Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Пещера под водопадом


Пещера под водопадом

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Где-то здесь расположен красивый водопад. Он скрывает под собой довольно длинную пещеру. Частенько её заливало водой, но однажды водопад принёс с собой полено, которое наполовину закрыло вход в пещеру, оставив лишь щель, через которую мог бы пролезть волк.

0

2

...Сайленс все время оглядывалась.Ею начала овладевать легкая паника.Небрежным движением морды Раздвинула мешаюшие струи водопада.Пещера....Она неплохо знала это место.Убежище ее семьи находилось совсем недалеко.-Глупо...-Подумала Сайленс-Я уже не первые сутки брожу недалеко от дома и все не решаюсь зайти домой...-Сайленс постепенно отвлекалась от своей цели и задумчиво бродила По пещере,недалеко от укрывавшего пещеру,точно голубым плащем,водопада.
Чуяла смутные волчьи запахи.Незнакомые,но какие-то близкие,родные сердцу.
Сайленс зарычала,высвобождая накативший мощной волной гнев.В тот момент она была способна порвать первого встречного.Злость постепенно уходило,пришло безразличие.Салли вышла из пещеры и легла в тень против ветра,чтоб ее саму по запаху не определили,сверля глазами открытый ей участок,зная,что найдет сдесь то,что нужно ей

0

3

Сайленс угрюмо сидела.Ей совершенно осточертело наблюдение.Она не шпион,он воин.Она нападает из засады лишь из-за того что угроза крайне серьезна.Хотя играть старается всегда в открытую.Тут Сайленс почувствовала сильный голод-Блин...надо тащится на охоту...хотя...я все равно скоро сюда вернусь...-Сайленс поднялась.Мягко ступая,плшла в сторону Рощи.Ей почему-то казалось,что за ней следят.-Вот только паранойи мне не хватало.-Раздражительно фыркнула Салли.Уже в открытую,не прячась,она быстро побежала,развивая сумашедшую скорость.Теперь очертания окружающий предметов казались размытыми,нечеткими.Сайленс бежала,местами просто прокатывала на сотворенном ею же льде,в тех местах,где была возможность куда-нибуть врезатся или наступить на колючку,которые во множестве лежали в густой чаще.

----------------------------->Леса и Рощи------------->Древний дуб

Отредактировано Сайленс (2008-10-17 11:20:46)

0

4

...Сайленс раздраженно повернулась.Ей было неспокойно.ТО ей казалось,что за ней следят,то Мир,полный равнодушия к ней отворачивается от Салли окончательно,то ли просто дрожащая тишина играла с ней в страшился.Шорох.Сайленс вздрогнула.Она,по привычке скрывая эмоции,заставила себя спокойно стоять и ждать.Ей даже в голову не пришло что нужно быстро узнать приближающегося по запаху и дать деру,ведь сейчас,сильное волнение и беспокойство были ее противниками.
Сайленс гордо подняла голову.-Не буду я прятаться...слишком просто.Слишком заурядно.Я гордая волчица а не трусливый заяц!-Салли тихо вздохнула.Отступать-будешь трусихой,идти вперед-оказаться полным бараном.-Так пусть сама будущая ситуация прийдет ко мне!.Сайленс поднялась и завыла во всю глотку.Вдалеке она услышала,будто кто-то метнулся в ее сторону,сшибая мелкие деревья и оскальзываясь на грязевых подтеках.
............

0

5

Рассел весь грязный и израненный проплелся через заросли.Он хотел отдохнуть в своем любимом месте.-Ну отдохну чучуть,а потом и Салли найду-думал волк.Вдруг сверху загромыхало и пошел очень сильный дождь.Рассел никогда не видел такой бури,волк быстро побежал к своему излюбленному месту.Потскальзываясь на лужах и спотыкаясь о камни он добежал до пещерки.Осталось только пройти под водопадом,который закрывала колючая ветка.Рассел осторожно прошел по выступу,приближаясь к проходу.Вдруг началась буря и ветку сильно качнуло.Рассел увернулся но ветка качаясь все-таки "догнала" волка.Рассел повис над пропастью,внизу шумела вода.Волку не стоило труда подтянуться,но тут порыв ветра как пушинку подбросило  и швырнул его в пещеру.Рассел сильно ударился о стену пещеры и отключился.

Отредактировано RASSEL (2008-10-17 18:50:31)

0

6

Началался дождь.Сильный такой,прямо как на территории Дождя.-Ну и ливень....пожалуй,даже мне с ним не справится.-Прикинула Сайленс.Она с усилием приоткрыла завесу грохочущего водопада,который теперь казался почти сплошной стеной.Сайленс спрыгнула на прохладный пол пещеры.Мощный дух водной стихии перебивал все чутье.Все же Сайленс услышала хриплое дыхание в глубине пещеры.-Похоже кому-то тоже не повезло попасть пол ливень-Пронеслась мысль.Салли вздохнула и слушая рев водной пучины поплелась на звук.
Звуки громового рычания и водной стихии сплелись в одно целое,заставляя содрогатся.Сайленс мало смущалась силой своего голоса.Вот только не будь ливня и той ужасной погоды,Сайленс бы схватила за шкирку и окунула в воде лежащего без сознания Рассела.
-Эх ты...Горе луковое...-Вздохнула Салли и легла рядом.Спать хотелось неимоверно.Рядом была непроницаемая стена водной завесы....

0

7

Рассел очнулся...-Блин,башка ваще не соображает-пробурчал волк.Он оглянулся ливень все еще шел,и наружу выйти было невозможно.-Вот блин ведь Салли будет волноваться!-пронеслось у Рассела в голове.Вдруг он почувствовал под боком что-то теплое.Волк оглянулся и расширил глаза от удивления-рядом с ним спокойно спала не кто иной как Салли!

0

8

-Сидя на лекции,не восхрапи,ибо восхрапев,разбудишь ближнего своего.-Почти внятно отеветила проснувшаяся Сайленс. и фыркнула.Весело,немного задиристо,покрыв раны Рассела легким инеем,который подсушивал и остужал раны.-Проще говоря,сотрясение мозга иногда вызывается либо умственное помрачение,либо прозрение.-Сайленс любила говорить научно,фактами,иногда веселясь тем,что ее "глубокие" выражения могут и не понять.-Короче,надоел мне этот ливень.-подумала Салли и рывком поднявшись,схватила Рассела за шкирку и поставила на ноги.Учитывая ее размеры и размеры волка,Сайленс пришлось нелегко.Но ослиного упрямства и гордости у нее было не занимать.-Рас,ты нарвался-Весело,без угрозы сказала она.Сама едва не рухнув на каменный пол,Сайленс встряхнула намокшей шерстью.А ливень тем временем утихал...

0

9

Рассел спокойно дал себя поднять.Правда от этого раны заболели еще сильней,и голова опять заболела.-В каком смысле нарвался,-хитро спросил волк дергая ушами от нетерпения-он ждал и самого худшего и был готов к тому,что Салли сейчас разорвет его на куски,но она сделала совсем противоположное его мыслям.

Отредактировано RASSEL (2008-10-18 18:15:20)

0

10

-хех...-Сайленс встряхнулась.-О...и дождик закончился.....-с сарказмом сказала Салли,называя тот жуткий ливень дождиком.-Ну все держись,матрос,сейчас будет качка!-Засмеялась она.Она специально поберегла силы для этого кульминационного момента.
В пещеру полился сумашедший водный водоворот.Он покрутил немного Рассела и обрушился волной прямо  в водопад,потянув за собой Рассела.Весело тому вряд ли было,но Сайленс со своим немного сумадшим мышлением считала это веселым.Да и вода лучше всего заживляет раны.Когда Рассел,отплевываясь,вылез и воды,мокрый,но чистый и свежий
Сайленс мягко повела ушами,подсушив тому шерсть.-На такой аттракцион у меня сил немало уходит.Так что считай это отчасти подарком-Засмеялась Салли,видя неподдельное волчье возмущение.Успокоившись,она сказала:-По крайней мере чистый и относительно держишься на лапах.-Сайленс легла.-Мдя...вроде Сесилия так меня учила....но способности мои ограничены.Символически.-устало подумала она

0

11

Мокрый и безмерно удивленный Рассел лег рядом с Салли не зная что и думать у него в голове бродили самые разные мысли-от того почему он родился не слоном, до того почему небо синее.И вдруг у него в мыслях вскочила совершенно дурацкая мысль.Он повернулся к Салли и тихо спросил,-Ты меня любишь?

0

12

глаза стали круглые.Для Салли было врать так же естественно,как дышать...но она понимала,что соврет,если скажет нет.
я....-начала Сайленс и тряхнула головой.Последней буквой алфавита можно выразить только свою личность.-ну же,трусиха,скажи....ты спокойно убиваешь,мстишь...а не можешь сказать простое слово-понукала она себя...
-Да...-Прошептала она

Отредактировано Сайленс (2008-10-18 18:33:22)

0

13

Рассел удовлетворенно вздохнул,и растянулся на камнях сейчас он не о чем не думал,все было прекрасно-жизнь удалась,он вспомнил все моменты своей жизни.Дождь прекратился и начало рассветать .И только вопрос который стоило ожидать прервал его мысли.

0

14

а....а ты?-Робко спрсила Сайленс,ошущая себя трехмесячным волчонком,который спрашивает совета у мощного и уже в возрасте волка.-Начинаю втаптывать свою гордость ниже плинтуса....-Не без сожаления подумала она.Подумала и робость в глазах превратилась просто в искренний интерес,подняла голову и весело пихнула Рассела носом в бок.-Что скажешь а?-громко и задиристо спросила она

0

15

Волчица появилась в пещере в крайне раздраженном состоянии. - Знаешь,Салли я тебе очень благодарна но ненадо было тащить меня через весь лес я и сама могла придти,ведь теперь я непросто чувствую твои эмоции но и знаю что с тобой происходит.Привет Рассел. - поздоровалась она закончив.

0

16

-А как же,-засмеялся Рассел.Затем встал,отряхнулся и направился к выходу из пещеры.Рассел удивился увидев Дею,но вежливо поздоровался. Солнце уже было в зените,и его лучи окончательно подсушили его шерсть.Затем он осторожно прошел по уступу и направился на территории племени Грома,зная что Салли теперь пойдет с ним куда угодно.Наконец наступила светлая полоса в его жизни!
>>>>>территория стаи Грома>>>>логово Рассела

Отредактировано RASSEL (2008-10-18 19:00:10)

0

17

Так Салли теперь я с тобой разберусь. - пригрозила волчица,пытаясь повлиять на настроение подруги.

0

18

-Развиваешься ты Дея.Через пару дней сможешь все контролировать.Если конечно,будешь практиковатся-ухмыьнулась Салли.-Кстати о бабочках,я не звала.Я морально орала.Я просто очень хочу чтоб ты осознала свою силу и постоянно практиковалась.Знаю., вредина я у меня странные методы но все же не все они безрассудны-заметила Сайленс.Она умела буквально давить на собеседника голыми плитами фактов

0

19

Ты гадюка в волчьем обличье. - сказала Дея но в ее голосе появились веселые нотки. - Ты знаешь что я теперь несмогу найти территорию дождя,ливень смыл все запахи и как я теперь вернусь? - она снова стала серьезной.

0

20

-уже боюсь-заверила Дею Сайленс.Вдруг она ошутила упругий толчок воли извне.-Дея,Дея,Дея...Ты совершенствуешься на глазах-Сайленс ухмыльнулась,зная что та прочтет ее мысль.Легкое раздражение и удивление мягко оплели Салли.-/то называетс перекидывать на чужих свои эмоцци.Тоже неплохо по крайней мере твое самочувствие небудет столь паршивым как тогда у дуба.-Сказала она,оглядываясь.-Мне наверное пора...я...ну вобщем ты поняла-Подмигнула она Дее и понеслась прочь

0

21

Салли тормознула-Советую прочитать мысли кого-нибуть из стаи Грома-Теперь они для тебя как раскрытая книга

------------------->территория стаи Грома------------------>логово Рассела

Отредактировано Сайленс (2008-10-18 19:33:40)

0

22

Пока. - ответила волчица и стала пытаться найти  Снежинку по ее эмоциям. - Вот ты где. - радостно сказала она сама себе и быстро помчалась в сторону своей стаи.

0


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Пещера под водопадом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно