала и осталась довольна собой. Растянв губы в улыбке она села и начала умываться. ох эти кошачьи замашки. Обернувшись она спросила.
- А тебя как зовут то? меня Эронга.

0

67

отлично сначало пошкаматали друг друга  патом подлечили теперь знакомятся круто нет мир явно сходит с ума -сказал fenrir глядя на парочку

0

68

Это тебя не касается! - Грубо рявкнул Коготь
- И вообще, я ни о чём тебя не просил!
Он вновь оскалислся, но не зарычал, а вскоре и вовсе отвернулся. Он негодующе посмотрел на Бокуро, как бы ища у него поддержки, но вскоре отвёл взгляд. Коготь встал, отряхнулся и пошёл прочь от этого места. Глаза злые, брови нахмурены, голова по бандитски опущена, плечи ходуном, шерсть дыбом... В общем, Коготь не на шутку рассердился, растроился и разочаровался одновременно. Проходя мимо тигрицы он с силой пихнул её в бок так, что та не удержалась и плавно съехала в воду. А сам он не оборачиваясь и не смотря на неё шёл дальше...

0

69

Тигрица соскользнула в воду не набрав воздуха в легкие. Вынырнув она судорожно глотнула воздуху и подплыла к берегу. Вылезя на землю она лишь улыбнулась волку. ну и что? Ну и что что он меня побил. Я поступила так как должна была и я имею полное право собой гордиться. Потянувшись она взмахнула крыльями. Капельки влаги скатились по ним и она воспарила в небо. Летя в направлении волка она спикировала и поравнялась с ним.
- До свидания. - сказала она беззлобно и вновь воспарила. Солнце сушило её длинную и густую шерсть и развивало её тоже. Решив просто куда нибудь полететь и в конце концов отдохнуть она скрылась на горизонте.

0

70

Осс: Не, народ, а нельзя было подождать, а?..

Бокуро молча наблюдал за схваткой. Хотя, даже схваткой это было назвать нельзя. Просто волчица-оборотень и новый знакомый волк устроили показуху. Глашатай мысленно усмехнулся и покачал головой. Видя, что Коготь направился куда подальше, волк с лёгкой ухмылкой догнал его и остановил, схватив его за хвост.
- Стой, куда пошёл-то... Тебя неного подтянуть, будешь неплохим охотником... - Бокуро подошёл ближе и хлопнул Когдя по плечу. - Это был не твой уровень, поверь...
Глашатай Грома оглянулся на тигрицу, оценив её взглядом.
"Особа с характером, но очень уж любит показать защитный окрас... Недотрога, да..."
Всё-таки он оценивал Эронгу не только как воин, но и как мужчина...
Коготь всё же ушёл. Бокуро хмыкнул и решил, что будет лучше вернуться обратно, на земли Грома. А то гулять без цели где попало не пристало глашатому стаи... Волк в последний раз отряхнулся и, с кошмарным настроением направился туда, откуда пришёл.
===> Земли стаи Грома

Отредактировано Бокуро (2008-08-18 20:36:14)

0

71

Подземные воды, тихонько перешептываясь между собой, подсказывали Аверлине, где находится озеро. Вокруг распростерся дремучий лес, шурша своей изумрудной листвой. День выдался солнечным. Птицы заливались переливчатой трелью, но эти звуки не волновали волчицу. Её нос был сосредоточен на одном запахе.
Совсем близко.
От радости, Аверлина кинулась бежать,не разбирая дороги.  Её воображение уже рисовало причудливую картину: спокойная гладь воды, отражавшая проплывающие мимо облака. Внезапное падение и удар о землю перечеркнули манящий образ. Волчица вскочила и обернулась. Причиной её падения был старый пень с вылезавшими из-под земли корнями. Ух… трухлявый пень…Что б тебя…Ладно сама виновата. Куда спешить то, все равно озеро не убежит. Идея, вымести всю свою злость на пень, медленно таила. Отряхнувшись от песка и прошлогодних листьев, Аверлина направилась к яркому просвету между деревьями.
Озеро было великолепным. Солнечные блики играли на лазурной поверхности воды и тени проплывающих облаков послушно поедали их. Спустившись с небольшого холмика, Аверлина огляделась. На противоположном берегу  что-то происходило. Три волка о чем-то беседовали. А рядом…Волчица прикрыла и снова открыла глаза. Может у меня солнечный удар…Нет. Рядом с компанией стояла белоснежная тигрица с крыльями за спиной. Не прошло и минуты, как тигрица взмахнув крыльями улетела. Аверлина вышла из тени деревьев. Вода зачаровывала своей красотой и волчица, не устояв, кинулась в самую глубь, поднимая вверх фонтан брызг.

0

72

Ты продолжаешь свой путь, знакомясь с этими местами и их обитателями. Пока ты встретил лишь двоих - волка и волчицу. И если первый произвёл на тебя хорошее впечатление, то вторая наоборот. Настроение твоё уже нельзя назвать ужасным, но хорошим его тоже не назовёшь. Ты устал, пора бы прекратить состязание в беге между тобой и твоей тенью. Ты остановишься и начнёшь нюхать воздух. Тут в твоих глазах промелькнёт удивление: ты чувствуешь много запахов. Среди них и человеческий. Много волков, дым... Пожар? Ты направишься к этому месту, уже догадываясь, что обязательно встретишь там кого-то. И вот, ты уже у озера. Здесь не так много животных, как ты ожидал. Сразу заметишь неподалёку волчицу. Ты сядешь вблизи озера и станешь ждать. Чего? Ты и сам не знаешь...

+1

73

Вода приятно ласкала шкурку. Аверлина улыбнулась. Ее глаза успели приспособиться  и уже смогли что-то рассмотреть.
Для удовольствия погонявшись за стайкой мелкой рыбки, она приблизился к илистому дну. Свет частично освещал росшие здесь водоросли и  серые, облепленные ракушками, камни.
Для начала очень даже неплохо. Я бы сказала: Тебе просто повезло. Погрузившись в свой, ставшим родным, подводный мир, Аверлина напрочь забыла о незнакомцах на берегу. Интересно они ещё там? Совсем рядом, переливаясь голубовато-зеленым оттенком, проплыл подводный змей. Проводив уплывающую добычу взглядом, оттолкнувшись, Аверлина стала подниматься к поверхности воды.

0

74

Ты тихо посмеёшься про себя, наблюдая за действиями незнакомки. Твоё мнение на счёт воды она явно не разделит: какое удовольствие быть мокрым? Ты снисходительно улыбнёшься, скорей всего своим мыслям. Отогнав ушами надоедливых комаров, ты поднимешься и подойдёшь к воде. О нет, ты не ведь не собираешься прыгать туда, металлический волк? Ты с негодованием хлопнешь лапой по воде и тут же отпрянешь, спасаясь от брызг. Ты тихо зарычишь и отойдёшь, прошипев:
- Ненавижу воду!
Хоть сам и понимаешь, что совсем не воду стоит ненавидеть.
Ты продолжаешь наблюдать за волчицей, ожидая её возвращения на берег. И уже предвкушаешь насладиться весёлым зрелищем, когда она увидит тебя...

0

75

Вынырнув уже у самого берега, Аверлина ещё некоторое время постояла по колено воде. Восстановив нормальное дыхание, она поняла, что рядом кто-то есть. Ещё один волк. Подняв глаза, она убедилась в этом. Выйдя из воды, неспешно отряхнувшись, Аверлина стала приближаться к незнакомцу. Теперь рассмотрев его по лучше, волчица резко остановилась.
Неужели…Еще один пример, до чего может довести разум людей в своих стремлениях изменить природу вещей…[/i]
Прошлое вдруг крепко затянула  узел на шеи. Тесно. Душно. Повсюду человеческий запах. Не могу пошевелиться. Желтые глаза. Шприцы. Нож. Дно. Нет! Аверлина встряхнула головой, прогоняя нахлынувшие чувства. Сомненья говорили беги, он опасен, но воспоминания подавляли вспыхнувший бунт на корабле. И это не вежливо…Я могла быть таким, как он, если бы все не прекратила моя быстрая смерть. А ему…Тяжело, быть таким…Аверлина медленно прошла вперед. И вообще…Какая разница, как он выглядит. Я ведь тоже…Хотя, что я…Трусиха…Глупая....И слишком доверчивая. Теперь, когда сомненья превратились в мелкую пыль, Аверлина наконец смогла приблизиться к волку.
Почему бы не улыбнуться…
Волчица улыбнулась. Но чем ближе она подходила, тем улыбка становилась похожим на оскал. Аверлина чувствовала, как внутри зарождается гнев и не могла его остановить. Встав рядом с волком она  прошептала, даже не думая услышит ли её собеседник или нет:
Знаете, меня некогда не посещали кровожадные мысли…А увидев вас, мне нестерпимо захотелось загрызть человека. Почему мы становимся их игрушками, почему их извращенный разум так поступает…Почему? [/b]
Что это я…Аверлину словно сунули в холодную воду.

+1

76

Ты так и не научился улыбаться без губ. Но всё же попытался. На улыбку это было мало похоже. Ведь когда твои зубы постоянно торчат на всеобщем обозрении, ничем не скрытые, окружающим кажется, что ты агрессивно настроен и просто-напросто скалишься. Решив, что и на этот раз тебя не поймут, ты грустно отвёл глаза, тоскливо вздохнул и уставился в землю. Ты не хотел смотреть на волчицу. Почему? Возможно, ты боялся, что всё будет как обычно: тебя примут за неразумного монстра, злобно зарычат и с остервенением набросятся на тебя, желая прикончить несчастную тварь. Но тебе было обидно не за себя, а скорее за них - тех никчемных существ, которые даже не пытались тебя понять...
Но тут твои мысли были прерваны словами волчицы. Тут ты невольно повернул морду в её сторону. В глазах застыло удивление. Да, ты не ослышался, она обратилась к тебе. Она не испугалась тебя, не была охвачена желанием тебя убить... Она другая, не такая как остальные.
Ты невольно откроешь пасть и недолго помолчишь, собираясь с мыслями. Наконец, ты произнесёшь задумчиво, но нисколько не холодно:
- Много вопросов, на которые трудно найти ответы. Я чужой, отверженный. Но невероятно сильный и практически не уязвим для внешних атак. И всё это благодаря людям. Иногда я задумываюсь над этим вечерами. И никак не могу понять, благословение это или проклятие... И знаете, я в чём-то даже благодарен им.
Волк тяжело вздохнул.

0

77

Успокойся…
Гнев стал потихоньку отпускать, уступая место исчезнувшему веселью. Взгляд Аверлины опять был устремлен на волка. Видимо сказанное его удивило. Он внезапно посмотрел на неё и сказал, без тени раздражения или холодности.
-Много вопросов, на которые трудно найти ответы. Я чужой, отверженный. Но невероятно сильный и практически не уязвим для внешних атак. И всё это благодаря людям. Иногда я задумываюсь над этим вечерами. И никак не могу понять, благословение это или проклятие... И знаете, я в чём-то даже благодарен им.
Услышав ответ, Аверлина не спешно подошла к самой кромке воды. Слова незнакомца что-то задели в её душе. Ведь она так же каждую ночь, когда луна освещала пригорок, задумывалась над произошедшей  с ней переменой.
-Вы благодарны людям за то, что они сделали вас не уязвимым, а я за то, что хоть они и убили меня, но все же дали особенность, которая помогла выжить. Странно…Люди извечные враги, а мы им благодарны…Абсурд, и в тоже время правда. По крайне мере для вас и для меня. Аверлина замолчала. Потом резко повернувшись к волку, она снова улыбнулась и добавила:
- Кстати, я так и не представилась...Аверлина.

Отредактировано Аверлина (2008-08-31 15:59:15)

0

78

Снежинка пробиралась через кусты, которые росли возле озера. Она снова искарябала себе весь нос. Это озеро было единственным местом в котором пока небыла Снежинка. Угасающие лучи солнца красивыми полосками блистали на серебряной шкуре волчицы. Она вся в растроенных чувствах шла к озеру. Она так довно невидела сестру! А вдруг с ней что случилось? Уже вечерело и волчица хотела перед сном немного полежать около озера, которое её так успакаивало. На этот раз ей было как некогда грустно и одиноко. Она некого незнала из волков живущих пососетству. Сестру она довно не видела... Других родственников у меня и нет! Всё время думала Снежинка. Она медленно и тихо подошла к озеру и легла около воды. Она долго смотрела на волнующеюся гладь озера, а потом закрыла глаза.

0


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Озерко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно