Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Озерко


Озерко

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Ты с грустью поглядела вслед удаляющемуся ангелу. Не успела прийти, как добыча сразу улетела... Да, живот действительно сводило с голоду. Только еды поблизости не наблюдалось. Ты только начала вынашивать в голове план поиска пищи, как вдруг размышления прервал голос волка, который ты сразу узнала - голос принадлежал Нечито.
- Здравствуйте. Вижу, пока меня не было, вы успели хорошенько развлечься. Это хорошо. - ты глянула в воду, рассматривая свое отражение, - Я вас повсюду искала. Ведь вы один мой знакомый, кто хорошо знает эти края, без вас бы я просто заблудилась.
Ты глянула волку в глаза и снова отвела взгляд, делая вид, будто пристально рассматриваешь свои лапы.

0

32

Коготь быстрыми прыжками приближался к небольшому озеру. Его нос вёл его сюда, а именно: ещё издалека он почувствовал запах гари, волков, воды... человека? Плюс ко всему этому примешался запах мертвечины. Что же здесь такое происходит? Коготь настрожился, замедлил ход, а потом и вовсе стал по лисьи подкрадываться. Первым делом он заметил волчицу, затем слизистую грязь, поваленное дерево... Глаза волка от удивления расширились. Он так и замер на месте.

0

33

Водная гладь успела разровняться с того момента, как глашатай Грома попал в озеро. Послышался тихий гул, как будто вода на дне кипела.
Тут же из воды торпедой вырвалась туша Бокуро. Озеро переполошилось так, как будто на дне рванула бомба. Глашатай приземлился на все четыре лапы, отчего земля сотряслась и по озеру прошлась новая рябь. Бокуро отряхнулся, вернув тёмно-бардовый цвет своей шерсти из мокрого чёрного. Озлобленный глашатай высматривал крылатого человека, но того не было. Даже запаха.
- Дьявол!!! - оглушительно прорычал волк так, словно это был лев. Он одним ударом лапой снёс несколько деревьев. Бессильная злоба кипела внутри Бокуро. Ему хотелось перелопатить все горы, что, собственно, он мог сделать... Глашатай двинул кулаком по земле со всей дури. По земле прошлась трещина невероятных размеров и глубины.
Бокуро взял себя в руки. Он опустил морду и стиснул зубы, сдерживая ярость.

+1

34

Волчица мягко ступала на поверхность земли. Было так хорошо. Шелковый и непорывистый ветер колебал её густую шерсть. Небо ясное а солнце ещё не взошло. И почему она так редко ходила по утрам гулять? Сколько раз это было за её жизнь? Ночью да, дне ходила, а утром... Надоже. Как забавно. Восход солнца оскашивал небесную гладь в нежные и неброские цвета. Эронга невольно залюбовалась этим видом, тронувшим её сердце. Сев на землю она стала зачарованно смотреть на природу. На листях и траве капельки росы, красво играющие в лучах восходящего солнца. Жизнь только пробуждается в лесу. В воздухе витало пряностью, терпкостью, но в тоже время успокаивающей нежностью. Глаза волчицы были полуприкрыты а дыхание редким но глубоким. Как будто она боялась спугнуть то нашествие в её весьма черной душе. На мордочке заиграла блаженная улыбочка, и в такие моменты она напоминала самой себя в детстве... да... Рана ещё живет в тебе... тебе больно. Но ты же знаешь что время лечит. И тебя оно тоже вылечит. Усыпит твою бдительность, срежет острые углы боли и сотрет всё самое худжее из памяти. Но надо время... Нос уловил весьма различные запахи сквозь которые просачивались несколько явных. Эра лениво и неохотно обернулась и увидела недалеко от себя волков. Пожав безразлично плечами ты вновь предалась своим думам. В горле запершило и ты легкой походкой подошла к воде. Грациозно склонив голову ты стала лакать кристально чистую и охлаждающую воду. Зажмурившись от наслаждения ты чуть невольно не замурлыкала. Что ж .. превражение в тигра оставило на тебе некий отпечаток. Тихо прыснув ты облизнулась и легла калачиком у кромки водной глади и стала смотреть то на небо, то на солнце, то на его отражение в воде.

0

35

Удары по земле заставили Когтя невольно прижаться телом к земле, а уши прижать к голове, да и глаза зажмурить не помешало бы. Когда грохот прекратился, Коготь привстав и искоса глянул на того исполина, который всё это устроил.
- Ну ничего себе!
Восторжено воскликнул он и тут же зажал себе лапой рот. Он боялся, что разъярённый волк выместит на нём свою злобу, но тот даже не посмотрел на него. Немного успокоившись и набравшись смелости, он ползком подобрался к волку и окликнул его:
- Ээй! Ээй, ты! Ой! То есть, Вы! Здрасти! - почти шёпотом промямлил он - Я Коготь, а Вас как звать?
Смотрел на гиганта сверху вниз.

0

36

Нечито радостно улыбнулся, когда Бокуро появился из воды. Но улыбка сразу исчезла, когда он увидел его ярость. Нечито промедлил с ответом Танате, потому что сильно растерялся. Но вовремя спохватился и вернулся к разговору:
- Я тоже рад Вас видеть. Вам нужна моя помащь как проводника или как защитника?
Нечито смущённо отвёл взгляд.
- Простие мне мою нескромность.
Он осмотрелся. Место заполнялось всё большим количеством волков, и Нечу становилось здесь неуютно. К тому же он не знал, к кому обратиться и что кому от него может понадобиться.
- Минуту!
Нечито подошёл к Бокуро и с уважением посмотрел на него, а потом добродушно попронил:
- Всё будет в порядке. И прости мне мою дерзость. Никакой банды, я естественно собирать не буду, и мстить тоже.
Нечито улыбнулся. И тут он заметил рядом ещё однго, довольно хилого волка. А затем и волчицу.
- Эээ... Таната! - Окликнул он - пойдёмте поговорим где-нибудь в другом месте?

0

37

Ты тоже не сразу отреагировала на слова Нечито, поскольку на сцене теперь появились еще два волка, и ты наблюдала за дальнейшими событиями.
- Я тоже рад Вас видеть. Вам нужна моя помощь как проводника или как защитника?
Ты замялась и ничего не ответила, только весело улыбнулась, оценив эту фразу как шутку.
- Простите мне мою нескромность. - вслед твоей улыбке послышались слова волка.
- Ничего страшного. - заверила его ты, не расставаясь с улыбкой.
Вскоре Нечито отошел к другому волку, которого в этом окружении называли Бокуро. Оглядевшись, ты вдруг начала чувствовать себя не в своей тарелке в таком большом количестве глаз и хвостов. Поэтому, когда Нечито предложил тебе уйти в другое место, ты с радостью согласно кивнула головой.
- Конечно. Куда вы предлагаете пойти?

0

38

Нечито замялся. Ему надо было немного подумать. Вскоре он догадался, где может быть совершенно тихо и пусто. Это место находилось на территории стаи Тумана и Неч недавно там был.
- А пойдёмте к Ядовитой реке? - лукаво поинтересовался он.
- Уверяю, там Вам не грозит никакая опасность! Эту реку считают реку мертвечов, но это не так. Если в неё не влезать, она вполне безопасна.
Нечито поморщился. Уж что-что, а влезать в ту реку уж точно не стоило. Он посмотрел на волчицу вопросительным взглядом, давая понять, что он с удовольствием выбирет другое место, если она захочет.

0

39

Волчица лежала на лапках и думала о разных ненужных на её взгляд вещах. Так всегда. Нужные мысли как мгновение. Успеешь поимать и понять его ты победитель, но не успеешь жди его ещё немыслимое количество времени. А ненужные мысли прочто заседают в твоей голове и пускают корни. И вроде бы мысли не так уж глупы но дальнейшее развитие их смешит и бесит. Так что в данный момент Эронга занималась спиливанием этих мыслей на корню. Солнце уже почти вышло и волчица поняла что всё. Закончились те волшебные мгновения в её сухой и черствой жизни. Тяжело и досадно вздохнув она поняла что ничего не поделаешь и решила почаще встречать вот так вот рассвет. Волчица опустила лапку в воду и по водной глади прошли круги и рябь. Настроение скатилось на нет и волчица не знала чем себя занять. Подняв взгляд на небо она увидела стаю птиц и невольно позавидовала им. У них есть крылья. Они свободны от земли. Ветер их друг. У них есть цель. Они летят куда то. И это их объединяет. И у них есть сообшники и собратья. И их объединяют общие цели и интересы. А у неё ничего этого не было. И на душе стало так погано. Оскалившись и лязгнув челюстями она встала и посмотрела на воду. Тут она поняла что не ела со вчерашнего вечера и волчица затряслась мелкой дрожью в предвкущении крови и страха дичи. Открыв пасть из неё послышалось глухое шипение которое секунда за секундой наростало. Из глотки показались две длинные и коричневые с зеленым отливом змеи. Они скользнули в воду и каждая достала хозяйке по рыбине. С шипение она опять удалились, а Эра закрыла пасть. Во рту был привкус крови рыбы, воды и чего то ещё. Она не могла это определить. Змеи улеглись в желудке и волчица сала трапезничать.

0

40

Бокуро шевельнул ухом, когда к нему подошло сразу двое волков. Одного он знал, а вот второго видел впервые.
- Ничего, Нечито... Я не мстительный... Иди, мы ещё встретимся... - волк глубоко вздохнул, успокаиваясь. Хвост опустился, касаясь земли. Глашатай повернул морду в сторону невысокого вертлявого волка. - Ну привет... Я Бокуро... Что тебе нужно?..
Он встряхнул головой, словно отгоняя наваждение. Тот крылатый человек как-то странно на него повлиял, вызвав невероятный приступ ярости. Обычно Бокуро держал себя в руках, но тут...
Неч отошёл к волчице, подошедшей недавно. Глашатай подумал, что и этот мертвяк может быть неплохим напарником и собеседником. Волк, назвавшийся Когтем, показался Бокуро каким-то дёрганым.

0

41

Ты задумалась. Что ж, новые приключения будут как раз кстати! К тому же, тут становится не очень уютно. Тем более, название Ядовитой реки звучало довольно заманчиво. А на озере волков становилось все больше и больше, а при таком количестве волков вокруг становилось как-то противно. Будто их глаза сковывают твои действия.
- Почему бы и нет? Интересно будет поглядеть на эту реку.  Я не против, тем более, у меня будет надежный защитник, - ты усмехнулась и последовала за Нечито. Хвост твой снова принялся ходить из стороны в сторону, будто серый маятник. В глазах горел какой-то огонек. И тебе казалось, что это - огонь радости.
---->Ядовитая река

0

42

Коготь с восторгом глазел на Бокуро. Подумать только, этот здоровяк заговорил с ним! Коготь был вне себя от радости и это было заметно по выражению его морды: глаза светились радостью, он её переизбытка Когтю стало трудно дышать и он высунул язык.
- Очень рад! Серьёзно, очень рад!
Коготь стал бегать вокруг Бокуро всё норовя заглянуть ему в глаза. В конце концов он не выдержал и вцепился волку в хвост зубами.

0

43

- Так что тебе... - Бокуро не успел договорить, как этот юркий волк начал мельтешить, прыгать и скакать как Сивка-бурка вокруг него. - Эй... Ты чего?..
Коготь не прекратил своего танца. Вместо этого он, от переизбытка энергии, вцепился клыками в хвост глашатого.
- Ай! Ты чего творишь?! - гавкнул Бокуро. Он поднял хвост выше уровня головы новоявленного знакомого, как бы подвесив его. На морде глашатого Грома появилась кривая ухмылка. - Челюсти крепкие... Это хорошо... Хех... Я бы мог взять тебя с собой...

0

44

Волк вышел со стороны леса с довольной улыбкой на губах. Первым делом он осмотрелся. Первое, что он увидел, это большое скопление волков возле озера. Довольно удивительно, чего они все пришли в одно место? Может, у них тут собрание какое или тайный совет? Волк усмехнулся своей мысли и пошёл прямо к озеру.
Так-так, что тут у нас... подумал fenrir подходя к озеру.  Оглянувшись, лег на траву, полюбовался спокойной гладью воды (что-то ему подсказывало, что ещё пару минут назад она не была такой спокойной) и стал наблюдать за происходящим.

0

45

Наверное слишком заняты, для того, что б что-то замечать. Так можно и шкуру свою "подарить"и не заметить.
Прижала уши, высунула язык.
-Ну, всего хорошего...
Поглядела последний раз на "публику" и резко развернувшись рванула прочь.
В глубь, в самое темное место, достаточно с меня света. Во мраке будет самое оно. Подумать, понять, придумать, как найти и заставить "заплатить".
Неслась сломя голову, перепрыгивая поваленые деревья, "пулей"пролетала сквозь кусты, с них рвались листья и преследуя меня с помощью ветра, который мной же и создавался, падали на землю, будто заметая след . Не знала куда бежала, задумалась. Понемногу приходя в себя понимала, что перед ней лес.---->Тёмный лес

+1

46

Волк спокойно лежал на траве, одним глазом наблюдая за происходящим вокруг. Второй был закрыт. Было довольно позно, лёгкий ветерок нагонял сон. Странная подумал fenrir, видя как белая волчица убегает. Он проводил её взглядом, вздохнул и отвернулся...

0

47

Всё вроде бы начало успокаиваться. Волки потихоньку стали расходиться, вечер сменился ночью и пора было возвращаться домой. И тут он вспомнил, что дома у него больше нету. Да уж, привычка - злая штука - подумал fenrir и побрёл к ближайшему кусту, устраиваться на ночлег. Возле озера ещё возилилась пара волков, но fenrir не обратил на них внимания.

0

48

Волчица съела всё пойманую рыбку в мгновении ока. Смачно облизнувшись она уставилась на небо. Солнце ещё не в зените и можно спокойно отдыхать. Но светило начало припекат шкурку волчицы и она недовольно фыркнула. Раздосадованно выдохнув Эронга лениво и неохотно поднялась на свои лапы и посмотрев на манящую в такую погодку воду сползла в неё. От её вторжения в водную среду на водной глади пошли круги. Волчица сладостно зажмурилась и нырнула. Вода так приятно остужала и бодрила. Ничего нет лучше. С силой оттолкнувшись от ила в воде она как торпеда вынырнула из неё всем телом и плюхнулась вновь в воду со множеством брызг. На берегу лежал волк а многие уже ушли. Волчица решила что невежливо не поздороваться и поплыла к ним. Решая по пути вылезти ей сейчас из воды или же нет. Решив не вылезать она подплыла к волкам и немного улыбнувшись сказала.
- Приветствую вас.
И обвела всех взглядом что бы показать что она говорит это всем присутствующим и хочет услышать ответ. А там видно будет.

+1

49

Волк проснулся. Было уже утро. Солнце показалось из-за горизонта и уже играли на ровной глади озёрной воды. Да, неплохо поспал , разминая лапы и потягиваясь всем телом, подумал fenrir.  Надо бы пойти окунутся - решил он и пошел к направлению озера.

0

50

Коготь отцепился от хвоста глашатая и весело завилял своим. Он смотрел на него большими детскими глазами, полными радости. А ведь казалось: волк уже не маленький, четыре года как никак. Да и опыт кой-какой имеется. Как с волчицами так и с конкурентами-волками или явными врагами. Пусть он не столь силён в бою, зато ловок и быстр. Обладает лисьей хитростью и хорошо развитым шестым чувством - интуицией. Из него бы получился не плохой охотник или разведчик. И раз уж Бокуро собрался взять его с собой, такой шанс упускать нельзя.
- Ты возьмёшь меня с собой, правда? Я могу вам пригодиться в стае! Вот... вот...
Коготь завертелся вокруг себя, желая найти что-то подходящее, с помощью чего он мог бы удивить глашатая. И тут он заметил красивую волчицу. Её красота его не смутила и он с быстротой молнии подскочил к ней сзади и... сильно толкнул её. Всё это произошло очень быстро.

0

51

хмммм подумал fenrir это еще кто с любопытством сел на траву и стал рассматривать из дали Коготь

0

52

Эронга почувствовала жгучую боль в спине и ниже. В глазах загорелся огонь, а улыбка сползла с морды превращаясь в хищный оскал. Лязгнув челюстями она провела по краям клыков кончиком языка и из него посочилась кровь. Глаза прищурились и наполнлись хладнокровием убийцы. Резко обернувшись она взяла за глотку волка. Лапы были сильными и мощными. Острые и черные как ночь когти постепенно впивались в кожу волка, образоввывая раны. С его шкуры посочилась кровь. Эронга хищно смотрела ему в глаза. На морде решительность, злость, ярость, ненависть. Вот такой вот букетик.
- Я вас тоже очень рада видеть. - процедила она сквозь клыки. Тихое рычание выбиралось из её глотки, понемногу обнажая десны. Волчица ехидно осмотрела его. Щенок. Презрительно фыркнув она расскрыла пасть. Тихое и глухое шипение раздалось оттуда. Оно нарастало и вот показались сначала морды, потом головы а затем и туловища змей. Грозно шипя они обвили волка, как кокон. Эронга опустила лапу. На когтях играли капли крови. Мотнув намного головой она подала своим приемницам команду и она шипя стали поднимать волка вверх насколько позволяло их туловище. Поднявшись она начали его расскручилась. сначала медленно а потом быстрее. А потом отпустили его. Эра улыбнулась весьма садистски и заглотила помощниц. Она не хотела драки и вообще пришла сюда отдохнуть.
- Приветствую вас. - сказала она не оборачиваясь волку который находился в воде.

0

53

Коготь взвыл от боли. Шкурки змей покраснели от его, Когтя, крови. Лапы его были связаны, по этому он воспользовался клыками, чтобы прокусить одной из змей голову. Вместе с тем он чуть не проглотил её яд. Как ни странно, в этот момент он думал о том, как бы не опозориться перед Бокуро, а не о безопасности собственной жизни. Одна из змей меденно сползла вниз с прокусаной головой. Вторая не смогла справиться с весом волка и отпустила его. Коготь упал на землю с высоты около метра. На земле образовалась небольшая лужица крови.
Но он встал. Медленно поднявшись на лапы, истекая кровью, он встал в стойку, оскалился и... бросился впрерёд, буквально пробежавшись сначала пр спине а потом и по голове волчицы, сдирая одновременно с этих мест пласты кожи и шерсти. На этот раз он испачкался уже чужой кровью. Оттолнгувшись лапами от головы волчицы, Коготь совершил прыжок (пологаю, это очень болезненно, когда кто-то всем весом да ещё и с когтями давит тебе на голову) и приземлился совсем рядом с водой. Он был весь красный от обилия крови... своей и её.
- Я не щенок, запомни это. Под видом слабости скрывается убийца!
Коготь тяжело дышал. Ему было больно, но он терпел.

0

54

ммда ну и приветствия у вас тут  вы  что знакомы или вы всегда так обращаетесь с незнакомцами ,сказал fenrir и падашел ближе

0

55

Рыкнув и немного взвыв от боли. Она ехидно посмотрела на него и... рассмеялась. дико и едко. От этого смеха у всех всё внутри сжималось. Никто не ожидал такой реакции. а смех нарастал. он был садисткм и немного истеричным. Но смех оборвался всё так же внезапно как и начался. Глубокие и изобильно кровоточащие раны стали понемногу затягиваться. Кровь свернулась и образовала корочку. Острой боли теперь не было. Она насмешлово окинула его взглядом. Выдвинув один из когтей она стала чертить круг. Внутри его символы и знаки. Латынь. Черная магия. Вместе с рисованием на почве она что то тихо нашептывала под нос. Это звучало как музыка, но было опасным. Начертив всё что надо в кругу она заключила его в треугольник и злобно глянула на волка. Из рисунка начался подниматься черный дым. Сначала едва заметный а потом он стал разрастаться. Став большим  он полетел на волка и заключил его в круг. Как волк не бился пузырь не лопался. Вдруг он стал сжиматься. В глазах волка показалось промелькнуло что то. Но ей было плевать. А шар сжимал его. Волк уже начал задыхаться. Воздуха не хватало и он судорожно глотал его. Но волчица быстро стерла рисунок и что то прошептала. Пузырь лопнул и волк полетел вниз. Вздохнув она подпрыгнула как тлько могла она перехватила волка и быстро взяла того за шкирку. аккуратно что бы не поранить. И приземлилась. Положив волка перед собой она взяла его морду в лапу.
- Я не хочу с вами драться. - сказала она отчетливо и веско. Она встала и отошла от него.
Повернув голову в сторону нового волка она сказала.
- Нет. Просто так получилось. Кто вы?

Отредактировано Эронга (2008-08-18 12:40:36)

+1

56

эй уважаемая можеш прекратиш  подхадя к волчице но непересекая круга сказал fenrir сел напротив пристально сматря в глаза "странно откуда столько боли в душе "падумал он и лег на траву

0

57

Коготь тут же перевернулся, вскочил и зарычал. Не громко, но грозно. Если что-то и было в его недавно детских и больших глазах, то теперь там осталась только дикая ярость и злоба. Подумать только! Он, такой прыткий и хитрый, загубил немало жизней не своими когтями, но своим очарованием. А тут ему пришлось встретиться с неизвестного рода магиеей. А ведь он ещё ни разу не убивал в бою себеподобного. Охота не в счёт. Тут пора было действовать иным способом. Волк наблюдал за тем, как раны затягивались на теле волчицы, образовывая противные корки.
- Я тебя сейчас так изуродую! Тебя никто не будет любить с таким видом! - последняя фраза прозвучала нелепо и глупо, но Коготь не обратил на это внимания.
Вервый удар пришёлся в глаз. Когти прямо-таки разорвали глазницу, тёплая житкость потекла по морде волчицы. Не медля ни секунды Коготь вцепился клыками в переносицу волчицы и стал вгрызаться в неё. Брызги крови разлетались в разные стороны, как если бы пила прошлась по дереву.

0

58

МДА ЕТА ПАРОЧКА  САДИСТОВ МЕНЯ НАЧИНАЕТ РАЗЗ ДРОЖАТЬ-сказал fenrir сшибая его с лап .МОЖЕТ ПРЕКРАТИШ сказал он волку нависая над ним

0

59

fenrir
p.s. не вмешивайся, пока идут сцепление. Твой ход позже.

0

60

Коготь
  спс я тут первый раз

0


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Озерко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно